...Тайны Фентвиса...

AtariDarkMaster

Владыка Крови
Регистрация
21 Сентябрь 2006
Сообщения
542
Монеты
🪙2,083
Брильянты
💎1
...Однажды,прогуливаясь по окрестностям Фентвиса,оглядывая территорию города,я встретил двух,досмерти напуганных крестьян!Они сообщили мне что недавно их послали разведывать местность,они набрели на какую-то пещеру,хорошо укрытую от глаз,но заваленную.Долго они пытались разобрать завал,но вскоре им это удалось и два "отважных" разведчика вступили под мрачный свод пещеры...Вдруг из темноты начали раздаваться не то детский плачь,не то леденящий кровь крики и стоны,горе разведчики бросились наутек и тут-то я их и нашел...
*Атари стоял у входа и мрачно всматривался в темноту...*
--Боюсь,что это случилось...*Атари помрачнел еще больше*
--Риуки,Дайку летите в город и найдите всех кого сможете найти,сообщите им что это очень важно...*Заклинание,произнесенное,Атари вызвало двух огров стражей,те тот-час встали у входа,тем самым загородив его...*
--Надеюсь еще не поздно...Только бы друзья не опаздали...
 

Вложения

  • 5847322_u26_449.jpg
    5847322_u26_449.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 54
-есть идея!
*Вызывает малого беса, произносит заклинание Астрального глаза.*
-Сейчас отправим его внутрь, пусть разведает
*взмахом руки отправляет беса внутрь*
 
Ммм,я так понимаю что-то произошло,причем достаточно серьезное иначе вы бы здесь не стояли??*Авариэль вышла из темноты покручивая в руке сюрикен* Как тянет...магия..*ее глаза заблестели*
 
*Атари и Алекс и не заметили как к ним прокрался Дэв*-Привет Атари,привет Алекс.Представляете я аж из Ремана почуствовал в Фэнтвисе тёмную энергию.Надо разведать что в пещере.Я с вами

*Развернулся к Авариэль*-В этой пещере чуствуется большая тёмная энергия.
 
--СТОЙ!*Атари пустил магию развеяния и бес изчез*
--Если все,что находится там.... выйдет наружу,погибнут ВСЕ!Мы должны разрушить этот "муравейник"изнутри...
 
ну как я понала,мы пойдем туда когда будет что-то ясно.Ведь так??*она повернулась к Алексу и Атари*
Не думаю что есть резон соваться туда с бухты барахты?
 
-Авариэль мы не знаем что там.Это может быть опасно*Создаёт светлячка*-Мой светляк защищён от магии тьмы,он сможет разведать.*Светлячок полетел в пещеру*
 
-Постой Алекс светляк связывается со мной*закрыл глаза и принял телепатию*-Старнно он сообщает что его остановил барьер из тёмной энергии.*Из пещеры вылетел светляк ,сел Дэву на руку и изчез*
 
--Пора в путь!Дайку,найди остальных и приведи их к нам!*Летучая мышь,пискнув в знак согласия,поднялась в вышину!
*Друзья вступили под темный свод пещеры,на стенах висели узоры из паутин,тысячалетиями плетенными пауками,проходу мешали множественные обломки сталагмитов,некогда висевших под потолком,мрачность и гробовая тишина мешала друзьям сосредоточиться,даже Риуки,и та крепче вцепилась в плечо Атари.Многокилометровые тунели,казалось некогда не закончаться,а путники все шли и шли...как вдруг,вдали забреззжил свет,ускорив путь друзья скоро вышли в огроменную пещеру,она поражала своими размерами...
--Это был сборный пункт нежити...Вы наверное задаетесь вопросами где мы сейчас?Мы в некрополисе под Фентвисом...
 

Вложения

  • AGLARON.JPG
    AGLARON.JPG
    162.8 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Назад
Сверху