вне игры

В основном девушки жалуются что они мерзнут и хотят чтобы было потеплее, но здесь я вижу совсем противоположную картину. Видимо ты очень горячая.
 
Послушай, но думаю тебе этот стиль врядли понравится.
Как-то тема плавно перешла в музыку. Новая тема обсуждения: Как вам современная российская эстрада со всеми ее Фабриками и т.д.?
 
Прямо в точку! Цитата из утреннего шоу Бачинского и Стилавина когда они читали письма присланные слушателями для гостя (продюсер ТНТ:1f641: "Гори в Аду со своим каналом!"
 
Стоп, просто не успел кое-что сказать!!!
Немного перебью и вернусь к так называемым инетовским жаргонизмам!!!
По сути дела они и жаргонами то не являются…это своеобразные смайлы, выражающие одним или двумя словами отношение к происходящему…(причем содержащие в себе некоторый юмористический подтекст)…так, что не грузитесь)))
А на счет разных фабрик…скажу следующие…
Наша так называемая эстрада имеет таких аранжировщиков и таких музыкантов, что практически все российские группы, перед ней в ногах валяются… так что немного вы не правы…, а насчет нелепых мотивчиков и идиотских слов, то это полная бредятина…так, что в плане музыки…наша эстрада продвинулась куда более, чем современные псевдорокгруппы…(сам ненавижу ни то не другое, но с этим приходится считаться )
Слушаем родоначальников истинного рока!!!
Pink Floyd! Led Zeppelin! Deep Purple! Queen! Black Sabath! – Форева!!!
 
Я бы попросил на счет современного рока и эстрады не проводить параллель аранжировщиков и музыкантов. Если кто-либо не в курсе, то большинство отличных специалистов данной области как раз и Рок-Групп уровня Алисы и ДДТ уходят в эстраду ради денег или чего другого. Я считаю, что рок музыка имеет гораздо больше смысла и является Совершенно другой, по сравнению с эстрадной, музыкой по своей сути. Ибо рок - музыка тех, кто готов задуматься и почувсвовать, уловить музыкальный образ и воспринять скрытый смысл слов авторов песен. К сожалению, хороший русский, да и зарубежный рок, последнее время меня, да и многих моих знакомых не радует.

Собственно, эстрадная россия никак не популярна зурубежом. Вопрос почему Очень серьезно стоит и по сей день. А вот Рок-музыка - всегда российская ценилась. Достаточное колличество зарубежных концертов может насчитать любая рок-группа, имеющая Российское значение. Рок - как алссическая музыка: ее понимают не словами и музыкой отдельно, а образом, который создает музыка, силой и яростью ритма, или наоборот, мелодикой композиции.
 
Я бы попросил на счет современного рока и эстрады не проводить параллель аранжировщиков и музыкантов. Если кто-либо не в курсе, то большинство отличных специалистов данной области как раз и Рок-Групп уровня Алисы и ДДТ уходят в эстраду ради денег или чего другого. Я считаю, что рок музыка имеет гораздо больше смысла и является Совершенно другой, по сравнению с эстрадной, музыкой по своей сути. Ибо рок - музыка тех, кто готов задуматься и почувсвовать, уловить музыкальный образ и воспринять скрытый смысл слов авторов песен. К сожалению, хороший русский, да и зарубежный рок, последнее время меня, да и многих моих знакомых не радует.

Собственно, эстрадная россия никак не популярна зурубежом. Вопрос почему Очень серьезно стоит и по сей день. А вот Рок-музыка - всегда российская ценилась. Достаточное колличество зарубежных концертов может насчитать любая рок-группа, имеющая Российское значение. Рок - как алссическая музыка: ее понимают не словами и музыкой отдельно, а образом, который создает музыка, силой и яростью ритма, или наоборот, мелодикой композиции.
Если кто-то не в курсе, то выходцы из рок-груп, на эстраде это единичные случаи… В основном, это выпускники консерваторий, поверь уж мне на слово, так как знаю о чем говорю, не понаслышке…они просто хорошие исполнители…
И имелись ввиду не такие монстры рока, в лучшем смысле этого слова, как ДДТ, Алиса, Ария, Наутилус…, а современные групешки называющие себя Рок-музыкантами…И даже они «монстры» в основном брали не аранжировкой, а текстами…красивыми и замысловатыми…, а музыка была по принципу «все гениальное просто», но получалось божественно (конечно кроме Арии…аранжировщики классная )
И если кто-то не слушал, мною перечисленные группы, спросите у своих отцов они просветят вас по этому вопросу…
 
к слову о современной эстраде...
есть анекдот, который ясно выражает отношение к ней многих думающих людей:
Основываясь на современной российской попсе, Ватикан предсказал, что приход антихриста ожидается на седьмой-восьмой "Фабрике"...

насчёт рока, уж простите, слушаю только относительно старые группы(Ария, КиШ, Алиса.) В их отношении никакие упрёки я не приму)))

Новые у нас во-первых, не появляются, а во вторых, я их не покупаю).
новое начинаю слушать только посоветованное друзьями...
так что разбираюсь я только в попсе, как это ни обидно. И могу сказать, что это ...ой. цензура. сказать хочется много, но цензурные только что-то типа: "это", "уже", "на", "в" и "по".
ЗЫ:простите профана:).
 
Назад
Сверху