А здесь надо задуматься...

"Остров" оказал свое отрицательное воздействие, насколько это возможно. Я теперь долго не буду смотреть фильмы с Мамоновым. Но было интересно.

"Ворон", к сожалению, запомнился лишь фразой "Do you think I'm afraid of you?" Но этого уже более чем достаточно.

После "Эффекта бабочки" захотелось сжеть все дневники. Потом передумал - вдруг пригодятся.

Советую обратить внимание на "Сталкера" и "Свой среди чужих, чужой среди своих". Немного не в тему, но не пожалеете.
 
Полностью согласен с Сиегом: "Сталкер" и "Свой среди чужих..." - классика! Это нечто! Жаль, что "Сталкер" вышел несколько иной, чем книга "Пикник на обочине", но это добавляет лишь своё специфичное очарование.
 
Посмотрела "Эйфорию". Появилось желание застрелиться, потом возненавидела жизнь. Как-то глупые мысли полезли. Теперь надо как-то в себя приходить. Жизнь то продолжается...

Вот ощущения такие же...
спасибо...прямо даже не ожидала,что кто-то так же воспринял...прочувствовал...я даже немного в шоке...ещё раз спасибо,Минора...

Сильные эмоции - это уже достижение режиссёра...так что никчёмным его назвать нельзя...может даже посмотреть стоит...
 
Ответ: А здесь надо задуматься...

меня задел фильм "Капитан Алатристе" особенно как там роскрыта сущность мужчины. В "прогнившем" и аморальном обществе той эпохи когда чтобы выжить нужно продать много чего, но только не честь, мужские прынципы и конечно остаться верным своей любви при любых обстоятельствах
 
Фильм "Адмиралъ" впервые заставил меня задуматься о вечности любви, а фильм "Стритрейсеры" - согласна, фильм не лучший, его не любят многие - этот фильм впервые заставил меня подумать, что отрицательные герои зачастую не такие уж и отрицательные, какими мы их выставляем... Так что вот так...
 
Преодолев противоестественное отвращение к Безрукову, посмотрел "Каникулы строгого режима". Слушайте, я не ожидал, что фильм, у которого такая паршивая реклама, окажется снят настолько красиво, умело и профессионально!
 
"Форсаж", "Форсаж 2", "Форсаж3" - мне действительно очень понравились эти фильмы... я очень долго думала над ними, особенно над Токийским дрифтом...
 
Пианист, Жизнь прекрасна и Вторники с Мори - Нет слов, одни эмоции. Эти фильмы действительно заставляют задуматься.

Раэнна, не в обиду будет сказано, но о чем Вы задумываетесь, просматривая Форсаж?
Какой же у этого "Мустанга" движок? :dirol:

З.Ы. Я серьезно спросил.
 
Я тоже! Вы третий форсаж смотрели? Если смотрели... там дрифт машин был на склоне ночью... вот где красота-то....
Да, смотрел. Но разве красивый пейзаж заставляет задуматься? Посмотрел, порадовался и все. Забыл.
 
Меня это сподвигло на многие мсли: например: как непоследовательна и неожиданна жизнь; казалось б - как машина может быть изящной? а вот оказывается может... и дальше по ходу мсли...
 
Меня это сподвигло на многие мсли: например: как непоследовательна и неожиданна жизнь; казалось б - как машина может быть изящной? а вот оказывается может... и дальше по ходу мсли...
Интересный у Вас ход мыслей. Непоследовательность и неожиданность жизни и изящность машины.
 
Да простят меня ценители, но фильм "Форсаж" сподвиг меня на следующие мысли: как, оказывается, просто состряпать кинцо - просто нужно взять старый добрый "На гребне волны" и заметить серфингистов на гонщиков с аркадной физикой.

Гоменнасаи.
 
Артано, полностью согласен с Вами.

Лойя
, Вы напомнили мне одного моего знакомого. Как-то после теста я спросил у него решение одной задачи и он ответил: "У меня вышло четыре, но я подумал, что есть еще два и написал шесть." Самое забавное в том, что ответ действительно был шесть.
 
Назад
Сверху