Ник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня так назвали друзья лет... 8 назад. Когда я у них спросила "Почему так?", они ответили: "Когда смотришь воду, все, что на дне скрывает тина, вот и ты скрываешь то, что у тебя в душе..."
Вот так-то.
...Да, пожалуй, мало кто знает меня настоящую...
...Знаю ли себя я? Нет, так было бы неинтересно жить.
 
У меня ник что называется с мира по нитке. Кое-что в частности Кел добавил просто из красоты, остальное сложилось после нескольких манипуляций из фамилии и имени. Апостроф добавил, чтобы было похоже на смесь французских и эльфийских имен.
 
Мой ник Ajnura. Айнуры - первые существа сотворённые Илуватором прежде,чем был сотворён Эа. В свою очередь Илуватор - твореч мира сего -Эа. Толкиена люблю вот и получилось.
 
Мой ник приклеился ко мне еще до того, как я узнала о существовании мирового зла - сети интернет. Когда я приходила в компанию и всегда была мила добра и короче паинькой. И меня всегда звали за это ангелом, но когда я там осваивалась я показывала свое истенное лицо. Так и получался темный, падший ангел. Я пришла в сеть и посколько это было мое единственное прозвище, которое к тому же нравилось мне. Я его взяла.
Правда есть еще 1 ник, который я использую только в играх Shandris.
 
А мой ник вообще ничего не значит, вообще ничего, просто первое что пришло в голову когда регился...
 
Ники бывали разные: эльфийские, человеческие, ничего-не-значащие... И Lionel, и Moran Stryga. А теперь ник просто дополняет персонажа, в переводе означая ночь.
 
Formaldegit- не спрашивайте почему меня назвали жидкостью для консервации трупов!
Dimentorium- от Dimentora-дименторы в одной из древне языческих мифология являлись стражами врат ада ити Тартара(точно не помню, давно это было)
Denneon- совсем баналоно "Ден не он"!возник это т ник в следствии того что переодически мои знаклмыепо переписки не узнавали моу манеру общения (я спокойный и я злой РАЗНЫЕ люди) вот и всё!
 
Белк - это мужской род от слова "Белка". Как я стал белкой? В реале меня зовут Борис. Однажды я написал свое имя в японской транскрипции: Боорису. Вооружившись иероглифическим словарем, подобрал иероглифы, которые вместе читались "Боорису". Получилось: боо - мертвый, покойный; рису - белка. Мой ник - Мертвый Белк. Но дабы не шокировать общественность, называюсь просто Белк. Да и прилагательное перед именем как-то само отпало...
 
Кстати понравилось мне, как мой ник выглядит в японской транскрипции - Zutakamime Takatefu
 
Ну, так уж и быть. Напишу и про свой ник тоже =)
Ксентар - один из тёмных магов в невышедшем моде для Готики. (Невышедшим по тому, что сейчас в свободное время от учёбы, которого кстати крайне мало пытаемся делать более глобальный прожект... Но, прожект весьма глобальный и времени мало, поэтому движется медленно)
По идее Ксентар, кстати один из знакомых Ксардаса, для знающих :1f609:
А тут Дефендер подсказал мне новое трактование моего ника: "Аксандар" - что есть законный правитель на каком-то там языке. Пусть оно так и будет :1f609:
 
А мой ник возник через ролевухи. Я люблю играть магами, ну и была игра с незнакомыми людьми в AD&D. Ну и называли меня там Магом (наверное было влом настоящие имя запомнить)... Ну вот и прицепилось. А по-английски Маг - Wizard. Вот такая история...
 
Мой ник появился очень просто, как то раз мне было лень придумывать имя для персонажа NwN и я ввел Unnamed, символически отмечая что имени нет.
 
Что ж, напишу пожалуй. Сначала хотела зарегиться под ником Эллиния - имя наиболее похожего на меня поего перонажа. Дроу. Но под ним я уже регилась на форуме Forgotten Realms (читающие Сильваторе поймут) и решила попробовать что-то другое. А не так давно был написан рассказ, для желающих здесь. На самом деле у меня своего рода хобби - придумывать персонажей для разных миров. У каждого (ну, у каждой) из них есть что-то от меня - какато черта характера, или какой я бы хотела быть, или каким качеством хотела бы обладать. Так что в каждой из них вижу немного себя любимой. Лицентия - один из наиболее молодых персонажей, и ее история появилась именно на Ками, т.к. из рассказа взято лишь имя и крылья за спиной) а вообще в Ролевом Движении города Владивостока меня все знают как Кейру. Кейра Лин - перс из галактики Звездных Войн (мое единственно действительно серьезное увлечение, даже Забытые Королевства не настолько захватили). Откуда взялось это имя уже не помню, но давно. Точно помню что оно ничего не значит. Скорей всего как обычно - взяла какое-то имя и слегка переделала. И говорю сразу - не думайте про Кейру Найтли! Я ее тогда еще не знала)
Фуф, прошу прощения что так много)

собственно
Licentia (лат.) - вольность, свобода, дерзость.
 
Общее значение моего имени - цветок. А если полностью, то:

iniрil - лилия или другой крупный одиночный цветок (первоисточник Квенийского indil и, очевидно, Нуменорского inzil).

Решила взять все же на Квэнья, да и звучание мне больше понравилось)
 
Мой ник появился спонтанно, а точнее по моей забывчивости, у меня играл друг в World of WarCraft, звали его Keysi, регаясть на другом сервере я вместо Keysi написал Kensly, и этот ник мне очень понравился и я взял его..
 
Anastasia...по-моему красиво очень звучит...
Означает воскрешающая...меня саму, как вы догадываетесь, зовут Настя (Анастасия)...и по жзини так получается, что вследствии моей доброты душевной=))) я кого-то воскрешаю в том или ином смысле...
Да и вообще какой смысл придумывать новое имя...если есть своё, данное родителями...=)))вот так вот...
 
Играл однажды в Arcanum, решил сделать эльфийского перса. Надо было взять подходящее имя. Генероатор имён выдал что-то похожее. Я отредактиравал и назвался Лен`де Лаврок. А потом сократил. Вот так.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху