Кабинет на крыше мастерской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Трист посмотрела на небо, усеянное звездами и полную луну.
- Эта ночь действительно волшебна. Ах, карты закончились. Я взяла неполную колоду к сожалению.
* Зевнула, прикрыв ротик)
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Деф медленно подвинулся к Трист и взяв руку, прикрывающую рот поцеловал её еще раз, теперь уже страстно. рука которая была на талии сползла немного ниже.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Волна страсти пробежала от кончиков пальцев и по всему телу девушки. Она положила голову ему на плечо и прошептала:
- Давай потанцуем.
* Положила руки ему на плечи
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Деф встал и чуть наигранно и комично подал даме руку, - Мадмуазель, прошу подарить мне один чудесный танец! - После того как Трист встала, он вдруг посерьезнел и они медленно закружились по комнате. Было тихо, но Деф как будто ощущал прелестную музыку вокруг. "может это она зажгла в его голове этот неуловимый, почти невесомый мотив" Так, кружась по залу, деф потерял счет времени. Лишь со стороны тихо доносилось ровное дыхание волка.
Деф смотрел в глаза Трист и будто растворялся в них.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Чуть прикрыв глаза кружилась с ним под музыку ветра. Её рука немного подрагивала от волнения, но скоро дрожь прекратилась. Она вдыхала запах его тела, смотрела в его голубые глаза и улыбалась. Сегодня была самая счастливая ночь за последние годы.
- Деф...Я может быть поживу у тебя немного.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

- Пожалуйста. Я ведь уже сказал, что ты можешь чувствовать себя здесь как дома, - эльф улыбнулся. - Может будем укладываться спать? А - то я уже с ног валюсь.

Эльф тихонько взял курс на свое кресло.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Трист сама ощутила сильную усталость и упала на кровать. Секунд 20 молча смотрела в потолок.
- Деф? У тебя тут огромная кровать. Ложись рядом, ты меня не смутишь, если ты этого опасаешься.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Перевернулась ни живот (так ей было привычно спать) и уснула крепким сном.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Рассветное солнце щекотало глаза эльфа. Отвернувшись от него Деф медленно открыл глаза и уидел спящую Трист. Мягко улыбнувшись. он поднялся с кровати и спустился в погреб. вернулся он с подносом, на котором стояла яичница, стакан молока и кусок сыра.
Поставив поднос на кровать, эльф сел рядом и стал дожидаться пробуждения своей гостьи.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Солнце мягко светило ей в глаза, а ещё Трист почувствовала на себя чей-то взгляд. И очень обрадовалась, встретившись взглядом с радостными голубыми глазами.
- Доброе утро - улыбаясь прошептала она. Увидев поднос с завтраком, она очень удивилась.
- Завтрак в постель? Спасибо тебе! - она вылехла из-под одеяла и принялась за яисницу. Волосы были растрёпаны, а глаза сияли.
- А ты не хочешь?
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Украдкой наблюдала за эльфом. Прикончив свою половину яишницы, закусив ломтиком сыра и выпив молока, девушка встала и подошла к окну. рядом был водопад. Ей очень захотелось искупаться, чтоб отогнать сонливость.
- Пойдёшь со мной?
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

- Очень.
* Девушка улыбнулась и выпрыгнула в окно, осторожно приземлившись на ноги. Она махнула ему рукой, чтоб тот спускался и подошла к водопаду.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Деф, недолго думая рассыпался в пыль и очутился уже шагающим рядом с Трист.

- Я очень давно не купался... - Деф с улыбкой посмотрел на спутницу, - А вот если я тонуть начну?
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Засмеялась
- Ну, пол сама я могу быть в воде без проблем и если что спасу. Я отлично плаваю.
* С этими словами, она скинула себя одежду, оставшись в нижнем белье и нырнула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху