...Тайны Фентвиса...

*Атари нежно обнял Хоспес*
--Я не позволю теб умереть,особенно здесь...не позволю...*Обнял еще крепче,ему показалось,что холодное сердце вампира начало таять и на душе стало легко и свободно...*
--Зезима,я рад что ты с нами,но так мало человек не справиться с полчашами нежети...
 
Девушка прижалась к нему ещё сильнее и Атари мог почувствовать, как сильно бьётся её сердце. Нежно поцеловав вампира в щёку, Анна улыбнулась
-Знаешь.. если бы мы могли решить, кто здесь умрёт, то жить, наверное, казалось бы намного проще... а ведь когда нет проблем, то и жизнь скучна
 
-Атари! Слава Демонам! Ты живой! *Ни Атари, ни Хоспес не слышали, как подошла Черная Леди, только звук ее голоса заставил их обратить на себя внимание.
-Ни фига себе! Это и есть Некрополис??? *Выругалась девушка, посмотрев в сторону, а затем перевела взгляд на Хоспес.
-Я с вами пойду! Я верю, что буду полезна вам и мое владение магией Тьмы пригодится всем нам.
 
Девушка высвободилась из объятий Атари и её голос стал опять серьёзным, а взгляд холодным. Анна обратилась к Леди
-Я очень рада, что ты с нами. Атари... ребята... мы не можем терять много времени... пожалуй кто-нибудь уже должен пойти...
 
--Привет Леди,конечно ты должна пойти с нами!Но люди все равно еще нужны!*Перевел взгляд на Хоспес*
--Здесь не умрет никто,не ты,не остальные,я не позволю забрать души моих друзей!*Атари нежно поцеловал Хоспес*
 
-Леди, прошу, не подкрадывайтесь больше. Рефлексы у меня простые: Сначала прибить, а потом у того, что осталось-спрашивать.
[Мы Анколорна ждём?]
 
Последнее редактирование модератором:
хм,согласна с Алексом.*Авариэль убрала сюрикен*в данной ситуации и месте лучше не подкрадываться а сообщать о своем присутствии так сказать заранее..
 
*Громкие шаги раздавались неподалеку. Что-то грозное приближалось к Атари, напряжение росло. Уже совсем близко раздался грохот, чуть спустя оглушительный мат. Это был Гомез. Он пришел по просьбе друзей и упал в грязь*
-Что за место? Атари!
*Силуэт война выступил из темноты*
-Что это такое? Более мерзкого места в Фентвисе, я надеюсь, нет?
*Отряхнувшись*
-Ладно, в чем проблема? За чем звал?
 
--Над городом нависла опасность!*Атари говорил холодно*
--И нам нужно ее устранить,но очень мало людей собралось!Мы не можем выступать против аримии нежити таким составом,нас слишком мало...
 
Ты так уверен, что их там прям армия? Может с пяток всего... Хотя ты прав, Атари, мы по-любому здорово рискуем, если отправимся туда таким малым "коллективом".
 
*Из под земли, из тёмной дыры вылез Джао. Тихий и неприметный. Вокруг витали странные изображения и тени*
-Усмиритесь мертвые. Ждёт вас забвение и покояние. И я посодействую этому.
 
Ладно, все вперед!
*Гомез сделал первые пару шагов очень осторожно, не забывая о том как упал в грязь*
 
Назад
Сверху