Ассоциации к никам

Твой ник у меня ассоциируется с песней "Hard rock allilyia" (Это песня тех финнов, выигравших Евровидение 2006)
 
Черная Леди - сказка, рассказанная в детстве: черная женшина идет по улице, черная женщина заходит к вам в дом...))
 
Большой робот из ранних Аниме фильмов, типа Гайвера))))

А если более детально, то, наверное, похоже на имя "Axantar", что с Квенья переводится как "Законный Правитель".
 
defend [ ] 1) защищать(ся) ( against, from - против, от; with - с помощью ), стоять на страже, ограждать ( от чего-л. ) The army prepared to defend the nation against attack by the enemy. — Армия приготовилась защищать страну от нападения врага. What can we do to defend ourselves against continuously rising prices? — Что мы можем сделать, чтобы защититься от постоянного роста цен? If you go alone into the forest, you'd better defend yourself with a knife. — Если пойдешь один в лес, захвати на всякий случай нож. Syn: protect , guard 2) отстаивать ( право на что-л. ), оказывать поддержку; оправдывать ( меры, поступки и т.д. ) I cannot defend his drinking on the job. — Его невозможно оправдать, когда он пьет на работе. Syn: maintain , vindicate 3) а) ( со стороны обвиняемого ) отрицать, отвергать; отклонять ( обвинения противоположной стороны ) Syn: deny , repel , oppose б) отстаивать свои права Syn: vindicate в) защищать обвиняемого в суде Syn: address in defence (of) , appear in defence (of)

(Вот такие здоровые ассоциации вы вызываете у моего словаря=)
 
}{м... как-то... неумно чтоли...
Вопрос-то не какие ассоциации у словаря, а у вас лично.
А тут... ахинея какая-то...(((

Пожалуйста, не обижайся, но у меня твой ник ассоциируется с... деревенским покосившившимся забором...:blush2:
 
Черная Леди..хм...мрачная темная аллея в парке, деревья смыскаются над головой...тишина...мертвая..и девушка идет по ней..грустная..одинокая...

вау) целая лирика...
 
Alruane-эх книжечки Толкиена навевает, эльфы -создания прекрасные, да имена у них словно созданы, для того что бы слух ласкать человеческий. Хрупкость эльфа, его красота, его особое видение мира,его долгая жизнь- все это находит отражение в имени эльфийском.
 
Вайлет хммм... У меня ассоциируется с такой, хищной сексуальностью, девушкой вамп так сказать=))

З.Ы. Могет после того, как кино посматрел))
 
Вайлет - пистолет напоминает. Гангстерский.. Джо достал Вайлет и шмальнул по его наглой итальянской физеономии.
Черная Леди - Молоденькая трубочистка.
Дефендер - Похоже на казахское слово какоито) ударение на последнюю "е" и р чуть чуть смягчать.. тогда точно похоже.)
Авендесорра - навязывается на язык английское слово Adventure - путешествие.
Фоморин - Средство какое то) Для устранения тяжести желудка)
Авариэль - Авария..... Авария - Эль.. Авария вследствии выпитого эля.. так вот как то.. )
Alruane - Воинствующая эльфийка - кочевница со сложным именем. Alruane Nailobeterda Kuatamish например...) Её все в лесу знают..
Риегал - ...... какое то математическое слово..) Умножте риегал из 126 на интеграл корня 459 и получим диффузию смешаных функций. )) чё? ))
Ксентар.. - и в правду робота напоминает. Ксентар 41. А не. Это Галактика.. Точно.
Харди - Если долго и быстро повторять на с английским акцентом HardyHardyHardyHaryHardy..... то получится звук заводящегося ХарлейДэвидсона))
 
Джао Хиното - напоминает старца сидящего на циновке с длинной белой бородой, в белом кимоно с большим мечом на коленях
 
*несколько в недоумение* Вот уж о Вайлет-как оружие никогда не слышала, Вальтер -понимаю..но Вайлет..
Джао Хиното-у меня ассоциируется с тигром, таким грацозным и опасным,чья красота манит и пугает, в чьи глаза глядя, кровь стынет,а сердце учащенно бится начинает.
Kzarok- *что может подсказать воображение ролевика, слышащего такой ник?* хм..ну конечно же..войн тьмы, суровый войн не знающий слова любовь, вся жизнь-бой, причем и с собой тоже.
 
Дефендер - Похоже на казахское слово какоито) ударение на последнюю "е" и р чуть чуть смягчать.. тогда точно похоже.)

я чего-т такого казахского слова не знаю.... НО
Джао жжошь))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вайлет, красивая, сильная девушка, с черными волосами, иногда с сиреневыми)...ну что поделаешь.. Мила Йович, есть Мила Йович...=)

УПД:
хотя ты прав...похоже...блин, не могу вспомнить на какое =/
 
Назад
Сверху