Кабинет на крыше мастерской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Накинула по привычке тёмный плащ на плечи и вместе с любимым вышла на улицу, наслаждаясь прохладой утреннего воздуха и пеньем птиц
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Я всегда с тобой, если тебе это не мешает, - сказал Деф, - Нужно будет пройти до места, кеоторое я отметил, если память мне не изменяет, то там будет интересно.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

- Конечно, пойдём. Я так горю желанием увидеть дракона...ты даже не представляешь! - Трист села на траву
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Присел прядом, наслаждась ароматом утреннего леса. Солнце почти уже взошло. Деф, облакотившись на ствол дерева посморел на Трист и улыбнувшись сказал, - я тебя люблю.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Трист сорвала ярко-красный мак и вдела себе в волосы. С блаженной улыбкой она легла на мягкую траву, прикрыла глаза и шепотом проговорила:
- Я тебя тоже люблю... - ветер слегка растрепал её волосы. В лучах солнца её кожа казалась не такой бледной, а тёмно-карие глаза светились от счастья
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Деф задумчиво смотрел вдаль. Встав, он направился в мастерскую, где его ждал заказ. напоследок, он, как бы невзначай выронил темный сверток возле Трист и, улыбнувшись вошел в помещение.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Трист проводила его лукавой улыбкой и взяла свёрток. Раскрыв свёрток, её глаза расширились. Она посмотрела вслед Дефу и вновь на содержимое свёртка. А потом упала в обморок.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Почувствовав неладное, Деф вышел и увидев бессознательную Трист, поднял её на руки и отнес наверх. Там уложил в кровать и вернулся за свертком, взяв его, задумчиво посмотрел на содержимое. *Странно...* - подумалось эльфу.
 
Последнее редактирование модератором:
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Очень скоро пришла в себя. Рванула к окну и крикнула:
- Деф, поднимись пожалуйста сюда. - прерывисто дышала, а глаза светились.
 
Кабинет Дефа на крыше мастерской

Некромант поставил бутылку вина на стол и налил себе бокал. Подойдя к окну, он вглядывался в закатное небо. Верхушки деревьев медленно раскачивались как маятники. Птицы шебетали, как бы споря между собой: кто какую ветку займет для ночлега. Деф улыбнулся и пригубил вино. Так он стоял, наслаждаясь шелестом деревьев, запахом трав и веселым шебетаньем, пока не уловил чье-то присутствие. Вскоре он заметил в сумерках тень, осторожно пробирающуюся к мастерской и отставив бокал пригляделся - это был приличных размеров волк.
 
Последнее редактирование:
Re: Кабинет Дефа на крыше мастерской

* ИЗ глубин леса показалась тень, медленно приближавшаяся к окну мастерской Дэфа, эта была Волчица. Она ловка, запрыгнула внутрь хижины через окно, и обернулась в девушку с ярко голубыми глазами и в белом, шелковом, немного порванном платье.
И как ни в чём не бывало, подошла к Дэфу, улыбнулась и спросила*

-Ну что рассказывай! Чем ты тут занимаешься?
 
Re: Кабинет Дефа на крыше мастерской

* Оглядываясь по сторонам, она заметила шкуру волка, и её ярко-голубые глаза наливались кровью, стиснув зубы она прошептала*

- Я знала его! Эта бешенный клык! Я думаю он погиб досойно!

*Подойдя к окну Волчица начала тихо петь*

-Скользя на крови - на своей и чужой,
Не веруя и не любя,
Ты знаешь, что должен вернуться живой
И жить на Земле для себя.


Тебя предавали не раз и не два,
И Смерти в глаза ты смотрел,
И тратить отвык ты пустые слова,
Когда брал врага на прицел.


Не слушай, но думай, захлопнута дверь,
Ты волк-одиночка, ты загнанный зверь,
Ты загнанный зверь.


Приклеился нож твой к руке на крови,
Сверкнула в глазах твоих сталь.
Сожги все мосты, нити все оборви,
Ступи на горящий асфальт!


Не слушай, но думай, не кайся, но верь,
Ты волк-одиночка, ты загнанный зверь,
Ты загнанный зверь.


Запомни, герой, и сомненья отбрось -
Достоин лишь тот выживать,
В ком мрачным огнем разгорается злость
И нечего больше терять!


Не слушай, но думай, захлопнута дверь,
Ты волк-одиночка, ты загнанный зверь,
Ты загнанный зверь.

*Повернулась к Дэфу*

- эта была его песня!!!!
 
Re: Кабинет Дефа на крыше мастерской

Ошарашенный деф поздоровался и едва смог прийти в себя, как его гостья начала петь. Потом, вздрогнув от неожиданной концовки, Деф грустно посмотрел на Волчицу:

- Мне искренне жаль его. Но все умирают, кто знает настанет и мой день. Но перед ним,-некромант кивнул на шкуру, - я чист.

Присев он погладил жесткую шерсть.

- Я не убивал твоего друга. Эту шкуру я купил у охотников в одном из портовых городов, когда ехал сюда в первый раз.

Посмотрел на волчицу:

- Хочешь я отдам её тебе, как память о твоем друге?
 
Последнее редактирование:
Re: Кабинет Дефа на крыше мастерской

Вассаго прошествовал к шкафу с вещами и откопал старый карнавальный костюм шамана, подойдя к зеркалу, он натянул его на себя и довольшо ухмыльнулся, давая Дэфу власть над глазами.

Когда Некромант увидел "себя" в зеркале, он лишь улыбнулся и спросил:

- Зачем тебе это?

В голове эльфа прозвучало:

- Я, лишь, хочу окончить кое-какое дело...

Волколак начал спускаться вниз, но, увидев там Авиедну, злобно ощерился и осторожно выглянул в мастерскую.
 
Re: Кабинет Дефа на крыше мастерской

*Долго нечто, закутанное в черный плащ полностью, ковырялось с эльфийским замком, но при помощи Матери Этилена, ножа, чего-то грубо обтесанного, оно его вскрыло..*

*Ворвалось в кабинет, схватило первый же чертеж меча и фарфоровый чайник, учиздовало существо в черном через окно...*

*Послышался крик, долгий, натянутый, вроде "Этилен тебя разбери, ты не лучше гноооооооооооооооооооооооооооооооома!!!!!", звук удара о землю и улепетывающие хромые шаги ознаменовали, что нечто забыло, что кабинет Дэфендера на дереве.*
 
Re: Кабинет Дефа на крыше мастерской

*Вскочил в комнату постарался трезво оценить, но пришлось прыгать на
самую высокую часть кабинета спасаясь от зелёнки*Эй-эй-эй куды лезешь подлюква?*Пошарился в сумке, и ничего не нашёл там кроме маленькой остренькой палочки, с досады киданул палочку в болезнь, Бацилла проглотила снаряд и тут же выплюнула его снаряд полетел вправо, но тут же вернулись две таких палочки и полетели в болезнь, всё повторилось, но теперь их стало 4*Хм ну заваляются же иногда полезные вещи!! интересно откуда это?...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху