Юмор из Игровой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вад, ты наконец пришел в Камигаву... Отлично! Приходи ко мне в Норгондскую Эльфийскую Гостиницу - я там остановился...
 
Хм, вот один прикол (может, так у кого-то и было) :1f609:)))) Стырено с сайта Igromania.ru

- Служба тех. Поддержки Merlin Inc. Чем могу помочь?
- Я вчера приобрёл у вас меч…
- Поздравляю, сэр, вы сделали правильный выбор, что купили его у на…
- Он не работает.
- Что значит – не работает???
- Он не рубит голову дракону!..
- Вы читали инструкцию, сэр?
- Благородный рыцарь не обязан уметь читать! Но мой оруженосец читал мне её вслух 2 раза…
- Ну хорошо, сэр… Вы вынули его из ножен?
- Да.
- Вы уверены?
- Да!
- Это точно? Проверьте пожалуйста!
- Да говорю же – ДА!!!
- Хорошо. Теперь проверьте остроту лезвия.
- Ай!..
- Вам не следовало делать это пальцем.
- При чём тут палец?! Я сделал это языком! Я всегда так проверяю остроту блюд!
- Видите ли, сэр, меч устроен несколько иначе, нежели блюда, которые вы пробовали за обедом. Термин «острота» имеет…
- Не морочьте мне голову!!! Я не обязан разбираться в ваших технических терминах. Я пользователь, а не специалист по железу… Лучше скажите, почему он не работает!
- А раньше он работал?
- Не знаю, я купил его вчера!
- Хорошо, сэр, вы что ни будь с ним делали?
- Нет!
- Вы уверены?
- Я только вынул его из ножен.
- Вы не пытались самостоятельно его точить?
- С какой стати?
- Вам лучше знать, сэр. Может, вы пытались установить на него новые заклятья?
- Нет, я пользуюсь стандартными, которые поставляются вместе с мечом!
- Может быть, это порча, сэр? Как давно вы обновляли святую воду?
- Только позавчера залил свежую версию!
- Понятно, сэр. Тогда посмотрите, нет ли поблизости неэкранированных источников чёрной магии? Они могут создавать помехи в работе меча.
- Какие нафиг источники?!! Я в пустыне!
- Не надо нервничать, сэр.
- Я не нервничаю, мать вашу!
- Тогда почему вы так тяжело дышите?
- Потому что за мной гонится дракон…
- А-а, значит, дракон поблизости?
- Да, и он совсем рядом!
- Отлично, сэр! Передайте ему трубку!
- Вы в своём уме?! А если он откусит мне руку???!!!
- Извините, сэр, но медицинские проблемы вне нашей компетенции.
- Блин… В следующий раз буду покупать меч в Morgana Ltd.
- Ну, хорошо, сэр… Опишите мне, хотя бы, как выглядит дракон.
- Ну, он жёлтый, с усами…
- Ага! Вот с этого и надо было начинать, сэр. Это нелицензионный дракон.
- Чего???
- Китайская подделка.
- И?
- Перечитайте лицензионное соглашение, сэр. Это нелицензионный дракон, и Merlin Inc. не гарантирует совместимость с несертифицированными устройствами.
- И что мне теперь делать?!?!?!
- Не пользоваться впредь дешёвыми noname драконами, сэр.
- А-а-а-а!!! Похоже, это он сейчас мной воспользуется! Убери руки, животное… А-А-А!...
- Сэр! Сэр, с вами всё в порядке?.. Ну да ладно, в любом случае компания Merlin Inc. благодарит за сотрудничество!
 
Тут наткнулся... Прости меня, Глиттер%)
Спутница, обхватившая нежными руками, блестящую чешуйчатую шею дракона, с восхищением рассматривал красоты и великолепие снеженной равнины
Уважаемое Спутницо! Вы уж как-нибудь определитесь:)
Снеженная равнина тоже "улыбнула":))
 
Uncle: Ой, ой! Сказала она! Алекс-то в курсе? Ты как думаешь: он одобрит, если его сосранья поднимут? )))
Это когда??? :1f604: Я боюсь даже представить... ну уж точно не спросонья :)
 
Седди, меня так не поднимешь)))
Я сам могу в 6 часов вставать...Так что надо будет как-нибудь и мне устроить Камигаве раннее пробуждение. Ведь 6 часов у нас-4 часа в Москве...:1f609:
 
Почитал "Пещеры у Норгонда"... Блин, чего только не напишут в состоянии аффекта:))
*В пещеру вошёл хоббит и увидет какое-то свечени за углом, подойдя поближе он понял, что это магия тут он увидел гидру и...*!!!!!*окосел, это было страшное зрелище, восем голов
А гидра-то у нас мутирует! Вон на всякий пожарный отрастила еще одну голову! Тут и вправду окосеть недолго от такого беспредела!
ПОВЕРНУЛАСЬ К ДЖИННУ И ВСТРЕТИЛА ГРУДЬЮ ПЛЕТИ ОГНЯ, ЗАКРЫВАЯСЬ ОТ СТРЕЛ КЕЛВАНА ЛАПОЙ. НА ГРУДИ ПОЯВИЛИСЬ ТРИ БОЛЬШИЕ РВАНЫЕ РАНЫ ОТ ОГНЕННЫХ ЗАКЛИНАНИЙ, А СТРЕЛЫ ОСТАЛИСЬ ВПИВШИМИСЯ В ЛАПУ. ГИДРА ТОПТАЛА КОРНИ, ЧТО ВЫЗВАЛ НИКАДЕМУС, ЗАБЫВ ПРО СХВАЧЕННЫЙ КОРНЯМИ ХВОСТ. В ПОЛЕТЕ СБИЛА КЗАРОКА, УКЛОНЯЯ ГОЛОВУ ОТ ЕГО МЕЧА. ОДНОЙ ИЗ ГОЛОВ ПЛЮНУЛА В ДУХА ОГНЯ, ЗАЛЕПЛЯЯ ЕМУ ГЛАЗА СЛИЗЬЮ, ДРУГОЙ ПЛЮНУЛА В НИКАДЕМУСА И ТРЕТЬЕЙ - В КЕЛВАНА. ОДНОЙ ЛАПОЙ РВАНУЛАСЬ И ВЫСВОБОДИЛА ХВОСТ, НАПРАВЛЯЯСЬ К АНКЛУ.
Эквилибриум тут и рядом не валялся!
-Ах ты тварное создание!!!!
Жесть!
хоббит на полной скорости развернулся, проскочил между лап у гидра и забрался ей на хвост.По хвосту Крингол вскарабкался на одну из голов и попытался дать ей в глаз кулаком..
Хоббит у нас то ли из Матрицы, то ли накачался наркотой под завязку... StimPack?:))
Упав, он увидел как слизь начинает разъедать его кожаную тунику. Мгновенно вскочив он принялся отряхиваться
Не самое разумное решение!
НА ЕЕ СПИНУ ПРЫГНУЛ ЗВЕЗДНЫЙ МЕДВЕДЬ И СТАЛ КОГТЯМИ РВАТЬ СПИНУ ГИДРЫ, КОТОРАЯ СТАРАЛАСЬ ХВОСТОМ СБИТЬ МЕДВЕДЬ
Полный атас!
-Эхх. Всего запачкало,- проворчал я.
Помните "Звездный Десант"?:))))
в прыжке нанес удар в область туловища.
Гидра--существо аморфное. То вон голову лишнюю отрастит, то туловище у нее как-то становится нечетким... Скажите спасибо, что ложноножки отращивать не стала! И почковаться!:))))
--Друг, кончилось... *развоплощаясь сказал эльф*
Кто читал "Дозоры", того улыбнуло наверное:))
С этими словами, Анколорн поднял зуб гидры
У-у-у, марадёр!!!
Вокруг волялись зубы, чешуйки и какие-то части хвоста...*
Джинн осмотрел поле боя в поисках трофеев. Приглянувшаяся чешуя Гидры быстро исчезла в глубинах одеяния духа.*
Налетай, халяву раздают! *Марадерство заразительно!*
- Вот теперь можно и в бар...
Counter-Terrorists Win!
************
Я ПЛАКАЛЪ:))
 
*Читает все с диким ржачем, закрывает рот ладонью, чтобы не ржатьфголас*

--Паранид - пасиб, отмодерил битву ))))
 
Блин! памятник тебе вечный и нерушимый)))))))))))))))
громким хохотом напугала спящего кота)))))))))))))))))
да уж, фик бы заметила в постах)) 5 баллов)))
 
Спасибо за разрядку. Кстати если посмотришь другие темы, то там тоже полно приколов. В особенности у тех, кто болезнь уже замучался пинать...
 
Эх.... Думаю не нужно напоминать, что посты надо читать внимательно... Сказано в посте: спрыгнул, подошел к одному, второму.. Такое впечатление, что они стояли у самого корня? А про Глаза, Паранид, не надо. Описано было, между прочим, еще Очнеь давно. Так что не знаком если с магией Космоса - не нужно голословных, что мол мутант и прочее.

Я понимаю, когда приколы там с гидрой или тут прикол про Блокнот, Демон, Кзарок и т.п. Но остальное - уже перебор.

В общем, вот мое мнение. Меня улыбнули некоторые вещи. Но в остальном анализ моего поста мне не понравился. Пишите, конечно, я не запрещаю.

Кстати, на счет прикола про плечо, теперь же я отредю пост, после твоего отказа, так что будет не актуально.
 
Ладно... Тогда прибью этот пост, а то прям чувствую себя богохульником--народ из добрых побуждений пишет... А я--давай стебаться :)
 
Всё пучком! Подвигай как можешь! В конце-концов, двусмысленность надо карать (в хорошем смысле слова - чтоб не повадно было!=))))
 
Читаем "конный патруль"... Там жесть:)
******************
- И вот еще что. Если хоть один из вас ослушается приказа, лично зарежу, это не шутка…
Теперь Гомез у меня прочно ассоциируется с Комиссаром из Warhammer 40k: Winter Assault :)
С пригорка, говорите... если разогнаться на лошади, взлететь и ударить сверху, может оказаться неплохо...
Отлично! Взлетаем на лошадях, высоту набираем до 200 метров, потом всё звено--в пике--и ракетами! Death From Above%)
******************
Читаем "Уголок загадок"... Это вообще пять:) Писалось совместно с Кзароком:)
эпиграф: Рота спецназа ликвидировал поле конопли. После этого они объявили себя дивизией и отправились в космос воевать с покемонами.
Я, как видите, просто болтливый булыжник
- Мне он нравится, - в конце концов сказала Ли, улыбнувшись.
*Друид почесал затылок, поглядывая на булыжник.*
- Угу, старый, ворчливый камень...
Друид занялся восстановлением растений. С первого дня, как ему поручили заботу о восстановлении Уголка, он, с помощью подвластной ему магии, ходил от одного дерева к другому. Проходившему мимо могло показаться, что он говорит с ними...
Когда стали зацветать кусты вокруг главной беседки, Ли втихаря от Ника немного пообламывала
"конопля--это дерево! Только ей вырасти не дают"-- (С) Дерево, Две сорванные башни:))))
Странный камень стоял прямо посреди леса, будто не ведая истины считал себя деревом
А-а-а, камень тоже курнул:))))
 
Последнее редактирование модератором:
Никого не хотели обидеть, делали все без задней мысли=)), Ник, Ли не принимайте близко к сердцу(между прочим, конопля вредит здоровью)
 
да ребятушки, что я могу сказать...МО-ЛОД-ЦЫ!))))
стараетесь)) только вод теперь под таким надзором стилистику постов ох как проверять надо))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху