Ник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zell

Житель
Регистрация
19 Ноябрь 2006
Сообщения
85
Монеты
🪙180
Брильянты
💎0
У нас в школе есть такой замечательный предмет Русский Язык)
Так вот у нас есть такая замечательная ввещь как лингвистическое иследования.
Мне дали тему ники на форумах.
Не могли бы Вы рассказать о истории своих ников и откуда они взялись
 
Ну раз для исселдования, то я поделюсь долгой историей создания ника))
Изначально мой ник звучал как Омили (ну...мм...почти стянуто из фильма "Амели", просто больше ничего в голову не приходило). Позднее, после ознакомления с поэмой "Витязь в тигровой шкуре", Омили трансформировалась в ТинатИн, по имени одной из героинь. Очень уж она запала мне в душу.. вроде и не главное действующее лицо, но в т же время в ней было что-то очень притягательное.
Но потом просто захотелось избавистя от всего того, что было, и Тинатин превратилась в милую Миру (или, если более полно, Мира-Мирамир) Такой, может немного глуповатый ник соответствовал моему настроению.
 
Мой Ник - это переведенное на английский язык прозвище из старой Рокерской компании города Гатчины. "Дядя" меня там называли. Ну и соответственно, на форуме он трансформировался в Анкл, Анколорн (полное имя эльфа на человеческом языке).
 
Мой ник со мной уже лет 7, с тех пор я осознала себя как эльфа - не только на форумах, а и везде. Полностью он звучит Eledhwen Melianor, однако в местном профайле ник такой длины не помещается, к сожалению. Итак, о нике, собственно... С первой частью все понятно - это всего лишь Дева Эльфов в переводе с Квеньи. Что же до второй... Какое-то время поначалу я не могла придумать себе имя, однако в один прекрасный момент оно возникло у меня в сознании, удивительным образом отражая как мою сущность, так и своеобразный, немного адаптированный перевод моего настоящего, пожизненного имени - Милада. С последним маленькая проблема - многие мои друзья-ролевики считают, что с таким реальным именем, как мое, придуманное мне попросту ни к чему. Однако Eledhwen Melianor - это я, а я - Eledhwen Melianor. Мы настолько с ней сроднились (на самом деле, она - персонаж моей книги), что другие ники и ролевые образы на форумах мне просто-напросто не нужны... ^__~
 
Мой ник перешел от онлайн-дневников. Там я была Аварой...скоро приелось и во время регистрации здесь стала Авариэлью...
Ник Авара был переделан из аватары, просто выбросила слог...
 
Зелл, надеюсь помогу в исследованиях))))

В реле меня зовут Александр, это имя переводится с Греческого как "Защитник", а по английски защитник Defender.))))))))

Вот такая вот замута)))
 
Если честно, ник "Алекс" я получил только здесь, когда на месте "Имя" написал полностю настоящее имя вместо ника)))). А ник у меня(в онлайн и просто играх, в асе) popugai. Ник давний, придуманный во время шатания по клубам). Даже не помню уж, почему...)
 
Мы с братом часто зависали в компьютерных залах, это сейчас их мало (по крайней мере у нас), потому что почти у каждого есть компьютер. Ну а тогда мы там были частыми гостями. Так вот к чему я: первыми нашими игровыми персами были Jeff и Matt Hardy из Реслинга. Дальше думаю объяснять не стоит. По мимо этого, мы с ним (с братом, если не забыли =) в реале "занимались" реслингом... ну кто был нашими кумирами понятно =D
 
я уже писал-

Yakushi(яп.)- лечащее прикосновение Будды.

а вообще предпочитаю везде появляться под разными никами... чтобы не узнавали :1f609:
 
Painkiller - такая компьютерная игра есть. Оттуда и взял. Обычно на фэнтези-форумах беру имя TRON, может быть и здесь сменю не него. TRON - этот ник я сам придумал. Правда, он не уникален... И у некоторых ассоциируется с креслом... =)
 
Ну, со мной всё ясно))

История создания ника Гомез проста до неприличия. Когда регистрировался, думал о первой готике. Вообще у меня обычно ник Cash, но как-то не фэнтезийно. Вот и вспомнил я про рудного Барона
 
Triste - в переводе с французского "грустная". Взяла этот ник 3 года назад, когда мне было очень плохо. Он мне понравился...Сохранила по сей день.
 
AtariDarkmaster-Ваще интересно оно придумывалось!Я взял половину из славной игры(The Elders Scrools 4 Oblivion)Как-то нашел Дайкатану!Из нее получилось Атари(сам не понял как но придумалось),а Дарк мастер просто преставка под мою сущность!(Вампир же)))))))
 
Сильф это эльф в скандинавской или германской мифологии, а Ирена просто первое попавшееся имя, которое подходило. История у этого ника короткая – только этот форум. При регистрации тоже как и Алекс подумала что нужно занести свое имя, это потом мне уже поменяли ник)))
 
А меня называют Ruslan. Наверно, потому что меня зовут Руслан :biggrin:

А вообще меня кличут как Рус(Rus) или Русл(Rusl) а то и вовсе Расл... А также Русь. Короче, со мной все ясно...
 
А меня называют Ruslan. Наверно, потому что меня зовут Руслан :biggrin:

А вообще меня кличут как Рус(Rus) или Русл(Rusl) а то и вовсе Расл... А также Русь. Короче, со мной все ясно...


Хороший, здоровый патриотизм – это очень правильно.:smile:
Тут главное без перегибов.:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху