БАЛ в честь "Всех влюблённых"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anastasia

Почетный житель
Регистрация
6 Декабрь 2006
Сообщения
401
Монеты
🪙1,300
Брильянты
💎0
Просторный зал украшен очень изящно в светлые,приятные глазу тона...
Свет слегка приглушён...очень искусно устроена романтическая обстановка...

Посреди зала стоит огромный стол,ломящийся от различных явств...
На сцене играют музыканты, в стороне выстроена огромная сладкая горка на которой каждый может написать пожелание или признание...
Вдали виднеется небольшой шатёр..."Будка для поцелуев"!!

:heart:
ДА БУДЕТ БАЛ!!!​
:heart:
гости уже подходят,скоро начнётся настоящее веселье!!
 
*ангел уже уселась на столе, ножки в обтягивающих белоснежных кружевных чулках, ногти накрашены черным, короткая юбка розового цвета и длинное нечто (прозрачное до безобразия) напоминающее халат, все в тонких "капилярах" цветочного узора и бесвкусно радужное. На каждом крыле розовым цветом нарисовано сердце, на ногах высокие сапожки с тонким невероятно тонким каблуком. Все это сидит и бренчит на своей гитарке в тон улыбающимся на сцене музыкантам*
 
*Входит в Залу и идет к Рёко со спины, зажимая в руке букетик чего-то полевого, цветочного. Одет в изумрудного цвета жакет, волосы аккуратно убраны за спину в косичке. В другой руке - странный музыкальный инструмент: каподастр.*
 
*анастасия сегодня была в кроваво-красном платье выше колен,
фланелевая юбочка колыхалась от каждого шага...
На прошлом балу девушка была в длинном платье и решила не повторять ошибок...танцевать было жутко неудобно...
Блестящие туфельки в тон платью были немного тесны,ну а что поделаешь!?красота требует жертв...

настя была сегодня в прекрасном настроении, увидев Рёко сразу к ней подбежала...улыбнулась во все 32 зуба...
- Привет,ангелочек, ты как??
Прекрасно владеешь гитарой...
я кстати тож учусь,пока не шибко выходит...
 
*легко развернула буйную головушку, хищно улыбнулась эльфу и отложила гитару с изумлением глядя на то, что он самозабвенно волок*
Ё-ууу... эльфище.. .с праздничком
 
*кивнула Анастасии* да вроде все путем.. что-то не густо. Народ подойдет али как? *развязно подмигнула*
 
*Проходя мимо зеркала в зал, Авари на миг остановила на себе взгляд - просто белое платье, с серебристой вышивкой в виде листьев по краям, темно-русые волосы вольготно расположились на плечах, укрывая их мягкой волной. Неспешно и неслышно приблизилась она к Анастасии и мягко улыбнулась.*

-Здравствуй Анастасия, я слышала, ты устроила этот бал. Великолепная обстановка.
 
*Девушка подмигнула Рёко...
-Уж не знаю,должны вродь подойти...
Многие согласились...моё дело-устроить, я постаралась...
*потом опять как-то немножко рассеяно улыбнулась ангелу...

Обернувшись,увидела Авару,она была просто ослепительна,
Настя даже застыла на мнгновение...
-Спасибо,мне приятно,что мои труды оценены по достоинству...
авара,ты великолепна сегодня,как в общем и всегда...
*Девушка улыбнулась...*
 
*Глянул на Рёко:1f61a:

--Приветик, ангелица. Даш гитарку, щас буду блюзы лабать в честь праздника? Кстати... *Из-за спины достал нечто цветочное из лугового сбора* Вроде как тебе, в честь сегодняшнего бала.
 
*Девушка смутилась.*

-Спасибо. В красном ты особенно очаровательна. Привет Рёко. Ты способна свести всех с ума.

*Подмигнула ангелице.*
 
вроде как спасибо *хапнула цветочки и один маленький пристроила за ухо* бери конешн... *протянула гитарку* только смотри не эксперементируй... а то получится какая-нибудь каподастр... *очень так брезгливенько* *тут же начала накачиваться вином*
 
*девушка чувствовала себя великолепно,гости потихоньку подтягивались...*
- УВАЖАЕМЫЙ АНКЛ!!ДАВАЙТЕ НА СЦЕНУ ЗАБИРАЙТЕСЬ!!!
ТАк всем слышно будет...и видно!!
*громко проговорила Настя*
 
*Авари не выдержала, громко фыркнула и, закусив губу, уцепила бокал вина.*

-Настя, ты сегодня в прямом смысле правишь балом!
 
*улыбнулась Аве и протянула ей бокал, рассчитывая накачиваться с ней* Ты тоже просто обворожительна!
 
*Взял у Рёко гитару, цепанул ее под локоть набруждершафт, успев перед этим взять бокальчик вина, и выпил через ее руку. После - влез на сцену, хитро улыбаясь ангелице и Анастасии, поглядывая на Авариэль, и уселся на табуретке. Начал прилаживать каподастр на 3-ий лад гитары, достав еще какую-то металлическую трубочку, надев ее на мизинец.*
 
*Потупила глаза в пол, залившись румянцем, вновь подмигнула, принимая невысказанную вслух идею.*

-Спасибо Реко! Но знаешь, твой стиль вызывает у меня легкую зависть. потом это обсудим.
 
ну все... караул... все слабослышащие сегодня в бонусе... *руки на груди, пренебрежительный взгляд в сторону сцены, улыбочка на губах, вопросительный взгляд на Аву и Анастасию* единственный кавалер и тот собрался покорять музыкальными дарованиями ... Вау-у-у... *противозности ангела сегодня не было предела*
 
*Эльфийка уже не выдержала. облокотившись на стол, предварительно отодвинув от края все блюда, девушка фыркнула раз, другой, на третий закатилась звенящим смехом.*

-Реко, ты чего сегодня такая придирчивая? Ну не хочет он танцевать, так пусть уж лучше играет!
 
*девушка посмотрела на авару...улыбнулась слегка виновато...
- Авара,почему ты ласку не взяла с собой?
Ей не нравятся балы...??
*Тем временем в воздухе летали заколдованые сердечки похожие на маленьких разноцветных птичек...
настя специально для бала их изготовила...
летают и наполняют зал приятными запахами...

Между делом, около стола возились маленькие гномы...они носили сладости от стола к столу...
Здесь присутствовали вкусности из "Сладкого королевства"(повара-кондитеры просто превзошли себя...)
Так же были и напитки всех мастей, в том числе привезённые из далека.Редкие виды вин...*
 
*Эльфийка улыбнулась Анастасии.*

-Зачем здесь Некси? Балы не место для мелких хищников, к тому же, я второй день его не вижу.
*отпивая вино*

-Ммм..Великолепный вкус. Изысканный букет. Ты постаралась на славу. Честь тебе и хвала!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху