...Хранитель У Норгонда...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Я взял себе простой клинок. Совершенно обычный. Я всегда разделял убеждение, что важна не сила и магия лезвия, а крепость руки, что держит оружие. К тому же в мече чувствовался сам дух Норгонда, и я ощущал спокойствие, перетекающее в меня.*
*Опуская меч в ножны*
-Ты будешь называться Сейхом, Гуляющим в Пустоте.
*Что до лука...Я взял первый попавшийся, доверяя удаче и предчувствию.*
-Пока я назову тебя Мимострелом, ибо это соответствует правде. *Улыбаюсь* Может, когда нибудь ты получишь новое имя.
 
--Отныне и пока ты в Клане, это оружие принадлежит тебе и никто, кроме тебя, не сможет им воспользоваться. Ну а теперь...

*эльф подошел к человеку и положил руку ему на плечо:1f61a:

--Отправимся на Праздник и продолжим отмечать окончание восстановления Норгонда от болезни. Там же ты получишь первое задание.


*после этих слов, вновь Хранитель накинул полы накидки на Фоморина и они вместе растворились, превратившись в легкий туман, что заструился в сторону Праздненства*
 
Легкие облака, словно наперегонки, весело бежали по небу, солнце пригревало траву и огромные ветви могучего дерева. Рядом с его стволом фигурка казалась совсем крошечной…
Лицентия стояла у корней Мэлорна и изучала окрестности. Ветерок слегка колыхал собранные в хвост темные волосы, лучи солнца отражались в трехцветных глазах. На поясе висел меч Клана Леса и два длинных кинжала; под черной рубахой была скрыта тонкая, но прочная кольчуга; на ногах − простые штаны и сапоги. И сложенные крылья за спиной, черные, как бездна беззвездного неба.
Ворон на ее плече повернул голову к хозяйке.

− Отсюда начинался твой путь в качестве члена Клана?

Ли кивнула и подошла к корням могучего дерева. Там от лишних глаз была умело скрыта оружейная. Девушка вошла внутрь и осмотрелась: на стойках рядами стояли мечи и луки, заколдованные Хранителем. Так же было и другое, более экзотическое оружие, выкованное в кузнице Леса. Она осмотрела помещение, проверив, все ли на месте и, убедившись, что все в порядке, покинула оружейную, тщательно закрыв вход. Никто бы не догадался, что под корнем огромного дерева что-то есть.

Сюда приходили, чтобы полюбоваться мощью и величием природы, чтобы восхититься сильным, но мягким сиянием Уэндилэн − звезды, всегда освещающей Лес и хранящей его даже в самой темной ночи. Так же здесь осуществляется выдача новым членам Клана оружия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху