Кабинет на крыше мастерской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Трист вынырнула рядом с ним.
- О, как бодрит. Вода чистейшая. Мне нравится.
* Девушка извлекла из воды жемчужину.
- Богатое дно
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

*Ильен все сделала правильно, что не сказала обо всем этом Анколорну, поглащенному планом боевых действий по захвату последних орчьих поселков, пока взявшийся за это дело разведчик... Ильен не закончила свою мысль, решив, что хватит с нее размышлять о жизни Хранителя леса и его окружения, поспешила удалиться и была уже далеко, когда ее охватил ужас, что она не знает где сейчас Джао... А ведь это было ее Персональным заданием от Хранителя... Она рывком спикировала в гущу леса и затерялась между деревьями куда-то в сторону Фэнтвиса*
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Она думала, сказать Дефу о том, что она почувствовала, или нет. Всё-таки сказала:
- А ты знал, что за нами следили? Я правда не знаю кто, но я отлично это почувствовала. - она отплыла ближе к водопаду:
- Возможно, мне стоит вернуться к себе. Мне кажется, что пока я буду здесь, в покое мы не останемся. - она грустно улыбнулась и вошла в небольшую пещеру через водопад.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Прошел за Трист, - Нет. Я Обещаю, что ты будешь в безопасности. - Деф взял девушку за руку, - Ты самая лучшая, Трист... - немного замявшись сказал он.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Смутилась. Посмотрела ему в глаза.
- Спасибо. - немного помешкалась и поцеловала его.
- Пойдём со мной в горы. На поиски дракона. Ты же любишь горы как и я
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

*На камне над водопадом сидел силуэт Джао. Его тень. Она вылезла из под земли наблюдая по сторонам. что то ей надо было здесь, но та отвлеклась на пролитевшую сквозь... Ильен. в груди тени загорелся иероглиф и та помчалась ловить фею Анкла, как ребёнок бабочку.
Затем вылезла вторая тень и продолжила слежку. но вряд ли она разглядывала пару , гуляющую внизу. а может и их.. кто знает чё делали тени Джао пока он топил горе в стакане, в баре*
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Трист улыбнулась.
- А пошла прямо завтра?! Горы отсюда далеко?
* Она села на каменный пол пещеры
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Трист просияла:
- Давай. Только я ещё не хочу спать, утро ведь. - она посмотрела на него.
- У тебя есть мечта, Деф?
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Счастливая Трист вернулась с бала. Она упала на кровать и смотрела в потолок, улыбаясь своим мыслям. Давно она не была так счастлива. Этот вечер запомнится ей на всю жизнь. Через некоторое время она уснула, не дождавшись Дефа.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Деф зашел в кабинет и улегся на кровать. опухшая харя обещала пройти к утру в норму. Легонько, чтоб не разбудить он поцеловал Трист и сидел смотря на неё около часа, потом закутался в одеяло и уснул.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Когда первые лучи солнца проникли в комнату, девушка приоткрыла глаза. Повернувшись на бок она увидела рядом с собой крепко спящего Дефа. Девушка улыбнулась и нежно провела кончиками пальцев по его щеке, а потом осторожно поцеловала его. Поднявшись с кровати, Трист переодела платье, в котором была на балу на обычную блузу и юбку. Потом села на подоконник и любовалась рассветом
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Проснувшись, Деф огляделся, и увидев Трист, сидящую наподоконнике, сотрел на её прекрасный облик на фоне восходящего солнца. Затем, тихонько встав, он подошел к любимой, обнял её за плечи. Так они молча стояли встречая рассвет.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Когда солнце окончательно поднялось из-за горизонта, Трист с улыбкой повернулась к любимому:
- Как ты спал? Как себя чувствуешь? - взяла его руку в свои ладони и нежно коснулась её губами. На её пальчике блестело золотое кольцо, которое вчера он ей подарил. Девушка смотрела на него счастливыми и преданными глазами.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

Отлично, милая. - Деф взял руку девушки, - Я вижу, ты тоже хорошо выспалалась.

Эльф наклонился и поцеловал любимую, сейчас ему акзалось, что весь мир ушел куда-то далеко и они стоят посреди огромного "ничто". есть только он и она, их глаза смотрящие друг на друга, губы слившиеся в поцелуе, и ничего больше...
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

- Просто замечательно... - успела она прошептать пержде чем их губы слились в сладком поцелуе. Её руки инстинктивно сомкнулись вокруг его шеи. Трист казалось, что она взлетела вместе с ним куда-то очень высоко и пока длился их поцелуй - они не спускались на землю.
 
Re: Кабинет на крыше мастерской.

* Всё ещё ощущая вкус его губ, Трист с полуприкрытыми глазами блаженно проговорила:
- Пойдём. - Она накинула плащ повернулась в Дефу.
- А где будем гулять? Давай у около матерской. Здесь очень красиво
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху