вне игры

Бэкхема к болотожорам, он не игрок, он модель.

А вобще: Аршавин жжет))) Зенит - чемпион!))
 
Надо же) Первый раз вижу фана Англии, не любящего Бекхема!
Зенит - хорошая команда=)) Жаль, что она не в Москве....
Хотя мне больше всего нравятся Малафеев и Кержаков=)
 
В этом весь понт))

В Москве их 5ть штук => пустые стадионы((((

А в Питере тока Зенит => Супер футбол))))
 
А давайте к вам Локомотив со Спартаком, а к нам- Зенит? Гораздо лучше будет.. правда мало поможет попаданию на матч, но ничего)) прорвемся....
 
Локо и Свинок к болотожора))))

Я Зенит руками не трогать!!! Лучше мне касички, чем Зенит руками)))
 
Ну почему руками...мы как-нибудь волшебством его перетащим..=)
Ну давайте просто переселим в Питер Локомотив? А то раздражают.. очень...особенно там некоторые личности...

Ты не против косичек?)) Тогда готовьсь :1f609:
 
футбол...буеее...как его люди смотрят...
между прочим Мира, когда я это говорила, то имела в виду игры Чемпионата России или как он там называется, это не суть важно, а за сборную поболеть сам Бог велел =)
 
К стати, вот в голову пришло, а кто на чем ездит?

Ну, какая модель 'тачки', сколько ей уже лет... Если машины нет, расскажите о своем велосипеде, что-ли.
 
Я вот на своих двоих))))))
Собираюсь купить коня железного и байкеры податься)))))))))))

наверное, через годик уже начну, т.к. там бабки пойдут)))))))))

З.Ы.
Студент - холодный голодный в косухе на байке. :-D
 
Мда,действительно за судей стоит поболеть,особенно в нежно мною любимом мотоболе...там так их гоняяют)))

коньяяк...буржуи...вино красное..фруктовое..самое то))

Ооооо... Мотобол... Рома Кривченков... Мррр...:heart:
 
После 18 лет сдам на права. А так в общественном транспорте езжу. Люблю метро. А машины нравятся следующие...Ягуар, мустанг, кабриолет...
 
Леди..мррр,я его тоже обАжаю...особенно памятна игра с Ковровом, давненько правда, когда они мотоциклами дрались...Рома жОг...
 
Сяжу в Сяле, Коровы стаять не дояны, сани развалилисяя, Помет куриный, нинабранъ, диля Самогону....
гхм...А не поговорить ли нам о русской культуре речи?
 
Ну ладно..., раз уже деваться не куда, я хочу поговорить о том, может ли уже заядлый пользователь, на форумах и чатах обходится без таких жаргонных пользовательских ворожений, увидев которые лингвисты заканчивают свою жизнь актом суицида… таких как, к примеру "пацтолом"- что ты постоянно используешь Авара или… «жжотацки»…?
 
Может и могут, только вот находясь в обществе, в котором все (или основное большинство) говорят жаргонизмами, в каком-то смысле самому легче употреблять "пацтулом", "жжошь не подецки"...

Например, в Англии ты же не будешь говорить по-русски, когда все говорят на английском, хотя допустим кто-то из англичан и знает русский язык... Преувеличиваю? Хм, наверное, да... да точно преувеличиваю, чего уж тут =D
 
Блэк, позволь спросить, я в постах это употребляю как-нибудь?
Нет, а чат, или, что уж там говорить, та же ася, это личностное общение, если тебе неприятно это читать, то высказывайся.
В жизни, я тебе могу сказать, такие выражения я сама мало употребляю, но, так уж пошло, что мои ровесники пользуются этими словами, и поневоле начинаешь их перенимать..

Это я говорю лично про себя, думаю, что у моих сверстников такая же ситуация..
Так что, делай выводы..
 
Назад
Сверху