Старинный особняк у обрыва

Ответ: Старинный особняк у обрыва

" еда... еда... но хозяин… еда...

Демон больше не мог сдерживаться, горгулья расправила крылья и подлетела к духу, секунду ничего не происходило затем огонь в глаза погас и образовалась зияющая тьма, это было похоже на две маленькие чёрные дыры они втягивали в себя воздух пытаясь поглотить духа.
 
Ответ: Старинный особняк у обрыва

-Ну, знаешь... - в конец рассердился друид, которого слегка потянуло... - Изыйди! Со мной защита Элберет!

Он достал то, что осталось от его сабли (а точнее, меч светлой энергии)...

-А Элберет, Гилтониэль,
Сельвиден ренна мириэль...
О, менель аглар элленас... - запел он священный Гимн Aire Tari с огнём в глазах, и затягивать его перестало.

Гул Чертогов Мандоса усилился...

-На хэред палан дириэль... - продолжал он, примериваясь мечом, что мог поразить тварь. - О, галадреммин эннорат...
 
Ответ: Старинный особняк у обрыва

-Ха-хаааааааа дух-воин, силой данной мне Тьмой, да поглотит тебя пламя Мордора.- Сказал демон, точнее не сказал, его слова просто были, он не произнес ни звука, говорило пространство, говорила тьма - Твоё тело умерло, ты лишь дух, с каждым днем, с каждым часом ты станешь слабее и затем совсем исчезнешь, не лучше ли стать часть вечной тьмы и обрести покой?

В руке демона появился клинок из черного пламени, в реальном мире это выглядело как расплывчатая тень меча, но в мире мертвых это был огромный пылающий двурушник способный разрубить любого.

-Выбирай, любо присоединится к тьме добровольно, либо это будет больно, даже для духа. И кстати в доме моего господина светлая магия слаба.

Дверь окно всё пространство поглотила тьма, тьма было повсюду. Пространство стерлось осталась только тьма…
 
Ответ: Старинный особняк у обрыва

Меч налился зеленью в его руке...

-Фануилос ле линнатон...
НЭФ АЭР, СИ НЭФ АЭРОН!!

Вдруг эльф, раскалившись до бела, рассмеялся...

-Разуй глаза, помощничек. Мы на крыльце! А Мордор? С..ли мы на ваш Мордор! Природа есть переплетенье Тьмы и Света, но гибельна для тех, кто нарушает её баланс...

У него был меч Природы, и он мог двигаться быстро вплоть до скорости света, ибо у него не было тела...

Мгновение замерло на одном месте, и, пока демон не успел ничего сообразить (мозги работают в целом медленнее, чем сейчас друид) и перейти в нематериальную форму, эльф начал атаку...

Крутнувшись, Уриэн два раза отсёк голову демону и накрест насквозь прошил грудь его, шинкуя на мелкие кусочки...
 
Ответ: Старинный особняк у обрыва

-Ха-хаааааа а ты слабеешь, я хотел по-хорошему, и, кстати, эта атака потребовала от тебя очень много сил, ты как-то тускнее стал светиться. А теперь получай.

Это была не речь, а чистая информация, её передача заняла какую-то долю секунды и с тот же момент по духу ударил чёрный меч. Эльф не успел увернуться удар прошел насквозь через голову и меч остановился где-то в области сердца., энергия жизни и смерти столкнулись и тьма победила. Дух Уромилиэна рассыпался на миллиарды световых пылинок мгновение они как будто приняли форму соединились но ещё один удар и дух поглотила тьма…

Демон и эльф, они были равны, два духа, две силы, две веры...
 
Ответ: Старинный особняк у обрыва

Но друид за миг до этого прочитал молитву, и они находились на нейтральной территории (на крыльце, то бишь. Входа в дом отписано не было.), и чёрный меч истаял в его ране, и эльф презрительно оправил одежду...

- Тупица! Не мог что-нибудь пооригинальнее придумать... - пробормотал он.

Он действительно стал чуть слабее светиться, но лишь чуть...

-А теперь, готовься к развоплощению... - он покрепче сжал меч и послал в демона волну слепящего зелёного пламени...
 
Ответ: Старинный особняк у обрыва

( моя территория начинается уже у забора)

-Волна зелёного пламени, ха спасибо я только что из пекла там теплее было.

Волна пламени прошла насквозь, не причинив никакого вреда, попала в дом и растворилась во мраке. Демон уже готовил следующий удар, как к дому подошли три чёрных фигуры, лица их были скрыты под капюшонами. Они медленно подошли к дому, даже не подошли, возникли как тени и тот, что был посередине, сказал:

-Приветствую вас господа- от его голоса хотелось бежать, кричать или умереть...- Вы должны пройти с нами, вы и так слишком долго задержались в этой реальности...

Наступила секундная пауза и фигура продолжила.

-Господин Уромилиэн, пройдите с этой фигурой - существо показала на фигуру с права- и вы обретёте покой, вам откроется вечное знание, вы станните частью природы и если захотите, сложите переродиться, начать жизнь заново, ваш уровень сознания достаточен что бы стать высшим существом и придти в мир помня всё свои прошлые жизни…

-А вы господин демон пройдёте с ним, вы повысили свой уровень сознания не на много, но учитывая сегодняшние обстоятельства, у вас есть выбор между демоном и ангелом…

-А я приберу здесь...
 
Ответ: Старинный особняк у обрыва

-Извините... - сказал друид, поклонившись... - Моя судьба лежит пока здесь... К сожалению, вы не сможете меня забрать, даже я сам этого захочу... Мой путь не завершен, и я смогу обрести покой лишь когда вновь обрету Дроп или услышу от неё отказ... Ещё раз прошу прощения...

По друиду прошла волна зелёного света и он покрылся сеточкой зелёных капилларов, теперь, как якорь, прижимающих его к земле... Делать нечего... Придётся материализовываться потихоньку, а иначе, чуял он, они заберут его - недорого возьмут. Предложение стать высшим существом заманчиво, но он не имел права согласиться...
Друид всё так же вежливо глядел на них, но они уже, как бы ни старались, не смогли бы его забрать наверх...
А внутри росли кости...
Чёрт, трудно всё-таки... Надо бы подзарядиться...
Кости распались, а сеть потускнела... Остаётся лишь уповать на чудо, но эльф знал, что духи с незавершённым началом обречены на вечные скитания, и никто не в силах этого исправить...
 
Последнее редактирование:
Чёрный экипаж подъехал к дому, первый вышел Романт и подал руку Эгле.

-Эгле, вот моё скромное жилище. - Романт провел рукой указывая на старенький особнячок на обрыве- Мне кажется ты сегодня устала, предлагаю сейчас лечь спать, а уже с утра начать твоё обучение. И я так полагаю, на время обучения ты будешь жить у меня, я могу сейчас же отправить человека, чтобы он привез всё тебе необходимое.

На лбу мага появилась морщинка, он пытался вспомнить успел ли он прибраться в доме, точнее как давно он там убирался и насколько там всё могло зарасти мусором, а потом вспомнил что убирались только два дня назад и успокоился.

-Эгле пойдем, провожу тебя в твою комнату и покажу дом.

Романт медленным шагом направился к двери, уже была глубокая ночь, небо было ясное. Маг взглянул на небо, что-то было не так, Романт остановился изучая звездное небо и понял что не находит одного созвездия.

"Хм, странно это всё как-то. Свадьба, ученица, а теперь звёзды… во что же это всё выльется, надо обдумать.
 
Выйдя из экипажа следом за Романтом, Эгле огляделась вокруг: перед ней прямо возле обрыва возвышался двухэтажный дом. В ночном небе он выглядел довольно угрюмо и даже немного устрашающе, однако Азари смело проследовала за мужчиной внутрь.
- Большое спасибо,- поблагодарила девушка мага за его заботу и указала адрес в Гвинфаласе, куда Те Брайт тут же послал человека за вещами чародейки. Последних у девушки было очень мало, поэтому посланцу не составит большого труда привезти скудный скарб Эгле.
Осмотрев дом, Азари поняла, что изнутри он был вовсе не таким жутким, каким показался ей несколькими минутами ранее. Внутри было уютно, хоть обстановка дома была для чародейки довольно непривычной: в её комнате на втором этаже стояла кровать и прикроватный столик, а из окна открывался вид на обрыв.
Усевшись на один из стульев в гостинной, Эгле, поставив рядом с собой посох и разглядив складки на своем платье, посмотрела на Романта, который до сих пор пребывал в каком- то задумчивом состоянии.
- Романт, даже если эта тема будет тебе неприятна, мы все равно должны её обсудить,- Азари слегка нахмурила брови и покосилась на мага.- Речь идет об оплате моего обучения и моем проживании здесь. Что я могу сделать взамен на твои уроки?
 
Романт сидел в гостиной, он развел камин и смотрел в огонь, размышляя о будущем. Вошла Эгле, маг даже не заметил её, пока та не заговорила, а если бы это был убийца, то сейчас он бы уже изучал страну мертвых... Эгле заговорила об оплате обучения, Романт об этом даже не думал, но если вопрос встал ребром то пришлось ответить.

-Эгле, я думаю, на вас будет все содержание дома. – Маг замолчал затем привел свои мысли в порядок и продолжил с весёлой улыбкой- Ну так смахнёте пыль несколько раз да приготовите ужин раз в неделю. Пока это всё. А дальше как пойдёт обучение.

Маг снова уставился в огонь, затем, когда услышал ответ Эгле, сказал что если она хочет есть, то в погребе на кухне можно найти что-то съестное, если почитать то вся библиотека в её распоряжении, а он должен раскланяться и идти спать, завтра трудный день. И пожелав спокойной ночи отправился в спальню.
 
Пожелав Романту спокойной ночи, девушка ещё немного посидела в гостинной, глядя в из окна в темное ночное небо. Несмотря на то, что день был насыщенный и наполненный новыми знакомствами, Эгле совершенно не хотелось спать. Наоборот, чародейка обдумавала свое дальнейшее обучение, вспоминала старых учителей и их истории и вспоминала брата, которого она уже так давно не видела...
Только уже когда девушка легла в свою новую постель в комнате на втором этаже, Эгле поняла, что ужасно устала, поэтому глаза магички быстро закрылись и она погрузилась в глубокий спокойный сон...

Азари проснулась очень рано, когда Те Брайт ещё с пал, да даже сами петухи, если таковые вообще имелись в этой местности, ещё видели сны. Немного полежав и поразглядывав потолок, постепенно осознавая, что находится она в чужом доме, девушка широко зевнула и села на кровати. Всё верно, с сегодняшнего дня начинается маленькая новая история, новое обучение пока такой загадочной для Азари магии Тьмы. Чародейка ещё вчера решила, что будет очень стараться, чтобы ни в коем случае не разочаровать Романта, ведь тот не только взял её к себе в ученицы, но и позволил жить в своем собственном доме. За последним теперь должна была следить Эгле, поэтому поднявшись с кровати и переодевшись в свою привычную одежду- темные гетры, темно- зеленую тунику, натянутую поверх тонкой кофты и легкие оленьи сапоги, девушка принялась за уборку.
Застелив свою постель, чародейка тихонько прошла в кухню и спустилась в погреб. Девушка сразу обхватила себя руками, почувствовав как холод пронизывает её до костей и поэтому поторопилась со своими поисками. В погребе было достаточно еды, и взяв несколько овощей, пару яиц и картофелин, Эгле пулей забежала обратно в кухню где тут же развела огонь и начала готовить еду. Азари и понятия не имела, что за пристрастия в еде имел Романт, однако подумала, что к себе в погреб невкусные ему вещи он класть не будет, поэтому смело надела передник и занялась делом.
Когда еда уже варилась в кастрюле на маленьком огоньке, Эгле выглянула в столовую, а потом тихо прошла в гостинную, где все ещё было пусто. Комната была намного меньше столовой, однако нравилась Азари намного больше- камин, три уютных кресла и небольшой столик придавали её некий уют, а вот столовая со своим огромным столом казалась девушке холодной и угрюмой. По всей видимости, Романт любил приглашать гостей, раз поставил такой огромных стол, но ведь каждое утро сидеть одному было наверняка...одиноко?
Мысли Эгле прервал шум, доносящийся с винтовой лестницы и девушка, тут же вскочив на ноги, по привычке вытерла о передник и так чистые руки. Похоже, что хозяин дома проснулся.
 
Романта разбудил лучик света, светивший прямо в глаз. На улице было холодно, на деревьях появился иней. Маг нехотя покинул уютную постель и подошел к окну, долго пытаясь понят то, что было вчера это по-настоящему было или это очередной сон. Вот недавно такой случай приключился, Романту приснилось, что крестьяне штурмуют его дом, так вскочив с постели, он телепортировался в центральный парк Гунарда, хорошо было утро и людей в парк не было... Пришлось, наводит иллюзию одежды, и искать извозчика, так как все реагенты, да вообще всё нужное он забыл дома.

От таких воспоминаний магу стало стыдно, и он отошел от окна и подошел к шкафу, открыл дверцу и тут был очень трудный выбор. Красная мантия или же мягкий уютный халат, но подумав, что если он оденет халат, то образ тёмного мага будет разрушен… пришлось облачаться.

Спускаясь по лестнице Романт увидел Эгле, отметив про себя что это был не сон поздоровался.

-Доброе утро Эгле, а чём это у нас так вкусно пахнет?- Те Брайт сел в кресло.- Давай позавтракаем тут и потом уже начнем обучение.
 
Эгле не ошиблась, сделав хороший завтрак, потому что знала насколько будут трудны первые дни обучения. Романт, зайдя в гостинную, уселся в кресло и девушка, пожелав мужчине доброго утра, тут же переместилась на кухню, откуда уже доносился запах еды. Разложив завтрак по тарелкам, Азари вернулась в комнату и уселась за стол напротив Те Брайта, заблаговременно сняв передник. Чародейка не помнила, когда в последний раз ела вот так, спокойно сидя утром за столом...да или вообще что- то готовила. Обычно девушка завтракала в таверне или по дороге, потому что торопилась добраться до очередного села или города ещё до темноты...А последней Эгле почему- то боялась. Она ещё до сих пор не могла забыть свою первую ночь после исчезновения Травника, когда она впервые почувствовала себя так незащищенно и одиноко. Сейчас же Азари, довольная собой, ела за одним столом с сильным магом в самом настоящем доме. Чародейка знала насколько было приятно иметь свой дом...Жаль, что в свою торенвильскую таверну она больше никогда не вернется. Слишком много воспоминаний и слишком много пустых комнат без улыбок и вкусных запахов. Одна пыль и уныние.
- Я могу готовить каждый день, мне не трудно,- после некоторого молчания сказала Эгле, когда их тарелки были пусты.- Если тебе конечно понравилось,- Азари поерзала на стуле и не дожидаясь ответа мага, начала убирать со стола.
- С чего мы сегодня начнем?
 
Романт расхвалил завтрак и кулинарные способности Эгле. Затем когда Эгле прибралась и вернулась в комнату маг задумчиво начал говорить.

-Эгле ещё раз спасибо за завтрак, а сейчас пройдёмте в класс для занятий- Маг загадочно улыбнулся при слове класс - Только там есть одна проблемка... Надеюсь, ты не боишься демонов? Не волнуйтесь он под заклятьем, и пока я с тобой тебе не угрожает никакая опасность.

Маг встал и жестом пригласил Эгле проследовать за собой в подвал, там отодвинул стеллаж с вином и прошел в комнату. В центре стояла статуя, комната была залита ярким светом от рун, начертанных на стенах.

-Эгле прощу познакомиться один из моих экспериментов, из-за которого я чуть не погиб, но это так… я был ещё молод и не опытен... Ты главное долго не загораживай свет рун, а то мало ли что.

Маг улыбнулся и посмотрел на Эгле.

-Для начала покажи что ты умеешь и что ты запомнила из лекции про иллюзии… и было бы не плохо если бы попробовала создать иллюзию сама, закрой глаза, вытяни руку вперед, ладошкой вверх, ясно предстать себе предмет который ты хочешь создать и затем предстать как этот предмет собирается из маленьких тёмных точечек..

Романт замолчал, поняв что слишком увлекся.

-Ладно давай по порядку.
 
Эгле снова поежилась, когда они с Романтом зашли в погреб. Уж больно холодно и неуютно было внутри. Маг по- хозяйски отодвинул большой стеллаж с бутылками вина и пропустил девушку вперед...
Посередине в свете рун стояла статуя демона. Остановившись неподалеку, чародейка с замиранием сердца наблюдала как лучи рун переливаются на статуе. До сих пор Азари никогда ещё не видела таких статуй...Да что там говорить, девушка ещё никогда не видела самих демонов. Были ли они такие же как и эта статуя? Безмолвными, темными и готовыми вот- вот спрыгнуть со своего пьедестала и наброситься на непрошенных гостей...
От предостерегающих слов Романта, Эгле словно ошпаренная отскочила подальше от статуи, чтобы ненароком не загородить свет рун или не дотронуться до самого демона.
" Интересно, сколько ему лет?",- подумала чародейка, заинтересованно вглядываясь в мага пока тот готовился в уроку. Выглядел он совсем не старо...наверно, одежда и жесты прячут истинный возраст...
- Хорошо, я попробую...,- кивнула головой девушка, послушно вытянув руку ладонью вверх.
Однако сделать это оказалось гораздо труднее, чем сказать. Эгле пыталась представить себе каждую частичку Тьмы, что окружала её, пробовала соединить их вместе, используя всю силу...но ничего не выходило. Облизнув пересохшие губы и покраснев от усердия, Азари виновато улыбнулась Романту:
- Ты не возражаешь, если я попробую это сделать по- своему?
Дождавшись кивка Те Брайта, Эгле прикрыла глаза и замерла, соединяя свои пальцы в знак "Y", которому её научил Йорида. Оказалось, что без нужной концентрации девушка уже просто не могла начать самое простейшее заклинание.
Подождав несколько секунд пока в ладонях и пальцах не появились сконцентрированные на них частички Тьмы, Азари начала потихоньку открывать ладони, представляя обычную вилку. Последняя начала постепенно появляться, однако изображение её все ещё дрожало, словно рябь на воде от того, что Эгле волновалась и пальцы её немного тряслись.
Когда девушка отвлеклась, увидев как очередной блик руны освещает словно живые глаза демона, иллюзия и вовсе пропала.
- Я хотела сделать вилку...,- виновата пояснила Романту Азари.
 
Маг с неподдельным интересом наблюдал, как Эгле пыталась создать иллюзию, из увиденного он понял, что девушке не хватает уверенности в себе и практики. Надо её как-то взбодрить развеять страх и смущение, может, если сменить обстановку...

- Эгле молодец, мне кажется, ты чувствуешь себя немного неуютно в подземелье, возможно смена обстановки...

Маг закрыл глаза, представил себе холм, с невысокой зелёной травой и редкими цветочками, чистое голубое небо, восходящее солнце. Этот холм окружали леса. Посередине холма росло дерево, его густая крона давала очень хорошую тень. В траве маг представил несколько бабочек, божьих коровок, муравьев. Затем последовало звуков наполнение, скрип дерева, шум ветра, шелест травы и листвы, откуда-то сверху доносились соловьиные трели... Представив всё это, маг стал переносить картинку в реальность. Для Эгле это выглядело так, в комнате разом потух свет, а затем появилась эта картина. Романт открыл глаза, явно любуясь своим творение.

-Мне показалось что летнее утро, будет более подходящей обстановкой для занятия.

Романт, замолчал, переводя дыхание, всё-таки создавать такие иллюзии в очень короткий срок дело не из легких, затем собравшись с мыслями, продолжил.

-Эгле, будь более уверена в себе и у тебя всё получится, давай попробуем ещё один способ создать иллюзию.

Романт подошел к дереву и протянул руку в его тень, затем осторожно сжал кулак, вернулся к Азари.

-Вот смотри - маг разжал кулак, и на ладошке было маленькое плоское чёрное облачно- протяни руку и держи осторожно.

Маг бережно положил тень в ладонь Эгле.

-А сделай из неё шарик, просто скомкай в руке как пластилин.
 
Скрыть неприязнь к подвалу и обществу, хоть и окаменевшего, но демона, Эгле скрыть не удалось, потому что Романт тут же отреагировал на первую не столь удачную попытку девушки смастерить иллюзию вилки. Азари на секунду замерла в ужасе от того, что вокруг неё в одно мгновение стало темно, пропали звуки, запахи, цвета...Но только лишь на секунду...
Вокруг чародейки появился небольшой холм, почти такой же, по которому часто ходил Травник, ища подходящие коренья и цветы для зелья. Под ногами шелестела свежая трава, пели птицы, листья на кроне дерева словно о чем- то перешептывались...Если бы Эгле не знала, что это была всего лишь умелая иллюзия Те Брайта, она бы никогда не догадалась, что все это ненастоящее. Девушка, наконец, поняла, что иллюзию можно использовать не только в таких целях...но ещё и в битве.
Поблагодарив мага, чародейка удивленно посмотрела на его ладонь. Романт протянул девушке часть тени от дерева и положил её в руки Азари.
- Скомкать?- чародейка сперва опешила от поставленной перед ней задачи, однако успокоившись, все таки попробовала.
Аккуратно переместив тень в правую ладонь, Эгле закрыла её левой и попыталась сосредоточиться. Со стороны выглядело это очень просто, ведь Романт умело делал из тени разные предметы даже не задумываясь, однако сделать самому это было гораздо труднее. Сначала левая рука девушки просто прошла сквозь тень, отчего Азари недовольно засопела. Для начала ей нужно было поймать тень, ухватиться за неё пальцами, дотронуться...а уж потом комкать и делать шарики...
Через некоторое время чародейка все таки сосредоточилась и сумела ощутить края тени рукой, представив, что это вовсе не тень, а круглый шарик, наполненный черными частичками. Если как следует сконцентрироваться и ни на что не отвлекаться, "смять" последние оказалось совсем нетрудно.
Понимая, что у неё что- то получается, Эгле развернулась Романту, глядя на него. Увидев в зеленых глазах мага тень похвалы, девушка заулыбалась.
- Кажется, что я начинаю понимать принцип, по которому создается иллюзия. Однако сконцентрироваться очень сложно...
Чародейка снова сложила пальцы в знаке "Y" и покрутила уже плотную и шарообразную тень в ладонях.
- А любой маг может распознать иллюзия это или нет?
 
Романт радостно улыбнулся когда у Эгле получилось сделать шарик.

-Эгле молодец, я искренне за тебя рад, а сейчас попробуй сделать подвижную иллюзию, тут главное сохранить исходный объём…. Сейчас покажу на примере.

Маг протянул руку ладонью вверх, в туже секунду на ладони появился такой же чёрный шарик как и у Эгле.

-Смотри внимательно, сейчас заставь шарик разделится на два шарика, затем заставь их покрутиться на ладошке, а затем слиться в один.

Шарик в руках мага послушно сделал всё то что сказал маг.

-Смотри ещё раз- Шарик медленно повторил все действия сказанные магом, в это время Романт рассказывал- Ты спросила, может ли маг распознать иллюзию, здесь всё зависит от круга мага который должен её распознавать. Если его круг выше твоего, то иллюзия распознается где-то в 90 процентах случаев, если круг равен, то тут где-то пятьдесят на пятьдесят. Тут многое зависит от реалистичности иллюзии и сколько ты её по времени делала, например иллюзия созданная мной, вот так вот сразу, её можно очень просто раскусить, я вот вижу очень много дефектов,- поймав удивленный взгляд Эгле, Романт пояснил- в плане энергий, обычным зрением ты не увидишь… такое зрение мы отработаем где-то через занятие... А вот если бы я её создавал несколько часов, а то и дней, магу даже силы которые превышают мои, потребовалось бы около часа чтобы её распознать.

Маг замолчал и внимательно смотрел на Эгле и неожиданно спросил.

-А что это за знак, жест рукой ты делаешь? Чем он помогает?
 
- Да, я понимаю,- ответила Эгле, пытаясь сконцентрироваться на шарике из Тьмы.- У каждого мага есть свое "зрение" с помощью которого он может распознать или его собеседник тоже маг...,- девушка отвела взгляд, вспомнив свою первую встречу в Те Лойдом в таверне.- К сожалению, определить уровень магии соперника очень трудно...
Азари все таки удалось разделись шар да две половинки, однако те все ещё отказывались вращаться в её ладонях и чародейка снова недовольно нахмурилась, сплетая пальцы в очередном знаке "Y". Магия Романта намного отличалась от магии Йориды, точнее метод её извлечения из Тьмы, поэтому девушка все ещё колебалась, решая и выбирая для себя наиболее подходящую. Эгле вздрогнула, когда маг спросил у неё о знаке, который она постоянно делала во время работы с Тьмой.
- Это знак "Y"- жест концентрации,- Азари повертела ладонью и снова сплела тонкие пальцы в нужном знаке.- Таким образом я направляю свою магию в руки, ведь сейчас я работаю без посоха...Этот знак очень полезен для того, чтобы сконцентрироваться и в случае атаки он поможет удержать нить заклятия,- два темных шарика, тем временем, начали вращаться вокруг своей оси на ладонях девушки, а потом снова слились в один большой шар.
- На самом деле этот знак очень прост, однако чтобы его выучить мне понадобилось несколько дней,- Азари размяла пальцы и посмотрела на Романта,- Ты ведь тоже используешь посох Сферы,- чародейка перевела свой взгляд на посох мага,- Но для иллюзий ты ведь его не использовал, верно?
 
Назад
Сверху