Таверна "В когтях у призрака"

*дверь таверны отворилась, будто от сквозняка и на пороге возникла растерянная девушка*
- Интересно, - произнесла она и натянула на лицо черную повязку...
*остановилась и внимательно осмотрела обстановку вокруг себя, а посмотреть было на что!!*
- Хмм, шнурки особенно впечатляют! Эй...милейший! - обратилась она к бармену, - налейте выпить освежающего напитка, неважно по какой цене, главное, чтобы с ног не свалил.
*в ожидании заказа, прошла в дальний угол таверны, облокотилась на спинку колченогого стула*
 
*За столиком в одиночестве сидел демон и пил что-то из большой кружки. Увидев, что в таверну вошла девушка, Харди оживился, отодвинул стакан в сторону и слегка пижонкской походкой подошел к тому углу, куда буквально секунду назад направилась девушка*

Здравствуйте,*кашленул в кулак... окинул взглядом таверну и произнес, выждав небольшую паузу* знаете у вас такое знакомое лицо, мы раньше нигде не встречались? *улыбнувшись посмотрел на девушку*
 
Hardy
- Как это мило с вашей стороны, вот так примитивно завязывать знакомство, но я всегда была сторонницей простоты в отношениях!
*девушка наверное улыбнулась, но сквозь повязку на лице не было этого заметно*
- Вряд ли мы уже встречались, в такой темный уголок Царства, я попала впервые, по приглашению кстати.
 
*Наигранно удивился, после слов о примитивном завязывании знакомства, улыбнувшись, произнес*

- Ну значит мне повезло *довольно улыбнулся* Позвольте мне предложить вам выпить *увидев, что бармен уже принес девушке стакан с чем-то, Харди немного смущенно, но с улыбкой на лице, проговорил*... или хотя бы заплатить за этот напиток. Кстати, ну и как вам в городе?
 
Hardy
*девушка хоть и выглядела испуганной, но увернно подняла стакан и отхлебнула глоток*
- А что город, его ценность составляют жители, а вот с ними я как раз и намеряна завести знакомства! Кстати, спасибо за выпивку, весьма экзотично на мой вкус, но приятно освежает!
*девушка сморщила носик и тут же добавила*
- Хорошо, что я не голодна! Кстати, вы ничего не имеете против того, что я первой назву свое имя? Авиенда, любительница всего прекрасного, пусть даже и не красного, темный цвет изначален, значит и он мне не чужд.
 
- Оуу, извеняюсь, забыл про имена *сделал виноватое лицо*... но раз уж вы заговорили, то меня знают как Харди *пытаясь подражать уже сказанному Авиендой*, любитель всего, хм... всего,.. всего... в общем я люблю войну и приключения *сделал не большую паузу, наверное, поняв, что сказал что-то лишнее... попытался сменить тему*

А чем вы занимаетесь и где живете?
 
*Ой, зашел, подошел к стойке*
-Дайте мне что-нибудь освежающее... Здравствуйте меня зовут Ой Асакура... зовите меня просто Ой..
*Ой увидел странного человека, его вроде звали Харди*
- Здравствуйте вы случайна не глава клана?
 
*Девушка зашла в помещение в прекрасном настроении...ей было так хорошо, что она улыбалась самой своей лучезарной улыбкой...*
- Приветствую всех...
*Девушка села за столик у окна и заказала красный чай с лепестками роз... и запела тихонько какую - то рождественскую песенку...
 
-Здравствуйте девушка!
*красиво сказал Ой, взял свой заказ и подошел к даме*
-Можно узнать, как вас зовут?!
 
*Харди перевел взгляд на только что вошедшего Асакуру и хотел было ответить на его вопрос, но увидев, что тот направился к поющей девушке за столиком, тихо как бы про себя пробормотал что-то себе под нос*
 
*Замолчав, девушка переведя взгляд на молодого человека улыбнулась..
- Здравствуй, меня зовут Anastasia...Присаживайся рядом со мной, расскажи мне о себе...
 
Последнее редактирование модератором:
*Ой, подсел к anastasia и начал вести беседу*
-Я родился в деревушке у темных эльфов. Но что-то пошло не так и деревню сожгли вместе с моими родными.... Мне пришлось пережить немало. Странствовал я долго и нашел небольшую деревушку и там я поселился. Но вскоре на деревню напали темные эльфы. И, в конечном счете, оказался здесь...
Вам такого лучше не, видать….
*Ой прижмурил глаза, и наклонил голову*
- Давайте вы что-нибудь расскажите мне!
 
Последнее редактирование модератором:
-Мммм...я - наполовину человек, наполовину вампир...всю жизнь жила с матерью...она учила меня сражаться...и магии...
Я не знала своего тёмного происхождения до недавнего времени...
Мой отец объявился...год назад...Хотел забрать меня к себе в замок...хотел, чтобы я вступила в его армию...
Я ,естественно, сопротивлялась...отказала ему!Он был взбешён!
А когда он узнал,что мы помолвлены с мужчиной...человеческого рода...он...
*От хорошего настроения не осталось и следа...
Слёзы проступили на глазах...Но девушка держала себя в руках...*
- ...Убил его...
Так как я - единственная его наследницца...он хотел,чтобы я связала свою жизнь с молодым вампиром...
Я сбежала...из дома...теперь я здесь...
 
- Ясно, грустная история, как моя...
*Ой, пропустил слезу, для утешения выпил заказ*
- Надо не расстраиваться... Давай выпьем вина!
* Он достал бутылочку красного вина и налил его себе и Anastasia'е*
- Ну что выпьем за родных и погибших на войне!
* Выпил бокал вина*
 
Последнее редактирование модератором:
- Пожалуйста, не стоит благодарности!
* Ой, легонько обнял anastasia'ю*
- Не плачь все пройдет... Мне даже охота погибнуть за смерть родных..
* Он еще налил в бокалы вина*
 
Последнее редактирование модератором:
- Всегда пожалуста....
* Ой встал и направился к выходу... Уходя добавил:1f61a:
- Приглашаю Харди и Анастасию к себе в домой!
 
Последнее редактирование модератором:
*В таверну зашёл Блуд и попросил у бармена*
-Дай мне "Дренорский костер" , Чай с ядом Черной вдавы и на последок Ляшки орков в собственном соку.
-Надеюсь тут еда и випивка очень хорошая.
*Блуд взял свой заказ и пошёл за столик*
 
Последнее редактирование модератором:
*UnDead, открыл дверь таверны и зашел в нее. Огляделся и подумал:1f61a:
- Да-а... Наконец-то я чувствую себя как дома! Только, что-то народу маловато. Но, как говорится - ничего не поделаешь...
*Подойдя к стойке, заметил меню:1f61a:
- Так... Что у нас здесь есть? *просмотрел меню и увидел духа, неожиданно появившегося за стойкой. Поняв, что это бармен, UnDead, сказал ему:1f61a:
- Налей-ка ты мне, друг, фирменного.
*И стал ждать. Думая, что все-таки кто-нибудь да появится...*
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху