Небеса {Уро}

Уромилиэн

Шелест листвы, Должность: Учитель магии Природы
Регистрация
29 Апрель 2007
Сообщения
2,811
Монеты
🪙11,658
Брильянты
💎1
Решил здесь выложить пока единственную свою крупную работу)...

На рисунке изображено побережье Туниса, над которым, пока я отдыхал, постоянно клубились красивые облака...
Не удержался - нарисовал)))...

Выставляю на вашу оценку...
 

Вложения

  • Nov10437.JPG
    Nov10437.JPG
    4.7 MB · Просмотры: 62
Там ветер постоянно дул, и потому облака довольно быстро двигались, и форма у них была, какую буйный ветер придавал...
 
Решил здесь выложить пока единственную свою крупную работу)...
Мда... Работа действительно крупная. Если судить по размерам :biggrin:
Уромилиэн, может выложите еще один вариант поменьше размерчиком? Например, стандартные 1024х768. Хочется посмотреть.
 
О, благодарю ^_^
Как все бушует. Видать ветер был дико сильный.
Хм... *присмотрелся получше* Кажется я вижу хвост дракона, который за облаком прячется ^__^
 
Над Тунисом летает арабская разновидность драконов...))

Их никто никгда не видел, но именно они маскируются под приставучих торговцев, когда в человеческой форме...

А ночью, когда все спят, они вылетают на охоту... Недаром днём они всё время щупали мою толстую сестрицу... Чтобы съесть потом)))))))
 
У меня просто баланс на мобильнике сел...
Не беспокойся, всё в порядке, только родители беснуются. Впрочем, это как всегда)...

Надеюсь, у тебя всё в порядке, и творческий кризис прошёл...

Дроп, не хотелось бы засорять тему, но у меня к тебе один вопрос... Собираешься ли ты дальше писать на Камигаве?...
 
Личка не работает...
Поэтому будем засорять тему, но разумееться, сообщения наши будут удалины, нами же и будут, ибо не порядок...

Я боялась твоего вопроса, но он не избежен...
Не хочу тебя огорчать...
Если одно сообщение за день тебя устроит...
 
Занята всё время... Понимаю...
Я и сам еле сюда выбираюсь, сама видишь
Что-ж (печально сказал эльф) Мне жаль... Действительно искренне жаль... Баланс скоро пополню, и потому ситуация не так безнадёжна.
Дроп, помнишь Домик в Лесу?... Наш разговор там ещё не закончен. Параллельно с другими сюжетными линиями можно отписывать там, не спеша, или в другой тихой локации...

(смущённо признался) : Мне не хочется с тобой расставаться по такому мелкому поводу... Ты слишком дорога мне, пойми... Уж лучше так, и переживём до лучших для тебя врёмен...
 
Рисунок не плох.Очень живо и красиво.Моё почтение Ур!
Надеюсь про меня здесь не забыли?Я ведь тоже ваш друг!Или нет?
 
Назад
Сверху