...Хранитель У Норгонда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую тебя, демон. Я принимаю твою помощь и отблагодарю после битвы. Поверь, я не останусь вдолгу у тех, кто поможет сегодня.
 
Всё произошло очень быстро. Миг до этого всё тело наполняла боль и усталость. Мгновение и дух оказался на другом уровне мироздания.
Одни называют его Астрал, дух же знал его как Сумрак.

Непонятные слова Хранителя и волшебный свет вновь родившейся звезды наполнили духа силами.

Я благодарен тебе, Хранитель за помощь. В нужный момент я отдам долг, а сейчас я готов служить Лесу...
 
*Никадемус путешествовал по Норгонду, когда небо вспыхнуло огнем, а тишину леса разорвал Зов Хранителя. Все слышавшие птицы, проносясь мимо, прошебетали что-то о грядущей битве. Норгонд созывает верных ему... Друид со всех ног бросился бежать по направлению к Мэлорну.
Вскоре взгляду его предстало великое древо, озаренное светом молодой звезды и яростным серебристым сиянием глаз Хранителя Леса. Никадемус склонил голову в знак почтения.*

- Я готов предложить вам свою помощь.
 
Друид, Никадемус, приветствую. Принимаю твою помощь. Вставай рядом. Если больше никто не прийдет - отправляемся в бой.
 
Собравшиеся, друзья, знакомые, новые знакомые. Мы выступаем на борьбу с вероломным и хитрым врагом, поразившим самое сердце Леса. Отныне, в бою, я ваш брат, а вы - мои братья и сестры. Покуда идет битва, я отдам свою кровь и силу каждому из ваС, когда тот будет в этом нуждаться. Наша победа - это победа сил Камигавы ради Норгонда, Ради Жителей и ради Царства. Вперед, во славу Царства, Во славу Норгонда и пусть смерть не страшит Нас! Отправимся На вершину Норгонда.
 
(Хоббит услышаваший зов прибежал к его источнику увидел много народу, вспомнив недавные деяния болезни он понял почему все собралиь)Я готов помочь вам!
 
*Ли то ли услышала, то ли просто почувствовала слова Хранителя. Что ж, вперед. Эта битва − еще одна ступень в бесконечной лестнице жизни, еще один кусочек опыта. Тем более Хранитель обещал плату… но Ли шла на битву, потому что ее звало то, что она слушала всегда – сердце. Оно шептало, что это правильно - значит, она пойдет. И будет биться, пока дует ветер.*
 
*Услышав Зов Хранителя Амина со всех ног побежала к месту сбора. Когда же она оказалась на месте, то подошла к Хранителю и поклонилась в знак уважения.*

- Извините, что немного опаздала... Я готова предложить свою помощь, со мной сила Огня и Воздуха, ну и моя сабля и кинжалы, конечно...
 
(Крингол попятился от подскочившего волка)Ойй волка? А ну была не была(заскочил на волка)Волчье солнце луна! Поехали!!..
 
*Кзарок тронулся в путь вслед за остальными. Из заплечного мешка он достал флакон с кровью. И протянул его хранителю.*

-Возьми, это моя кровь. Если что ни будь случиться, ты сможешь контролировать меня через неё. Но она действует лишь до конца нашего путешествия.​
 
Последнее редактирование модератором:
Ильен, фея Хранителя, подлетела к Амине:

Он примет твою помощь. Догоняй их.

Сама же взяла пузырук из рук Кзарока, поклонилась ему и полетела вслед Хранителю.
 
Последнее редактирование:
Сага

Глава четвертая: Победная речь

К Норгонду вышел Хранитель и встал на возвышение корня Мэлорна. Энты вышли из чащи и, как и прежде, встали позади Анколорна, поставив ладони-ветки на уровень эльфа. образовав позади него площадку в 10 шагов в диаметре. Волки устроились вокруг ног-коней энтов, прилегли и стали ожидать. Лесные звери и птицы окружили поляну, а свет молодой луны, слившись со светом Уэндилэна, осветил Хранителя, площадку за ним, животных, энтов, волков и Тропу, что вела к этой поляне... Позади площадки, корень Мэлорна был покрыт только распустившимися цветками того самого лотоса, что однажды встречал на своем пути Скидан. Их белые с розоватым лепестки отливали серебром магической энергии, светившейся и переливавшейся в звездном свете.

Хранитель Норгонда сделал шаг к Тропе, и, остановившись у края корня, произнес:

Жители Царства, Жители Норгонда!

Сегодня я объявляю Победу!

Победу над хитрым и вероломным врагом, сковавшим Лес Норгонд.

Многие откликнулись на мой вчерашний Зов, когда я его произнес. Но были и те, что в дни моей печали и скорби, сражались с врагом и одерживали вверх!

Жемчужена Царства была освобождена не одним жителем, а Дружной командой, ранее не знавших в большинстве своем друг друга, храбрых и отважных воинов и магов.

Доселе не знали сражения Камигавы подобной масштабности и отваги!

Я благодарен Всем и Каждому в отдельности. Тем, кто сражался не за себя и свой дом, а за Все Царство. Уверен, что проиграй мы в Норгонде, Болезнь бы ни перед чем не остановилась.

Теперь же, я говорю: Победой ознаменован сегодняшний вечер!

Я перечислю имена Благородных и Храбрых, Друзей и Незнакомцев, Эльфов и Демонов, Людей и Ангелов, Хоббитов и Духов:

Гомез
Авариэль
Джинн
Крингол
Никадемус
КелВан Мив
Рёко
Кзарок
Паранид
Амина
Лицентия
Мира
Ранен Истар
Скорпион
Александр
Авиенда
Дзирт
Скидан
Фоморин

Ну и ваш покорный слуга Анкл.

Каждый из вас, еще не состоя, будет мною принят в КЭЛН без цензов и проволочек. Я прошу каждого ответить на вопрос:

Вступаешь ли ты в ряды Клана Леса? Готов ли присягнуть в Верности его Хранителю и Дружбе тем, кто уже оберегает Лес от опасностей? Готов ли ты Встать на зищиту Царства в любой момент, когда это потребуется?

Я жду ответа. Любой из вас удостоен чести встать в один ряд с прославленными воинами Камигавы, такими как отважная и смелая Авариэль, или молниеносный Дзирт, как Силач Гомез и высочайший мастер Огня Джинн...​

Сказав, Хранитель оступил на шаг и место позади него заняли Названая троицы из Высшего сословия КЭЛНа: Авариэль, Гомез и Джинн. Ниже расположились Александр и Дэфендер вместе с Дзиртом и Элрой. У самого подножия корня, прислонилась Мира и Сильфирена с Вайз. Все вместе они затаили дыхание в ожидании ответа Героев Сражения с Болезнью.

 
Последнее редактирование:
*Демон сделал шаг вперед.*

-Я хочу вступить в ряды Клана Леса. Я готов присягнуть в Верности его Хранителю и Дружбе тем, кто уже оберегает Лес от опасностей. Я готов Встать на защиту Царства в любой момент, когда это потребуется.

*Кзарок встал на одно колено.*
 
Я преклонил колени перед легендарными защитниками Норгонда. Сердце отчаянно билось и равлось наружу, пытаясь вырваться и запархать птицой в небе. Волнение переполняло меня...
"Скоро я смогу встать рядом с ними, плечом к плечу".
-Я, Кел'Ван Мив, даю клятву верности Норгонду и Лесному Клану. Я готов присягнуть в Верности его Хранителю и Дружбе тем, кто уже оберегает Лес от опасностей. Я готов Встать на Защиту Норгонда в любой момент, когда это понадобится. Отныне и навсегда Мой лук и меч теперь будут на защите интересов Норгонда.
Я склонил голову...
 
Последнее редактирование:
*Друид склонился пред величием Хранителя Леса, возвышающегося в полукруге гигантских энтов, на одном из огромных корней великого Мэлорна. Площадка озарена была светом серебристой Луны и алого Уэндилэна.*

*Когда речь Анколорна была им произнесена, Никадемус сделал шаг вперед.*

Истинно так, великий. Я клянусь в Верности тебе и лесу. Я клянусь в Дружбе тем, кто уже оберегает лес. И я готов встать рядом с вами плечом к плечу, защищая Царство в любой момент, когда бы этого ни потребовала необходимость...

*Закончив, друид отвесил четверке КЭЛНа почтительный поклон и отступил назад.*
 
Последнее редактирование:
Авари стояла на краю площадки и смотрела, как собираются обитатели Норгонда. Грозные, несокрушимые, сейчас они ничем не отличались от тех, кого она видела во время своих ночных прогулок по лесу. Эльфийка стояла и удивлялась, на что готовы они ради дома.
Удивлялась и себе...Голос Хранителя оставлял в душе понятные лишь ей отпечатки. каждое слово звучало совершенно по-особенному. Авари понимала их смысл.

Похоже и Гомез, и Джинн, стоящие рядом, воспринимали происходящее иначе.
Четверка КЭЛНа..Сколько они пережили вместе. И сколько переживут, кто знает...

Один за другим произносили клятву те, с кем они сражались плечом к плечу. Авари улыбалась и чувствовала всем сердцем, что для КЭЛНа и всего Леса наступает новое время, Сила которого в их руках...
 
Свет молодой звезды Уэндилэна освещал величественный Мэлорн. Энты, звери, а также защитники Леса собрались здесь, чтобы воспеть храбрые дела победителей.

Анколорн, Хранитель Леса Норгонд и маг Космоса 5 круга вышел из тени ветвей и произнёс красивейшую и величественную речь. Все собравшиеся внимали его словам и каждый переживал свои особенные ощущения.

Джинн, стоял рядом с друзьями. Было время, когда дух восхищался Великой силой Гомеза, красотой и рассудительностью Авариэль, а также мудростью Анколорна и даже мечтать не мог о том, что когда - нибудь будет стоять рядом с ними. Воодушевление переполняло духа, сила била ключом.

Когда Хранитель закончил торжественную речь и предложил всем тем, кто рисковал своей жизнью ради безопасности Леса и его жителей вступить в ряды КЭЛНа, Джинн увидел как многие из сражавшихся плечом к плечу с духом, без колебаний приносили клятву верности Хранителю Леса...

Пройдёт время и вступившие сегодня в КЭЛН будут испытывать те же чувства, которые переполняют сегодня Джинна...


 
Последнее редактирование:
Дроу стоял и смотрел на то великолепие красок жизни, которое было сегодня. Это не могло сравнится ни с чем, даже с красотой города темных эльфов, пускай и ужасающей. Сегодня, на этой поляне, где присутствовало наверно все население Норгонда, Дзирт обрел ощушение того, что он нашел свой дом, своих друзей, свою любовь, которая стояла рядом.

Темный эльф смотрел на тех отважных войнов, которые сражались бок о бок с лучшими мастерами КЭЛНа в борьбе против ужасного врага. Он видел в них прекрасных войнов, которые могут многого достичь и многому научится. Наверно и сам дроу мог у них научится паре тройке приемов, которых он не знал, хотя эльф за свою жизнь встречал многих серьезных противников, с которыми приходилось сражатся, многих опытных войнов, сражаясь с ними плечом к плечу. Да, этот день является триумфом леса Норгонд и всех его жителей.

Дзирт встал на площадке, находящейся ниже четверки высших КЭЛНа, рядом с Александром, Дэфом, а самое главное, с Альруане.
 
*Ангел вышел вперёд, расправил крылья и встав на одно колено, произнёс*

-Я, Ранэн Истьяр, желаю вступить в Клан Норгонда и сражаться плечём к плечу вместе с достойнейшими воинами Леса. Я присягаю на верность Хранителю и обещаю оказывать помощь не только уже вступившим в ряды КЭЛНа, но и всем, кто в этом будет нуждаться. Я обещаю быть верным другом и соратником всем с кем меня свяжет эта клятва. Я обязуюсь защищать лес Норгонд и всех жителей этого леса. Так уже сделал единожды и буду продожать помогать чем смогу в дальнейшем, не считась со своими заинтересованностями и делами, делать то, что необходимо для блага этого Леса и блага КЭЛНа!!!

*Энж встал с колена и отшёл в строй тех, кто был удостоен чести быть приглашёнными в КЭЛН*
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху