...Тайны Фентвиса...

*Эльф рывком вырвал наконечник стрелы их плеча, кровь брызнула немного на Атари, Анкл покосился на него, но тот был сосредоточен и поглащен надвигающийся битвой.. (хорошо, что вампир сейчяас занят)-подумалось эльфу. Анкл быстро вмазал себе в рану немного нсадобий и кровь перестала идти, начала загустевать, образуя зеленоватую корку из-за снадобий. Анколорн встал, приложил три стрелы к луку, горевшими слабым пламенем, и сосредоточил внимание на проходе, откуда выбежал Гомез. Ему послышалось, что там со скелетами людей еще и скелеты волков, а это значит, что надо разрывные оненные стрелы пускать по полу, а не на уровне пояса...*
 
*Вой из проходов нарастал волнообразными скачками... Вот-вот должны были показаться первые скелеты, но пока они будто бы стояли по проходам в нерешительности, обмениваясь информацией или получая четкие указания от Лича... *

(Чтож, это небольшая передышка. Мы сможем выставить защиту по всем направлениям, главное, чтобы не стали атаковать со спины...)

*Думал эльф, выбирая между проходами, на каком остановить внимание, но так и не выбрал, понимая, что это бесполезно...*
 
*Рядом с Хоспес возникла Авариэль* Не могу смотреть спокойно,как друзья будут встречать эту...пакость...не щадя себя...*неизвестно где она уже устепела распороть себе руку от локтя почти до запястья,однако по прежнему уверенно сжимала сюрикены,светившиеся голубоватым пламенем* Ну где вы там? Ну же,вперед...*поцедила эльфийка сквозь зубы*
 
Анна посмотрела на Авариэль и настроение как то сразу поднялось. Девушка подмигнула эльфийке и крепче обхватила меч, готовясь к бою, словно кошка к прыжку. В её глазах вспыхнула ярость и непонятное желание отомстить.
 
*Атари уходил все дальше и дальше от главного сражения,он бросил своих друзей,как он мог?Но четко поставив задачу он решил раз и навсегда покончить с Личем.Яростно рвавшись вперед Атари как-будто не замечал сыпавшихся на него ударов противника,лучников небыло и это играло ему на руку...мысли безпорядочно путались в голове,он слышал голоса друзей...И тут...В глазах у Атари все помутнело,он уже не ведал что делает,только рефлексы заставляли его размахивать мечем и срубать на повал скелетов...Раздался голос,необычный,холодный и ледянящий кровь,как из пустоты*
--"Атари...*Прозвучало у вампира в голове*...Я знаю зачем ты пришел сюда,я видел все твое прошлое,понимаю,как ты не любишь Личей,и ослепленный одним лишь гневом хочешь навсегда избавить мир от скверны?ГЛУПЕЦ!...*Перед глазами Атари стали появляться воспоминания о прошлом,те ужасные дни когда он был еще зеленым юнцом...смерть родителей...*
--Нееет!*Атари показалось,что он упал на колени*
--Я не хочу это видеть!!!!*Голос вновь появился*--Помни же,Атари,сын вампира,один ты ничего не добьешься,оставив своих друзей,ты обрек их на сметрь!*В глазах Атари поплыла страшная картина,все кто был ему дорого,лежат бездыханные и нежить наступает со всех сторон и...тьма...Кругом тьма......
*Атари очнулся стоя на одном колене.Огляделся,вокруг ни души, и только сейчас он понял что стоит около входа в тронный зал,казалось вот еще чуть-чуть и лич будет мертв,но опомнившись,Атари вспомнил ту ужасную картину,и несмотря на все полученные раны,встав побежал на выручку своим друзьям...Он боялся не опаздать и не обращая внимания на многочисленные кровоточащие раны,прибавил ходу,звуки доносились все отчетлевее....
 
Последнее редактирование:
*Рев, доносившийся из ходов, приближался. Напряжение нарастало с каждой секундой. И вот первые силуэты врагов появились во тьме. Анколорн успел выпустить пять стрел, плотность рядов врага была столь высока, что все стрелы попали в цель, не смотря на то, что Анкл не целился.
-Стоять!
*Прокричал Гомез, враг приближался….*
-Не с места! Стоять! Держать строй!
*…Враг был все ближе, уже были различимы лица первых рядов…*
-Стоять!
*…Лишь один десяток метров остался между врагом и войнами Камигавы, Анкл, тем временем, "положил" еще шестерых…*
-Вперед!!! В АТАКУ!!!
*Воин рванул на пять шагов вперед и ударил двуручником "от плеча", двое скелетов были уничтожены….*
 
*Авариэль не произнеся ни слова сорвалась за Гомезом, в развороте положила двоих и еще одного просто сбила с ног*
Скелеты! Ха! *с этими словами она разрубила еще одного невесть откуда взявшимся удлиненным кинжалом*
 
Анна ринулась с места и резко взмахом меча рубанула по двоим скелетам. Их кости разлетелись в стороны. Девушка боковым зрением заметила скелета с клинком, который приближался к ней.
-Господи... а откуда у этих недоумков оружие?
Девушка сделала шаг вправо, уходя от удара скелета, но мечи лишь соприкоснулись друг с другом. Изменить траекторию не было времени, девушка изменила угол удара клинка и ударила по рёбрам скелета, благодаря чему он развалился.
 
*В своём любимом стиле возник в толпе врагов, применил под себя огненный столб, спалив им десятерых скелетов, взмахнул мечом, лишая нежизни ещё двоих, прорвался к друзьям, встав рядом с Гомезом*
-Хм, похоже я вовремя?
 
Леди одним прыжком оказалась возле Алекса и Гомеза. Она так резко и с силой ударила кинжалом один из скелетов, что тот разлетелся в разные стороны, зацепив еще один скелет, который так же от удара развалился.
 
*Забрасывая скелетов файрболами, от которых те горели, как сухое дерево, Алекс напряжённо думал над тем, как бы ему применить Искажение реальности.*
-Чёрт побери, они не кончаются! Анколорн, я сейчас попробую одну магию. Вас не зацепит, а меня...я же полудемон!
*проорал он, взмахом меча разрубая ещё пятерых скелетов. Удары, сыпавшиеся на него, Алекс просто игнорировал. Этой рухлядью его доспехи не пробить. *
 
Последнее редактирование:
А вот Леди доспехов не имела и удары от скелетов ей доставались нехилые. Она из последних сил размахивала кинжалом, разгромляя неприятеля. Усталось давала знать о себе, несколько раз Леди чуть не ранила Алекса.
 
*Стоя плечом к плечу с друзьями воин света вдруг осознал опасность ситуации.Он вытянул руку вперёд и прошептал благословение -7 скелетов развалились на части*
 
Анна уже чувствовала усталость в руках и головную боль. Дрожь и озноб по немногу овладевали телом - рана давала о себе знать. При каждом резком повороте она, скорчившись от боли, хваталась за бок. А скелеты всё наступали и наступали
-Ненавижу!
Девушка с криком бросилась на трёх скелетов и, собрав всю силу в руки, одним размахом меча уложила всех.
-Покойтесь, наконец-то, с миром!
 
-Чёрт, да что же это!
*Алекс отскочил вглубь строя, перешёл в облик человека.*
-Сейчас всё будет!
*произносит заклинание массового исцеления. Падает там же.*
-Я сейчас, немного отдохну...
 
*Авариэль медленно продвигалась в гущу скелетов.Раненая рука немела от потери крови,но они не сдавалась,лишь яростней рубила врагов,изредка оглядываясь чтобы посмотреть как остальные.В голове всплывали смутные воспоминания об убитой семье и от этого приливали силы. Вдруг внезапный прилив сил заставил её встрепенутся. Она обнаружила, что все её раны затянулись и силы восстановились. С радостно-яростным воплем
- Вы у меня за всё поплатитесь, твари!
Авариэль бросилась в гущу врагов*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху