Темный Бал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: Темный Бал - Открыт

*Скидан обернулся на упавшую с неба Блисс, перевёл взгляд На Маггона:1f61a:
- О, ну что я говорил? вот и первая... дотанцевалась!
*Повернувшись к Блисс*
- Уважаемая, не почтите за грубость, но не хотели бы вы чуток передохнуть после полётов и подкрепиться чем-нибудь за нашим столом? Этот достойный молодой человек - Маггон, специалист по странствиям и винам. Не откажите же нам в компании!
 
Re: Темный Бал - Открыт

- Я - Блисс. Будем знакомы!
*Глаза Блисс засверкали*
- Да, пожалуй. Целую вечность ничего не ела! А потом танцевать...!
*Мечтательно проговорила она.*
- Что может быть прекрасней танца!
 
Re: Темный Бал - Открыт

Авиенда появилась в дверях бальной залы и застыла у входа…она искала друга, который пригласил ее на этот праздник.
Девушка принарядилась по этому случаю, надела платье! Что само по себе было необычно, она привыкла к более удобной одежде. На шее и в ушах у Авиенды тускло отсвечивали жемчужины необычного цвета. То был подарок некогда любимого человека, а сами жемчужины были им добыты из подземного озера.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Скидан привстал, кивнул Маггону:1f61a:
- Пройдусь-ка я поищу музыкантов! *И добавил шепотом:1f61a:
- Оставляю вас наедине...
*Затем поклонился ангелице, устало косящей взглядом на стул Скидана, и собрался выходить из зала, когда вдруг заметил возле входа Авиенду... Челюсть Скидана отвисла, глаза полезли из орбит. Он привык видеть девушку - воина в простой удобной одежде, но сейчас... Он медленно, низко поклонился Авендесорре:1f61a:
- Прошу простить меня, миледи!
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Маггон сильно удивился. Его брови поползли вверх. Но он быстро с ориетировался и попытался принать благопристойный вид.*

-А-а-а? Э-э-э... Не желаете ли вина? Белого? Или может красного? Какое больше предпочитаете? Вам налить? А пока вы наслаждаетесь вкусом отменного здешненего вина могу рассказать вам историю из своих прошлых похождений.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Блисс устало порхнула на освободившийся стул*
- Никогда еще не летала так долго! Это прекрасно...! Полная луна, звезды, как бриллиатовая россыпь, как капельки предрассветной росы...!
Вина...? Да, пожалуй. Совсем немного. Я предпочитаю красное...
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Маггон встал. Затем взял бутылку красного вина стоявшего на столе. Откупорив её он не долго вдыхал аромат исходивший от пробки. Потом хмыкнув взял бокал и налил в него немного.*

-Вот попробуйте это. Я думаю оно вам понравиться у него ни с чем не сравнимый аромат. Он мне напомнил о годах моего самого первого ученичества, когда я сдал экзамен по теории использования магии в бою.
И учитель позволил разделить с ним трапезу.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Блисс лучезарно улыбнулась.*
- Да... пожалуй предпочту слушать, чем говорить! Люблю интересные истории.
*Девушка откинулась на спинку стула, наслаждаясь терпким вином.*
- Вы - маг? Как интересно..! И таинственно...
 
Re: Темный Бал - Открыт

Радостно улыбнувшись, Авиенда двинулась навстречу Скидану, даже походка сейчас не выдавала в ней заядлого рейнджера. Она скользила по гладкому полу, шлейф ее платья струился вслед за ней. Девушка протянула обе руки и проговорила.
- Приятного вечера тебе, Скидан! Еще раз спасибо за приглашение, это мой первый бал в этом мире, все как то было недосуг, да и не очень то и приглашали. У вас тут все по высшему разряду, давай пройдемся, покажешь мне все разнообразие развлечений!
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Медленно разгибаясь, Скидан ответил:1f61a:
- Для меня эта прогулка станет наивысшей наградой. Признаться, я просто ошеломлён вашим... твоим.. видом. Ты великолепна в этом платье. Да и ожерелье... Наверняка у человека, подарившего его, к тебе самые нежные и чистые чувства. Оно просто сияет любовью! Я искренне рад за тебя. Не откроешь секрет, кто он? Хотя, нет, это не моё дело. Прежде всего, я выполню твою просьбу. Поздороваемся со всеми?
*И ошеломлённый ещё Скидан подал руку Авиенде с тем, чтобы представить ей присутствующих*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Девушка вернулась в зал. Кто-то его покинул, как и она, кто-то остался, а кто-то появился. Трист взяла со стола стакан с фруктовым соком и попросила музыкантов сыграть что-нибудь весёлое. Ей больше не хотелось грустить.
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Маг улыбнулся на слова Блисс и ответил:1f61a:

-Да я маг, но всё благодаря моему учителю Муххамеду Аль Фасиду. А до того как он меня поймал я был обычным, ну немного преуспевающим городским вором.

*Маггон остановился и сделал пару глотков из своего бокала*

-Дак вот история которую я хочу рассказать думаю вам весьма понравиться.
*Голос мага как то странно изменился теперь в нем слышался пафос и насмешливость одновременно и он продолжил*

-Это было 3 года назад в одном небольшом городке под названием Адиза. Я с товарищами. Кратко их опишу: маг, который любит больше всего на свете рубку на мечах и кстати весьма в этом преуспел. Убийца тоже весьма знаменитый в своих кругах. Так как именно он убил главу гильдии
магов, но на самом деле его единственная заслуга в том, что он смог убежать от туда и не погибнуть от боевого наркотика, который он принял. А все дело за него сделали его напарники. Безумный жрец с двумя фламбергами и стрелок из арбалетов. Как потом признала комиссия по расследованию в убийстве этого мага учасвовало не менее двенадцати арбалетчиков.
*После этих слов Маггон улыбнулся и отпил еще немного вина, чтобы промочить горло*
-Так вот мы остнавились в небольшой гостинице. И в ней на нас вышел один весьма злобный маг, который любил сажать в людей личинок, чтобы взять над ними контроль. Он попытался нас убить, но у него ничего не получилось. Да славная была потасовка. В итоге после этого боя от гостиницы ничего не осталось. Точнее осталось, но только несколько камней, да и то оплавленых пламенем. И несколько десятков тел от его приспешников. После этого нам пришлось нанимать корабль для путешествия на его остров.
*Маггон снова остановился и отпил еще немного из своего кубка. И спросил у Блисс*

-Надеюсь не утомил своими россказнями? Если интересно я еще могу долго продлжать.
 
Re: Темный Бал - Открыт

Девушка с видимым облегчением оперлась на предложенную Скиданом руку и только после этого решила осмотреться.
- Гостей пока немного, меня это радует, я боялась потереяться среди здешних красавиц, - проговорила Авиенда и насмешливо взглянула на друга. Тот прямо излучал непонимание и восторг, по поводу ее внешего вида.
- Я бы не отказалась и выпить немного, давай к бару подойдем, там и будем знакомиться со всеми.
*девушка кокетливо подобрала шлейф и словно поплыла под руку со Скиданом*
 
Re: Темный Бал - Открыт

--Дорогая ты вернулась в наши ряды?! *Из не от куда пощептал голос Демона на ушко Трист* --На долго ли в этот раз *В этот момент Она обернулась у увидала Демона, его руки уже были на ее талии* --Тебе отдых нужен, а не гулянки... беременность не жутка...
 
Re: Темный Бал - Открыт

Мелианор внимательно рассматривала Джао, главу Клана Дождя, теперь и ее Клана тоже. Что-то особенное было в этом человеке, некое достоинство и скрытая сила. Но вместе с тем он казался старше своих лет, поскольку печать глубокой, неизгладимой усталости лежала на его еще далеко не старом мужественном лице.

-Нет, моя суть - не Тьма, ибо я Обрученная с Истиной, служительница Порядка и Равновесия, бессчетные годы странствующая в Пустоте... - задумчиво произнесла она, не сводя с Джао темных глаз, похожих на омуты, туманные, черно-зеленые, как крылья бабочек, что порхали у нее над головой. - Я здесь, чтобы помочь моему старому знакомому Демону - и только. Я всего лишь сдерживаю данное слово...

Эльфийка наконец отвела глаза и отпила вина из высокого бокала.

Между тем гости все прибывали в Цитадель. Блисс вернулась - в новом, прекрасном платье. И еще несколько незнакомых Мелианор людей показались на балу - мужчина и женщина, они сейчас были со Скиданом. Увидев, что человек смотрит в ее сторону, Мелианор нежно улыбнулась и приветливо помахала ему рукой.
 
Re: Темный Бал - Открыт

- Да вы, право, смельчак..! *восхищенно проговорила Блисс, глядя на мага*
- Вы нисколько не утомили меня, напротив, я чувствую прилив сил, будто и не уставала вовсе!
*В мгновение ока Блисс вспорхнула невысоко над землей, и кружась в воздухе, осыпала себя искрящимися перламутровыми звездочками... Её волосы развивались от стремительных, но плавных поворотов... Перламутровые звезды таяли в теплом воздухе*
 
Re: Темный Бал - Открыт

* Трист хитро улыбнулась и поставила стакан на стол, положив свою руку на руку Демона.
- Неужто тебе так нравится мой животик или же моя малышка, что внутри? Твои руки так и тянутся к нему. Я тоже рада вновь увидеть тебя, Ангел. Отдохнуть я ещё успею, ведь не так часто выпадает возможноть побывать на балу, согласись. Кстати, как проходит торжество?
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Скидан помолчал немного, всё так же глядя на знакомую... незнакомку, вдруг очнулся, встрепенулся:1f61a:
- Да-да, конечно, пойдём. Тебя там ждут уже давно. Трудности в дороге? Впрочем, как ни была бы трудна дорога, здесь ты можешь отдыхать, сколько захочешь. А вот и наша компания! Блисс, Маггон, Мелианор, это Авендесорра. Голову даю на отсечение, вряд ли кто угадает, кем является эта прелестная девушка у себя в Норгонде!
 
Re: Темный Бал - Открыт

--Да не... *Демон убрал руки с животика Трист* --Извени за мои руки.. Прямо и тянутся к нему.. Не хватает мне такой заботы.. Эх... *Демон призадумался немного* ---Аааааа, торжество?! Да вроде пока все супер, народ подходит
 
Re: Темный Бал - Открыт

*Блисс на миг опустилась на землю, приветствуя Авендессору.*
- Очень приятно! *Девушка улыбнулась* Вы прекрасно выглядите *Заговорщицким шепотом произнесла она* Полагаю, вы принцеса, из какой-то далекой страны...? Из какой же...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху