Ассоциации к никам

Tina-с чем-то, что не красит,но и не портит. Что не заметно до поры,до времени,но тем не менее необходимо. Находясь в тени плетет свои интриги.
Wise Angel-уж не знаю почему, но песня Nigtwish-Nemo(точнее клип на неё)
 
2Лесаж: мощный котяра:) Я своего сиамского примерно до такого же вида "прокачал":)
Hardy – медведь ))
медведъ!)))
2 Вайз: не два, а один. Не таракана, а дракон. Не коричневый, а зеленый:)
Lesage--тоже, "лес сажать"%))
Крингол--Сотона с косой (меня все еще не отпустило после "Зала...":)))
Тина--и есть тина:)) Болотная:))
Wise Angel--Мудрый Ангел%) (почему-то я в точности запоминаю словарные определения:))
Вайлет--имя Виолетта (угадал?))
ЗЫ Кличка "Паразит" наверно прилипла ко мне еще в локалке:)
 
Авариэль, лично у меня ассоциируется с каким то пирожным, таким легким и воздушным=)
Лесаж - как ни странно с картинной галереей^^
Паранид - с рыбой-прилипалой гигантского размера, которая цепляется к тебе, и все время язвит=)
Крингол - с чем то кривым=)
Атари - с фирмой, которая игрушки компьютерные клепает, там Demon Stone, NWN и тд=)
Вайз - эээ, ну с чем то хрупким, на первый взгляд=) (вайз - ваза)))
 
Паранид, у меня одна тойкая ассоциация с твоим ником - вселенная космосимов X. Так и идет в голову "боевой крейсер паранидов". ^_^ Или : "паранидские лазерные турели тяжело достать даже на черном рынке..." Эх, Paranid Empire...

Вайлет - с твоим ником у меня приключаются сразу две ассоциации: Вельвет и Стилет. Получается бред: Вельветовый Стилет. Зато забавно)

Кзарок - либо орк-шаман, либо название одного из горных утесов.
 
Ну вы и язвы! :rofl: =))))
у меня разве что Unnamed вызывает ассоциацию с брендом обуви =))) (есть такой)
Йору с чем-то анимешно-ежикоподобным ^^
А сравнение Паранида с двумя тараканами меня просто ввергло в истерику)))) В ТОЧКУ! :lol:
 
Ну что ж...раз Рёко последняя написала...
Рёко...ммм...что-то японское, древнее такое...восточная девушка...

П.С. За тему, Харди, СПАСИБО!
 
Анаcтасия... такое светлое, наполненное любовью и надеждой имя, мягкие цвета...
Моя ассоциация ну никак не вяжется с красным фоном твоего аватара)
 
Последнее редактирование:
У меня почему-то желание прочитать имя Рёка как Риока и ассоцируется со кланом Yakudza с оффициального русского сервера РО.
 
Unnamed ассоциируется у меня с человеком, прячущим свое лицо под капюшоном плаща... инкогнито...

Рёко - нечто японское, почему-то какой-то маленький и забавный кавайный зверек из доброго детского аниме...*^ _ ^*
 
Asphodel - c чем то таким вампирческим, или каким-то словом, которое заканчивает заклинание, например, призыва (назовем это так) Армагедона...
 
Назад
Сверху