Лес Норгонд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Из чащи показался Седрик, который удивлённо замер, увидев незнакомую ему прекрасную девушку ангела*

- Добрый день, мисс.

*Учтиво проговорил он, подходя ближе к Анколорну и с замиранием сердца посмотрев на труп*
 
* Трист кивнула Анклу. На одном из деревьев она видела чёрного ворона, пристально смотревшего на неё. Через некоторое время он издал непонятный звук и улетел с ветки.
- Анкл...Где Алекс?
 
*улыбнулась пареньку, протянула руку и шепотом сказала* Рёко - местный бард. *кивнула на сидящее у нее на плече существо похожее на фею только с крыльями птицы. что-то типа мини-ангела* А это - Ремма. Премерзкое маленькое назойливое создание *Ремм демонстративно перелетел на плечо паренька и сделал утомленное, но вдохновенное лицо*
 
- Седрик

*Представился он и улыбнулся в ответ на краткое описание Ремма, внешне мини-ангел выглядел очень красиво. Когда Ремм перелетел на плечо Седрика, мальчик засмеялся, потом осторожно и с нежностью погладил крылья Ремма*
 
Дэвид, не думаю, что словами удастся решить все это...*Авариэль грутсно покачала головой*
Если они забрали Алекса, чтобы что-то сотворить с ним, никакие увещевания не помогут..Надо драться...
 
Не надо...*покачала головой*
Если ты к ним выйдешь, тебя убить могут...Кто знает, что у них на уме...
Лучше проследить за ними, а дальше ...уже по ситуациии
 
Дэвид...Раскрой глаза..*на лице Авариэль появилась горькая усмешка*
Ты же их совсем не знаешь....Как ты можешь утверждать, что они тебя не тронут?
 
*звякнул колокольчик...




затем ещё один...



лёгкий ветер подул с запада... он шелестел в листьях, будто нашёптывая древние заклинания. Окружённая воздушным маревом полупрозрачная фигура молча следила за происходящим.*
 
*Ремм довольно что-то вякнул и победно уставился на ангелицу*
очень приятно, юноша *произнес он с достоинством, растопырив крылья и вообще видимо решив поменять плечо Рёко на плечо Седрика*
- Мне тоже очень приятно *заверила и улыбнулась* Сделайте милость, Седрик, пните эту крылатую мерзость. А то ведь прирастет намертво... *сложила руки на груди и вздохнула*
- Ну так и какой у нас план? Я лично против необдуманных поступков. Хотя я сомневаюсь что они вот так вот сразу и прибьют Дэвида, если он к ним выйдет. В конце концов их много а он один - им нет смысла сразу на него нападать. И потом, они знают что зашли на чужую територию... А элементарные правила приличия как то посетить чужаков и поинтересоваться что они тут делают, все еще в силе... Это же не орки...*глянула в сторону*
 
--Не думаю, Дэвид, что эти паладины согласятся не делать того, что намерены. Ты ведь знаешь, они не поддадутся на уговоры оставить свою затею. А ведь явно они решили изгнать из Алекса демона, уверен, что если даже прийдется его самого умертвить, то они и на это пойдут...

*Со стороны, куда сделал пару шагов Дэвид, послышался хруст листьев и между деревьев начали вырисовываться силуюты идущих к путникам паладинов*
 
*Десяток паладинов, закованых в тяжелый стальной доспех, с булатными длинными мечами и окованными щитами, обходили окрестности лагеря. Недавно, уйдя на разведку, Никоб, один из отряда, до сих пор не вернулся:1f61a:

--Да что Никоб, оборванец, не вернулся, так небось его волки загрызли.

*командир отряда, идущего по лесу, петляя между деревьями, смеялся, подбадривая остальных, явно не довольных, что не могут присутствовать на ритуале изгнания.*
 
*Гомез улыбнулся и подошел ближе к друзьям*

-Кажется, сегодня у нас будет интересный день.

*Воин взялся за рукоять меча и приготовился достать его при первой необходимости*

-Ну, что сразу в бой или, как говорит Мира, диалог?

*Гомеза явно веселила ситуация*
 
--Гомез, думаю, что диалог будет не продуктивен, но попробовать - предлагаю и я.

*Эльф всмотрелся в чащу деревьев:1f61a:

--Идут, наверняка ищут пропавшего караульного.

*Анкл оттащил тело убитого волком паладина в овраг и вернулся обратно:1f61a:

--Так, если что, мы его не встречали... Все понимают, о чем я?

*Волк Анколорна попятился и скрылся между деревьями, явно намереваясь обойти идущих к путникм паладинов с тыла.*
 
Нордли брел по лесу пиная валяющиеся ветки, и соображая, как вообще можно жить в лесу не будучи зверем. Он то зверем как раз был, но шакалы как видимо так же плохо переносят лес, как и тифлинги. Нордли втянул носом воздух, и его глаза сверкнули. Зверь почуял добычу. Человек же, дал зверю пинка, и напомнил, что толпу вооруженных эльфов вряд ли можно считать добычей, и вообще - есть людей(надо признать, в конце концов эльфы тоже люди) антиэстетично, и антигуманно. Направившись в сторону запаха тифлинг вышел на поляну, на которой...
"Мать моя женщина, дед мой черт... ТАКОГО в нашем захолустье не увидишь. Толпа эльфов, давешний здоровый мужичище(вот доходяга - велел подождать, а сам небось сразу сюда рванул!)", эльфийка Авариэль, рыцарь в латах, мелкое крылатое существо на плече у мальчика, КРУПНОЕ крылатое существо, а верней прекрасная девушка-ангел, и.. здоровенный черный волк. Нордли ошарашенно окинул все это взглядом, растерянно кивнул головой, изображая приветствие
- Здра.. всвуйте.
Он встетился глазами с волком, и подумал: "Чует чертяка, кто я такой, как есть чует." Нордли виновато улыбнулся волку, и обратился к Гомезу
- Сударь, это верно и есть то дело о котором вы говорили..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху