Trinity Blood / Кровь Триединства

Понравилось ли вам это аниме?

  • Да

    Голосов: 6 66.7%
  • Нет

    Голосов: 3 33.3%

  • Всего проголосовало
    9

Аим

Аниме-мэн
Модератор
Регистрация
1 Сентябрь 2005
Сообщения
459
Монеты
🪙2,066
Брильянты
💎110
Trinity Blood / Кровь Триединства

wCKhfIo0pp0UbXfI6yn7EzQgYS-ZZYuZmVdc1WrwI_y4PROdjYLLw6X5IHh19TZOOkBN9d36N5lShykDp3NBRw92ZcsFBb4E6rjhKes


Производитель: Студия Gonzo
Режиссер:
Томохиро Хирата
Формат:
ТВ (2005 г.)
Продолжительность: 24 эпизод, 24 мин. эпизод.
Жанр: Ужасы, драма, фэнтези, научная фантастика, мистика.

Сюжет: далёкое-далёкое будущее. После Армагеддона мир изменился и наполовину превратился в руины. Однако война между вампирами и людьми продолжает существовать в этом мире. Для того, чтобы сохранить жизнь оставшимся людям, Ватикан вынужден заключит мирный договор с другими странами. В качестве посланца доброй воли был выбран священник - отец Абель Найтрод, который входит в спец. подразделение "Ax", контролируемое кардиналом Катерина.... А дальше.....

Что такое Star of Istvan, и какое отнешение к этому имеет сестра Esther, которую вскоре встретит Абель?
Что эта за танственная организация под названием "Rosenkreuz Orden"?
Кто такие "крусник"и?

Аниме смотрится довольно быстро, благодаря великолепной прорисовке, незабываемым персонажам, атмосфере, хорошей музыке...
Несмотря на довольно мрачноватый сюжет, углубляющийся в ещё большее повествование с каждой серией, этому аниме присуща доля юмора, которая очень хорошо вписывается в различные ситуации.

Как и в Хеллсинге, главный герой не само совершенство, Абель Найтрод сам вампир, хоть и служит у Ватикана. Но он не похож на того же Алукарда, ибо любит пошутить, но более мягок, весел и разговорчив, а ещё он любит пить чай с 13-ю(!) кусочками сахара.

А кто оплачивает коммандировочные Абелю?.........

Данная рецензия предоставлена моей подругой: Sora

Аимаи Акума - В России это аниме взялось издавать молодая компания «Мега-Аниме» Количество томов, примерно 6-ть. На одном томе 4-ре серий, открытие и закрытие без титров, галерея и трейлеры других релизов компаний. Четыре звуковых дорожки – 5.1 и 2.0 в закадровом русском переводе и 5.1 и 2.0 оригинальная озвучка с русскими субтитрами. Так же картонная коллекционная обложка, прозрачная коробка, двухсторонняя обложка, 4 карты таро с персонажами из аниме, буклет на 48-мь страниц с описанием об аниме и двухслойный диск (Коллекционное издание, стоимость примерно – от 300 до 350 руб.)

Ниже предоставлены три обойки , сканы DVD, буклета и карты таро с персонажами из аниме!
 

Вложения

  • [Ningen]wallpapers-Trinity-Blood-1-1280x1024.jpg
    [Ningen]wallpapers-Trinity-Blood-1-1280x1024.jpg
    519.5 KB · Просмотры: 82
  • Minitokyo.Anime.Wallpapers.Trinity.Blood[102781].jpg
    Minitokyo.Anime.Wallpapers.Trinity.Blood[102781].jpg
    306.7 KB · Просмотры: 49
  • Minitokyo.Anime.Wallpapers.Trinity.Blood[118468].jpg
    Minitokyo.Anime.Wallpapers.Trinity.Blood[118468].jpg
    411.8 KB · Просмотры: 52
  • trinity_blood_1.jpg
    trinity_blood_1.jpg
    101 KB · Просмотры: 49
  • trinity_blood_2.jpg
    trinity_blood_2.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 51
  • trinity_blood_3.jpg
    trinity_blood_3.jpg
    191 KB · Просмотры: 59
  • trinity_blood_4.jpg
    trinity_blood_4.jpg
    117.8 KB · Просмотры: 52
Внесу в изложенное, как обычно, свою ложку дегтя. :biggrin: К сожалению анимэ - оборванно и в конце вы не получите ответы на свои вопросы, я бы даже сказал, что вопросов станет больше на порядок!
А в целом - неплохое произведение, пусть местами и нудноватое... К тому же, ну ОЧЕНЬ похоже на присную классику "Триган" (местами вплоть до стойкого дежа вю).
 
Внесу в изложенное, как обычно, свою ложку дегтя. :biggrin: К сожалению анимэ - оборванно и в конце вы не получите ответы на свои вопросы, я бы даже сказал, что вопросов станет больше на порядок!
А в целом - неплохое произведение, пусть местами и нудноватое... К тому же, ну ОЧЕНЬ похоже на присную классику "Триган" (местами вплоть до стойкого дежа вю).
Для этого есть манга! :smile: Как я знаю, там все объясняется...

Еще могу заметить что там так же можно увидеть кадр, который почти в точь в точь повторяется из фильма Эквилибриум, на каких-то начальных сериях, точную уже не помню, это когда они девочку спасали от вампиров :blush2:
 
Рисовка - потрясающая, сюжет - до слёз банальный и изъеденный. Дополнительная возможность посмотреть на красивых мальчиков в форме. Да ещё и практически со свастикой, вообще "супер". Решительно не понравилось. Единственный истинно-классный персонаж - Папа Римский.
 
Одно из худших аниме на тему "кровососущих". Зря потратил время и, грубо говоря, разочарован в исполнении... а хотя сюжет давал возможность сделать хорошее аниме...
 
Назад
Сверху