БАЛ в честь "Всех влюблённых"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*У Амины слегка закружилась голова то ли от вина, то ли от танца...*

- Ты сегодня очень хорошо выглядишь и не менее хорошо танцуешь...

*Вдруг поймала себя на мысли, что говорит слишком много комплиментов... Но ангелочек этого стоит!!!*
 
*закончив представление леприконы зависли над потолком и сформировались в виде сердец и освещали зал своим светом

Затем девушка опять забралась на сцену и сказала...*
-Итак,я продолжаю праздник...
МЕДЛЕННЫЙ ТАНЕЦ!!
с вашего позволения я исполню песню...сочинила песню на стихи многоуважаемой и всеми любимой ТРИСТ...
Она ждёт ребёнка...мы все рады безумно...
Эта песня,мой первый подарок тебе и твой будущей семье...
Написала,подхваченная вдохновением от твоих творений...
*зазвучала музыка...гитарист начал,пианист подхватил...
Раздался звучный голос Анастасии...

На втором этаже пианист
Играл душевно и нежно до слёз.
Январский ветер Ей в руки принёс
Сожжёный с краёв нотный лист.
Мелодию разума, тела...
Аккорды печали и счастья.
Всё то, что разгонит ненастье,
Чтоб сердце проснулось и пело.
Но слёзы в глазах на ветру,
В руках - Его влажные ноты.
И сердце с душой одиноки,
Пока пиансит наверху.

В соседней квартире солист
Пел сказочно нежно, до слёз.
Январский ветер Ему вдруг принёс
Солёный, простой нотный лист.
Мелодию страсти и тела...
Аккорды и грусти, и счастья.
Всё то, что разгонит ненастье,
Чтоб сердце проснулось и пело.
Печаль завладела вновь взглядом,
В руках - Её нежные ноты.
И сердце с душой одиноки,
Пока солистка не рядом.
 
*Ангел старался танцевать так хорошо, как только мог*
-Ты тоже сегодня прекрасна, а с такой прекрасной партнёршей любой почуствует себя богом
*Ангел немного засмущался от сказанного*
 
*Вдруг погас свет, в одном из углов вспыхнуло пламя огня, раздвигая руками его, вышел Демон. Свет снова появился в зале и все были ошарашены нарядом Демона. На нем был черный костюм, красный галстук и букет из 66 черных роз. Над ним летали огоньки огня в виде кольца, как нимб у ангела… Хвост горел огнем адским, глаза его были другие, они выглядели как глаза тигра. Он встал в углу, и ждал кого то наблюдая над всем происходящим*
 
Последнее редактирование модератором:
Закончив песню,анастасия вновь подняла руки в воздух и выпустила сноп искр!!
- ДЛЯ ВАС...ТАНЕЦ ГРУППЫ ЭЛЬФОВ ИЗ ДАЛЬНЕГО КОРОЛЕВСТВА!!!
*тут же в зал влетели ослепительно красивые пары и начали кружить по паркету...

звучал вальс...*
 
- Ты мне льстишь!!! Здесь всё слишком прекрасно: и голос хозяйки, и стихи песни, и ... партнёр по танцу...

*Ами смущённо покраснела, потом заглянула в красивые глаза ангела и улыбнулась*
 
*В огромный зал вошла молодая девушка, стряхивая с волос черные перья... Рассматривая роскошное убранство, она медленно двигалась в сторону присутствующих... Девушку невозможно было не заметить: длинное красное платье идеально подчеркивало фигуру, угольно-черные волосы слегка недостающие пола и огромные янтарно-желтые глаза... Поровнявшись с группой молодых девушек, Шая улыбнулась и, присев в изящном реверансе, поздоровалась*

-Приветствую всех! Я только прибыла в это Царство и уже попала на праздник, надеюсь я здесь никому не помешаю, меня зовут Шая Кроу.
 
*Эльфийка приветливо улыбнулась новой знакомой и поприветствовала ее, подняв бокал с вином.*

-Добро пожаловать на Камигаву, Шая. Мое имя Авариэль. Рада знакомству.
 
*Эльф уцелился в Авариэль взглядом и отдал Ремму гитару, нервно ожидавшему до сих пор, схватившему ее и кинувшемуся вслед за Рёко, Анкл проводил Ремма взглядом, чтобы он не стукнулся, вылетая в окно, и вслед ему скрикнул:1f61a:

--У ангелицы лучшая гитара, что я мог когда-либо играть! Передай ей еще, что я буду ее ждать тут, если не напьюсь!

*Подбрел в своем изумрудном жакете к эльфийке с бокалом белого и красного вина и застыл перед Аварой, созерцая ее белоснежное с серебром платье:1f61a:

--Ух... Мне вдруг разхотелось пить белое, буду пить красное.

*разбил бокал белого об пол*
 
Последнее редактирование:
*Отступила на полшага, остерегаясь осколков, и посмотрела в глаза Хранителю.*

-И что же послужило причиной столь неожиданного выбора?

*Бирюзовые глаза потемнели до темно-синих, холодность исчезла. Эльфийка, тепло улыбаясь, смотрела на Анкла.*
 
-Спасибо, здесь очень красиво! Надеюсь на ближайшее время Камигава станет моим домом!

*Девушка взяла бокал с подноса пробегавшего официанта и улыбнулась подошедшему эльфу *

-Здравствуйте!
 
--Не смею сказать об этом. Это будет не тактично в твоем отношении.

*Эльф улыбнулся:1f61a:

--Присоединимся к эльфам в вальсе?
 
*В огромный, красивай, наряженный романтическими нарядами зашёл Блуд.В зале уже было много гостей и влюбленных пар.Как раз на сцене выступала ГРУППА ЭЛЬФОВ ИЗ ДАЛЬНЕГО КОРОЛЕВСТВА!!! Блуд не размышляя двинулся к столу с едой.Подумав что там к ниму кто нибудь подайдет и предложит потанцевать*
 
*Девушка давно сошла со сцены,уступив место музыкантам,и следила за гостями...
Увидев Демона-ангела,она просто была ошеломлена...
Так давно его не было и так она скучала

Вампирша взволнованная и счастливая подбежала к гостю...
Расцеловала его...*
- Демон,ангел...дорогой мой...как я скучала...
 
*Разбил и этот бокал под ногами у Блада, взял руку Авариэль, кивнул в знак знакомства Шае и крутанул партнершу к центру зала... Подскочил и поймал ее там, начиная первые круги по центру в такт вальсу эльфов, создавая чуть отличную от остальных тему и ритмичность...*
 
*Эльфийка улыбнулась, мысленно благодаря себя за выбор именно этого платья - высокий подол совершенно не стеснял движений. Да и вообще, что-то было в этот вечер не так.
Положив руку на плечо Анклу, Авари улыбнулась.*

-Анкл, мне кажется или мы двигаемся немного иначе, чем другие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху