Судьба Клана "Огненный Вихрь Дрогуорт"

Посмотрите-ка на того главу, которого вы выбирали... Класс! Первосортный флудер.

Короче, что хочу сказать... До свидания, Камигава. Если здесь собралась толпа, стадо, то тут нечего делать. Оставайтесь, удачи, господа.
 
Печально осматриваясь на творящийся хаос, Грин думал:
- Только прибыл, а уже чёрти что творится. Братия распадается, земли дичают и уходят в небытие. Везде царит раздор. Этот мир надо менять! - прозвучал итог. - Создавать нечто позитивное, способное дарить радость, влюблять в себя, затмевать собой суеты рутинного существования, дарить веру и любовь. Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз ещё вернётся... и во много большем количестве, - вспомнилась когда-то изречённая им мудрость, опирающаяся на детскую наивность. - Грядет новый этап. Надо будет вложиться в него по максимуму. Надеюсь, лрузья мои помогут не только исполнением общих планов, но и вкладыванием в дело души, её положительной части.
 
Посмотрите-ка на того главу, которого вы выбирали... Класс! Первосортный флудер.

Короче, что хочу сказать... До свидания, Камигава. Если здесь собралась толпа, стадо, то тут нечего делать. Оставайтесь, удачи, господа.
До свидание АКИМ!!!(и если ты откажешся от своих слов, то...)
 
Народ, прочитайте последние полторы стр и призадумайтесь хоть немного: вы сознательные люди, или нет?
На счет Паранида. Если ему нравился Норгонд, Бога ради, никто не может его в этом обвинять. При чем его последний пост там был 27,03 - не поленилась посмотреть.
На счет Долины: Блэк все же глава, может поступил он и не совсем верно, но свое слово сказал - так что закройте тему, я вас очень прошу! Да, лезу не в свое дело, может слишком привыкла к должности в Лесу, и смотреть спокойно на этот аццкий флуд уже не могу.

ЗЫ: Мдя. Маг хаоса пытается навести порядок, докатились...

ЗЫЫ: Грин, наивно, но респект!

Все, больше не буду сюда лезть, все же не к месту. Всем пардон.
 
Народ, прочитайте последние полторы стр и призадумайтесь хоть немного: вы сознательные люди, или нет?
На счет Паранида. Если ему нравился Норгонд, Бога ради, никто не может его в этом обвинять. При чем его последний пост там был 27,03 - не поленилась посмотреть.
На счет Долины: Блэк все же глава, может поступил он и не совсем верно, но свое слово сказал - так что закройте тему, я вас очень прошу! Да, лезу не в свое дело, может слишком привыкла к должности в Лесу, и смотреть спокойно на этот аццкий флуд уже не могу.

ЗЫ: Мдя. Маг хаоса пытается навести порядок, докатились...

ЗЫЫ: Грин, наивно, но респект!

Все, больше не буду сюда лезть, все же не к месту. Всем пардон.
Лицентия, спасибо за содействие..., но как не прискорбно…, клан распускается, а Долина Дрогуорт уходит в архив! Если кому дороги, какие-то темы в долине, прошу отписаться в этой теме, они будут перенесены в другие разделы, на усмотрение правителей…
 
Посвящение Драконьих Всадников, Портовый Город, Библиотека Рода Драконов--пусть где-нибудь будут.
ЗЫ
Посмотрите-ка на того главу, которого вы выбирали... Класс! Первосортный флудер
Аким, я не знаю, какого игрека ты вообще пёрся в эту тему, и не знаю, чего ты хочешь добиться своими идиотскими возгласами.
Если ты добивался именно того, чтобы Дрог достался либо Тине, либо никому--то молодец, ты своего добился. Прими мои поздравления и исчезни, потому что такие гадёныши нам на форуме точно не нужны.
Извиняюсь за резкость, но просто хотелось ответить на килобайты завуалированных наездов тремя словами.
 
Народ, а всё-таки зря клан распускать собрались. Заметьте, ссора началась вовсе не внутри клана, а из вне. И что, если Аким и Кзарок имеют что-то против Пара, так что, теперь клан должен быть распущен? Неужели драконы настолько мелочны и пугливы, что подчиняются любому дуновению ветерка? Обидно, что всё хорошее вот так разом перечёркивается.
 
Paranid получет бан на 2 недели. Причины: использование чужого аккаунта без согласия владельца, оскорбление софорумцев.

Клан удалён, дальнейшие разбирательства не имеют смысла.

Black Glitter прекращает своё существование как Глава клана. Лишается возможности создания Клана или Гильдии сроком на 6 месяцев, в соответствии с IV Заветом.
 
Вот вам и жирная точка в разборках.
Для Лицентии: Я думаю, что мои слова станут началом для нового мира, новой территории.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху