...Хранитель У Норгонда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Uncle

Гость
*Эльф стоял перед Мэлорном и его ноги и руки подкашивались от горя: болезнь, неизвестная, труднопобедимая, почти не уничтожимая обычным оружием и большинством магических стихий, оплела корни Норгонда и почти весь лес...*

*Не тронутыми остались только Ветви Мэлорна и небольшие куски земли на Границах леса...*

*Эльф не мог даже использовать магию, горе захватило его и он побрел в Ветви Мэлорна, дабы Держать СОВЕТ КЭЛНА и УНИЧТОЖИТЬ ЕДКУЮ ПЛЕСЕНЬ.*
 

Вложения

  • 1016567767.jpg
    1016567767.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:
Правила Отыгрыша



1. Нельзя Одним постом убивать Болезнь в текущей локации. Болезнь должна ответить на попытку ее уничтожить. Если она сочтет себя побежденной в той локации - локация свободна.

2. Если болезнь написала, что поглотила врага, то Житель считается выбывшим из борьбы На Сутки. Все его посты в Норгонде до окончания периода Захвата болезнью будут удаляться.

3. Если в течении 5 суток где-либо Болезнь останется не побежденной, то локация будет закрыта для доступа Всем.

4. Болезнь имеет право заменить одну из своих сопротивляемостей магии или оружию на Любую из существующих в Царстве магий или типов металла оружия, на ее усмотрение в процессе отыгрыша, но только 1 раз на локацию.

5. Если победить болезнь 10 раз одним и тем же способом, в 11-ый раз и все остальные болезнь Мутирует и получит невосприимчивость к способу победы над ней. Нужно будет новый способ придумывать.

6. Создание аккаунтов вроде "противоядие" - запрещено.

7. Нарушение Заветов Запрещено.

8. Единственным разделом для обсуждения внутри Норгонда остаются Ветви Мэлорна для КЭЛНа. Для всех остальных - любая тема - вне Норгонда. Посты типо "привет, как дела, пошли выпьем?" в Норгонде в тех темах, где обитает Болезнь, будут удаляться до окончания борьбы с болезнью.

 
Последнее редактирование:
"Болезнь Норгонда"

Сага

Глава вторая: Пробуждение Хранителя

Три дня тому назад от сего момента, Хранитель Норгонда был повергнут в скорбь и печаль. Причиной стало нападение на Норгонд странной Болезни. Она высасывала силы из Мэлорна Норгонда, что ни могло не сказаться на здоровье Хранителя Леса. Неожиданным стало вероломное нападение. И тем более неожиданной была реакция Анколорна.

Никто не знал, где был эльф все эти три дня. Но доподлинно известно, что физически он не покидал Ветви Мэлорна. Однако, на третий день отсутствия Хранителя над Мэлорном Норгонда в ночном звездном небе вспыхнуло красным сосредоточение звезд, туманность загорелась и образовала новую Звезду... В Ветвях послышался дикий вопль боли и страдания...
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    153.8 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
Сквозь Ветви Мэлорна, наблюдали все странное небесное явление. Как в свое время рассказывал Хранитель в доме у Алекса, в Подсолнечном бардаке, это явление было явлением формирования новой Звезды на небосклоне. Туманность кружилась, стекаясь к сердцу свечения. Яркий серебристо-желтоватый свет струился тонким потоком на Ветви Мэлорна. Через мгновение поток света от туманности стал нестерпимо пронзительным...

Кто-то видел, что Свет идет в дом Собраний КЭЛНа, где должен был находиться Хранитель, кто-то видел, как Свет поглощает и уносит в небесную высь Болезнь с корней Мэлорна... Но все видели, что ничто и никто не может остаться равнодушным свету благочестия Новой Звезды...

Так родилась Звезда Хранителя и Высший Эльф Анколорн, Хранитель Норгонда и странной Магической школы Космоса обрел Силу, способную побороть печаль и тоску, поднять Хранителя с колен и ознаменовать возвращение Мэлорна в Прежнее Величие.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Эльф спустился из Ветвей к подножию Мэлорна. Болезнь отступила, не осталось и грамма заразы. Только свежевыпавший снег укутывал корни величественного Норгонда.

--Много сил потерял. Пора вернуть твоему могуществу Силу и Мощь. Пора собирать жителей Леса, КЭЛН придет тебе на помощь. Маги всех стихий и Драконье Пламя придут к твоим корням и заполнят недостатки Мощи своею силой.

Эльф знал, что произошедшее рождение новой звезды означает: Анколорну само Небо, Богиня Звезд, даровала знания последнего круга магии. Магии Космоса... Но пользоваться ими эльфу еще не дано. Пока лишь Силы новой звезды освободили корни Мэлорна. Отныне высшему эльфу помогает звезда:

--Я нарекаю тебя Уэндилэн, Добродетельный Свет Очищения. Обращаясь к Звезде сказал Анколорн И лишь о тебе будут мои песни, прекраснейшая из звезд.

Сказав это, Анколорн поднялся на ближайшую ветвь Мэлорна и Громогласным окриком стал созывать Энтов и Волков на Службу лесу.
 
Последнее редактирование:
Сага

Глава третья: Зов Хранителя

Анколорн стоял на возвышении, образованом одним из корней Мэлорна и совещался с одним из энтов, что склонил голову, слушая Хранителя. Три меньших Энта стояли позади Хранителя и слушали, то кивая, то медленно поднимая руки-ветки, останавливая разговор и возражая. Было в этом много Силы. Плавные движения гигантов энтов, свет Уэндилэна, освещающий собрание, не частые гости - лесные птицы сидели вокруг и слушали внимательно, о чем-то переговариваясь на своем, птичьем, языке. К этому собранию приближался вой.. Он стекался неизмеримым гомоном разных интоннаций к этому собранию. Стражи границ Норгонда спешили по зову Хранителя. Они любили лес и выли от негодования и скорби по уничтоженым полянам и деревьям.

Когда черные Норгондские волки остановились большим полукругом, оставив освещенный Уэндилэном проход от главной тропы леса к Хранителю свободным, эльф громогласно проговорил:


Те, кто прийдет сюда сегодня из сражавшихся с Болезнью, отсюда вместе с воинством Леса отправятся в последнюю битву против Болезни. Я знаю где ее источник, но сначала прийдется освободить остальные территории.

 

Вложения

  • wargs_002.jpg
    wargs_002.jpg
    64 KB · Просмотры: 80
Эльфийка слышала голос вдалеке. Зовущий, полный скорби и решительный, готовый на все...

Как в тумане, не зная куда она направляется, Авари шла сквозь Лес.
Плотный ряды деревьев поредели, а затем девушка вышла на небольшую поляну.

Энты, волки - обитатели Норгонда собрались здесь и ждали...Ждали чего-то важного. Авари подняла глаза и увидела Хранителя. Его слов она не слышала, однако понимала, зачем все собрались.

Медленно эльфийка приблизилась к нему и улыбнулась.


Хранитель, я готова предложить свою помощь, дабы избавить Лес от Болезни. Со мной придут Духи Ветра и Воды. Договор с моими предками будет исполнен...
 
*Дракон отсановился у мэллорна, услышав Зов Хранителя... Настроение у Паранида было боевое. "Что ж, будем работать с огоньком!"--подумал он, выдохнув клуб дыма*
--Приветствую, Хранитель! Теперь один доброволец у тебя уже есть!
Да и остальные должны подтянуться в самое ближайшее время...
Впрочем, я уже не единственный борец... Привет, Ава!
 
Алхимик, прекрасный эльф Норгонда. Ты пришла, я рад тебя видеть и слышать твои слова. Принимаю твою помощь, встань рядом со мной. Дождемся остальных.

Здравствуй и ты, дракон Паранид. Ты вовремя и я принимаю твою помощь с благодарностью Встань на ветвь главного Энта. Он с удовольствием подставит тебе руку.
 
Сложив за спиной крылья, Ли опустилась на поляну. Энты, птицы, волки – они были не единственными. Девушка слегка склонила голову перед Хранителем.
-Приветствую. Я тоже готова биться. Да поможет мне Хаос!
Поприветствовала она так же и остальных – сдержанно, но искренне.
 
Ильен, фея Анколорна, влетела на поляну, порядком напугав птиц. Она подлетела к Хранителю и что-то ему шептала, постоянно показывая куда-то за Мэлорн. Эльф выслушал и сказал Параниду:

Благородный дракон. Прошу тебя пока мы дожидаемся остальных выполнить поручение. Привези сюда Джинна вместе с посохом, что он создал, У Источника Силы Мэлорна. Он слаб, ему нужна помощь и я смогу вернуть ему силу, но не могу отлучиться отсюда.

 
Здравствуй, ангел. Принимаю твою помощь. Встань пред энтами или займи место на одном из них. Мы отправимся, как только все соберутся.
 
Авари стояла и оглядывала поляну.
Подошедшие знакомые обрадовали её своим присутствием. Стало легче и проще.


И тебе здравствуй, Паранид. Я рада что мы будем сражаться за Норгонд плечом к плечу.
Здравствуй, Ли.
 
-Здравствуй, Авариэль.
Ли послушно приземлилась одному из энтов на плечо - чтобы было все видно и было удобно взлететь. И стала ждать.
 
Тихо ступая между кореньев я направлялся, чтобы предложить свою помощь.
-Хранитель, я готов сложить голову, чтобы помочь справится с этим Злом. Прими же помощь моего меча и лука.
Я почтительно склонил голову, в ожидании ответа на мое прошение.
 
Приветствую тебя, эльф. КелВан, я принимаю твою помощь. Вставай рядом с нами. Осталось не долго ждать.

Анколорн что-то сказал Авариэль. Она быстрым шагом направилась в направлении алхимической лаборатории. Эльф кивнул собравшимся и увидел подлетавшего Паранида с Джинном.
 
Последнее редактирование:
*Дракон очень быстро вернулся.*
--Вот он... Только Джинн еле держится и ему нужна помощь!
*Паранид помог снять с себя Джинна, распластавшись на ветвях Мэллорна*
 
Подняв взгляд на присутсвующих, Джинн сказал

Прошу прощения, что немного уставший. Но тем не менее я
предлагаю свою помощь, Хранитель. Со мной магия Гунарда,
заключённая в свитки и сила четырёх стихий, содержащаяся в
этом посохе.

Джинн осторожно ступая пошёл по направлению к остальным
 
Последнее редактирование:
Спасибо, дракон. Ты помог и я благодарен тебе за это. Увидешь, по окончании битвы я отблагодарю тебя щедро.

С этими словами Хранитель подошел к Джинну и накинул на него свою Накидку Стихий. Джинн стал растворятся и переходить на астральный уровень, где он увидел астральный облик Хранителя, говорящий на непонятном языке.. Сила наполнила Джинна, свет Уэндилэна пал на место, где был Джинн, и тот явился из Накидки с легкой аурой серебра вокруг оболочки духа.
 
*Кзарок спокойно обдумал свои дела, как вдруг невдалеке раздался голос, он звал на помощь, этот голос принадлежал хранителю леса. Похоже, путь был близкий, недалеко от Мэлорна.*

-Приветствую всех вас. Я готов предложить свой меч, и свою верность на служение лесу, но взамен надеюсь получить, что либо не менее ценное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху