...Тайны Фентвиса...

--Ха,ты боишься?*Атари рассмеялся и смех его разнесся по пещере!*
--Мы должны убить его,или покрайнемере взять живым,если Фентвис падет,то следующей целью станет и сама Камигава!
 
Я тож не собирась никуда идти.Вот еще. самое интересное вечно происходит без меня и дело совершенно не в моей эгоистичности.*она нерво дернула плечом*
 
-Ладно.Если всё действительно так плохо.Я пошлю своего светляка.*вытянул руку и из ниоткуда появился светлячок*-Лети в Норгонд,прямо в бар.Расскажи обо всём Анклу.*Отпустил светляка и тот полетел*
 
Казалось, будто она вышла из темноты, но на самом деле она вышла из ниоткуда, всего лишь с другого слоя материи. Нет, она не владела магией, в ней просто была небольшая частичка примеси древней крови. Анна подошла к Атари и глубоко взглянула в его глаза. Её взгляд был мрачен, а душа почти готова умереть. Внезапно в голове у Атари зазвучал тихий, абсолютно спокойный женский голос.
-Я знаю, что это дело только магов, потому что без силы здесь не справиться. Но, как говориться, если не умеешь работать головой - работай руками. Ты прекрасно знаешь, что я не владею магией, но позволь мне умереть здесь, сражаясь за вас.
 
*Из дыры которая освещала пещеру сверху влетел Зезима он приземлился и спросил*
- Что то случилось друзья?
- Я не опоздал?
 
Назад
Сверху