...Тайны Фентвиса...

Уфф,хорошо.*кивнула*
Если что,я там..*указывает на группу скелетов и не дожидаясь ответа,подмигнув Алексу и Дэйву срывается с места.*
 
Леди, разрубив несколько скилетов, бежит на помощь к друзьям, но вдруг, почувствовав удар по голове чем то очень тяжелым и тупым, теряет сознание и падает под ноги Алексу.
 
*Переступает через Леди, прикрыв её щитом. Применяет на неё лечение, сам спотыкается от удара двуручным топором, убивает скелета ударом окоёмкой щита, одновременно срубает ещё одного мечом.*
 
*входит во вкус:посылает самонаводящиеся разряды на 3 скелетов.Скелеты- в прах*-Покойтесь с миром ублюдки*тут воин света получает колотый удар справа и контраатакует,ещё одним скелетом меньше*
 
*Серия ударов Гомеза срубает скелетов одного за другим. Хотя силы и неравны, врага удавалось сдерживать, до тех пор, пока две стрелы не прошли рядом с головой война*
-Лучники!!! Их стало больше!!!
*Одна из стрел рассекла Гомезу щеку, его секундным замешательством не преминул воспользоваться враг. Два хлестких удара сбили война с ног, поднявшись и отомстив обидчику, Гомез скомандовал*
-Выдавим их в проход!!! Нельзя давать им место для стрельбы!!!
*Прокричав, Гомез, с новой силой двинулся вперед стараясь теснить врага*
 
Леди вскоре приходит в себя. Она видит что ее кинжал лежит довольно далеко. Прикрываясь щитом она медленно подползает к месту, где лежит ее оружие. Голова страшно болит, она плохо понимает, что с ней произошло, но несмотря ни на что берет кинжал и продолжает бой, теперь прикрывая раненного Алекса щитом.
 
-Головаааа *Стонала Леди.
-Нет, я еще могу бороться... Могу!
 
Скелеты окружили её, девушка пыталась справится с ними, но один всё же ударил её по лицу. Анна упала от удара и жалобно застонала, её щека была рассечена костями скелета.
 
Леди подбежала к Анне, рубанув по пути нескольких скелетов...
-Анна, возьми мой кинжал! Сражайся!
 
-ё-моё...
*Простонал Алекс, хватаясь за голову. Машинальное применение спелла от похмелья, как ни странно, помогло! Осталась только слабость во всём теле.*
 
Челюсть сводило от боли, поэтому Анна только покачала головой в знак согласия. Она тяжело приподнялась и начала рубить скелетов, будто это были мешки, а не живые твари.
 
Назад
Сверху