БАЛ в честь "Всех влюблённых"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Настроил гитару и взял первый аккорд, провел мизинцем с трубкой по ладам... Пронзительные переходы истинно блюзового звучания заполнили Зал... Вниз, вверх, переливал эльф лады...Вибрация первой струны ознаменовала начало первой мелодии...*

Тинксъ... Тинксъ, тинксъ... Тинксътинксътинксъ... Тинксъ, тинксъ... Тинксътинксъ...

Гномы к гитаре тут же подключили барабаны...

Тинксъ... Тинксъ, тинксъ... Тинксътинксътинксъ... Тинксъ, тинксъ... Тинксътинксъ... *тара, тара, тара, тарарам...*

Тинксъ... Тинксъ, *таррам *тинксъ... Тинксъ*тара тара*тинксътинксъ... *тарарам*Тинксъ, тинксъ... Тинксъ............................

Подключился хоббит на саксофоне....

*эльф играл и пел о любви и девушке... Он не смотрел на кого-то конкретно, он смотрел на всех, чуть поверх, наслаждаясь мелодией и ритмом, иногда поглядывая на ангелицу, уж больно ее наряд был для эльфа соблазнительно-притягательным к прикосновению... Казалось, что мелодия скачет и прыгает в такт игравшим внутри эльфа чувствам... Хтелось ему чувствовать и он чувствовал: мелодию и музыку... Подхватывал самые краешки ритма и делал глубокие ноты голоса о том, что никому нет дела до того, что происходит между ним и той девушкой...*
 

Вложения

  • 04 - Track 4 - Classic BLUES.part1.rar
    900 KB · Просмотры: 28
  • 04 - Track 4 - Classic BLUES.part2.rar
    900 KB · Просмотры: 32
  • 04 - Track 4 - Classic BLUES.part3.rar
    655.8 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
*анастасия улыбнулась...быстрым действием осушила бокал с ирландским вином...и направилась в сцене...

Подлетев к музыкантам...громко запела...
получалось прекрасно...громкий звучный тембр оттадлся эхом в ещё не наполнившемся зале...*

-ааааа....лариларипаааааааааааараааааааа..папааааааам...
 
*деловито подхватила одного гнома подмышки и величественно так вытянула его руку вместе со своей в сторону, сделав очень печальное лицо* Ах, уважаемый гном! Я страдаю от неразделенной любви! *с этими словами она дернулась в сторону, гном, зажатый в ее объятьях и притянутый к женской груди, важно хрюкнул, труханв ногами в воздухе* Он просто не понимает какой сокровище досталось ему! *в зубы гному отправилась гвоздичка, гном и Рёко щека к щеке, движутся в ритме танго, резкий поворот, гном макушкой касается пола* Несправедливая жизнь и судьба разделили нас! *гном совершил головокружительный поворот в воздухе и приземлился прямо на ручки ангела, она снова пустилась в резкий страстный танец с гномом* И все что мне остается это просто признаться в любви! Еще и еще и еще! *она вылупилась в глазенки зашуганого гнома* я люблю тебя! *гном сглотнул. Ангел так постояла и выронила гнома. Тот с глухим стуком приземлился, подхватил поднос и умотал на кухню* *ангел невозмутимо перехватила очередной бокал и весело что-то напевая снова уселась на стол*
 
*Авари, сдерживая смех, наблюдала за ангелицей, отбивая ритм ножкой, обутой в туфельку без каблука. повернулась к подошедшей ангелице.*

-Рёк, ну зачем ты так беднягу-то? Теперь будет вместо работы избегать тебя через весь зал...

*Глаза светились ледяными кристаллами, сеявшими как ни странно тепло.*
 
*настя рассмеялась...перестав петь...
Рёко с гномом...это зрелище не для слабонервных...
- Ангел,Рёко...ты же ангел...что ты гномика соблазняешь...
испортишь беднягу работать не будет...
*Гном тем временем сидел,уронённый на полу, и чуть не в трансе смотрел на Рёко...*
 
а вот будет знать как прогуливать занятия в изостудии... *кивает в ритм песни и музыки* а неплохо так выбрякивает... *оценила она ёльфищное творчество* а у Насти хороший голосок... надо бы ее в народные артисты, а я буду ее растить, вскармливать на классике, ее будут слушать и рыдать от ... что-то меня понесло. *посмотрела на бокал в руке* эх и не зря мне мама говорила: "пей, детка много и сразу, чтобы когда все будут пьяные - ты уже на ногах и собираешь компромат!"
 
Тю-ю-ю-ю! *подогнала она гнома, чтобы не расслаблялся* а то одному дай... поблажку, второй на следующий день прибежит. *ангел слегка покраснела и старательно сжала губки*
 
*Эльфийка махом допила бокал и улыбнулась.*

-Ну вот нашла к чему придраться. Прогуливает и ладно..Ой! Хотя...Кажется...

*Залилась краской, из-под ресниц глядя на подругу, и поймала на руку сердечко. Миг, и оно рассыпалось бриллиантовым крошевом на ладони.*
 
* Трист зашла в зал. На ней было надето светло-синее бальное платье без лямок. Она огляделась вокруг и поздоровалась:
- Чудесно украшен зал. Приветствую всех. Кто мне нальёт красного вина, мм? - улыбнулась.
 
*Раскрылись двери в зал. Зашёл ангел в роскошном наряде эльфийского лорда, доставшегося ему от его друга Ина. На голове у Энжа была дикая причёска, его обычный хвостик показался ему не интересным. В руках у него был букет прекрасный алых роз. Поздаровавшись со всеми присуствующими на балу, ангел подошёл к хозяйке бала Анастасии и вручил ей букет.
-Это тебе дорогая! Спасибо за бал!
*Ангел увидел Рёко и понял, что скучно не будет.*
-Привет Рёко, как жизнь?
 
*Спокойными, тихими шагами Амина зашла в зал. На ней было короткое платье, насыщенно изумрудного цвета с золотистой отделкой на длинных рукавах и юбке. На ногах были лёгкие босоножки на высоких тонких каблуках. Распушенные тёмные волосы волнами спадали на плечи..."

- Здраствуйте!!! Не помешала???
Привет Анастасия!!! Прекрасно выглядишь!!!
 
*радостно так подбежала к Трист - всучила ей вино и сообщила* сегодня ты напьешься за нас двоих! Ибо мне пора!
*взглянула на Ранена* жизнь чудесно и мне пора так сказать праздновать в приватной обстановке. Развлекайся, не скучайте тут *раскланялась и сбежала, потеряв... каблук, яростно отматерившись и скрывшись за дверью*
 
*Авари кивнула подошедшим девушкам.*

-Трист, Амина, привет. Чудесно выглядите.

*Грустно взглянула вслед убежавшей Реко и на ошалевшего Райнена.*

-Пока, ангел..
 
*Девушка покраснела...
Поцеловала ангела в щёку...*
-мне так приятно,спасибо тебе...
*Девушка поспешила налить гостю самого лучшего вина...
Заодно подобрав Трист изысканнейшее французское вино,подошла к ней и улыбнулась...*
- Трист,как хорошо,что зашла...
*наливая в бокал ароматное питьё,чуть слышно вдыхала аромат,который принесли летающие сердечки...*
 
* Трист удивлённо посмотрела на бокал, что дала ей Рёко, потом на тот, что предоставила Анастасия и рассмеялась.
- Спасибо вам обоим. Но я тоже ненадолго. Все такие красивые сегодня...Бал всех влюблённых, а вот моего возлюбленного судя по всему сегодня не будет. - тяжко вздохнула. - Ну ничего, мы вдвоём отпразднуем. - девушка положила руку себе на живот и улыбнулась.
 
в следующее мнгновение АНАСТАСИЯ вышла на середину зала...
ПОДНЯЛА В ВОЗДУХ РУКИ...щёлкнув тонкими пальцами достаточно громко, в зале приглушился свет...
в следующее мнгновение из пальцев посыпались золотые искры...

Забравшись на сцену сказала в микрофон:

"УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!СПАСИБО,ЧТО ПРИШЛИ НА БАЛ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС,СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ЛЮБВИ!!!
ВЕСЕЛИТЕСЬ,ТАНЦУЙТЕ...

А СЕЙЧАС ДЛЯ ВАС ВЫСТУПЯТ ЛЕПРИКОНЫ!!!

* в это мнгновение открыв магией дверь анастасия повернулась к входу и оттуда вылетел рой леприконов...
Началось представление!!!
Музыканты играли в ритм светящимся фигурам луприконов...

ЗАЛ СВЕТИЛСЯ ВОЛШЕБНЫМ СВЕТОМ ЭТИХ КРАСИВЫХ СУЩЕСТВ
 
*Слез со сцены и напоследок перед леприконами послал воздушный поцелуй вслед Ангелице*
 
*Авари наблюдала за леприконами. В полумраке глаза светились холодным бирюзовым светом.
Тонкими пальцами девушка сжимала бокал с вином и в такт музыке покачивала головой.
Обстановка ей более чем импонировала.*

-Спасибо Амина. Вы право меня сегодня засмущали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху