Статусы и снаряжение

Ответ: Статусы и снаряжение

Уберите у меня должность, пожалуйста, она уже ни к чему.
А статус я придумать не могу о_О пусть лучше этот пока постоит
 
Ответ: Статусы и снаряжение

Если можно "продал душу за клинок" за ранее спасибо.
 
Ответ: Статусы и снаряжение

Просьба добавить в подпись снаряжение на ТРПГ:

Маг Льда 2 круга.

Белые волосы с голубым отливом (в следствии получения магического дара)
Снаряжение: кольчуга, наручи, поножи (все из легкого, почти невесомого металла). Плащ, дающий возможность его владельцу долго не мерзнуть. Зачарованный холодом клинок. Боевой кинжал.
Из спутников, спасенный от гибели волк, по имени Сур.
 
Ответ: Статусы и снаряжение

гм... Лицентия одобрила, когда была наблюдателем по магии, а если на то пошло. то вы не исполняете своих прямых служебных обязаностей. Когда я скинул сообщение про зачарование клинка, то вы его читали, и не ответили ничего. Хотя вы там написана просьба уполномоченных лиц одобрить или предявить требования. Будем продолжать дискусию? Или разойдемся миром?
 
Ответ: Статусы и снаряжение

Кому? Где? Когда? Кем? Я пка склерозом не страдаю. Мне никаких ссылок не приходило. Я действую на основании квенты.
По этому и предупреждаю, что бы у нас с вами не возникло неприятных недоразумений, потом.
Если есть желание, то можем общаться в асе, чтобы исчерпать этот инцидент
 
Последнее редактирование:
Ответ: Статусы и снаряжение

Господа, я пока ставлю "под ?" магию Льда, но ТОЧНО можно мне сказать? :)

С уважением,
Администрация
 
Ответ: Статусы и снаряжение

Можно мне статус Спящий музыкант ???
 
Ответ: Статусы и снаряжение

Уважаемые, "Ярость Льда" если можно...
 
Ответ: Статусы и снаряжение

помогите, пожалуйста!
на ТРПГ:
Тонкокостная девушка с огненно-рыжими волосами, татуировка сзади на шее в виде пушистого кота, татуировка раба (перечеркнутый круг) на бедре.
Костюм без единого шва родовых цветов - синий и рыжий. В него шиты магические карманы помещающие все вещи. Плащ с капюшоном, вплетенная в него магия не позволяет разглядеть лица путника, скрывая его за дымкой. Фамильные двойные клинки (простые без украшений). Пара кинжалов. Зелья для подавления звериного естества в полнолуния. Веревка. И зелья восстановления. Рюкзак, куда сложены вещи.
Пожалуйста!

а сверху - Верное пламя
 
Ответ: Статусы и снаряжение

А можно мне "Дочь Люцифера"?

И на ТРПГ:

Высокая девушка с белоснежными волосами и бирюзовыми глазами.Она одета в короткие черные шорты, серый корсет, сапоги выше колен и перчатки по локоть.Поверх этой одежды у нее серая мантия.Сзади на шее у нее есть татуировка на эльфийских рунах.Там написано "Noldor - Lуmion", что на древнем языке Квенья означает "Дитя Сумерек".

Эр владеет мечом,клинком и луком.Ее меч был лёгок, очень удобен в сражении. Клинок выполнен из мифрила(серебра которое светится при приблежении врагов), а длинную удобную рукоять украшает резная работа эльфийских мастеров. Далеко не каждый воин мог похвастать таким мечом.
Лук был длинной, почти с нее. Он изготовлен из специальной древесины и был очень упругим. Стрелы были тоньше и длиннее, чем у людей. Такой лук мог посылать стрелу на огромные расстояния. И ни луки людей, ни арбалеты гномов не могли соревноваться в дальности и меткости стрельбы с эльфийскими луками.

Эльфы любили изображать на своих мечах и кинжалах животных, которые жили с ними бок о бок. Этот кинжал сделан ввиде дракона. Кинжалы с изогнутым подобным образом лезвием довольно редко встречались у эльфов.
 
Последнее редактирование:
Ответ: Статусы и снаряжение

Можно мне поменять снаряжение вот на это(?:1f641:

Одежда:
Рубаха из темно-голубой ткани, украшенной серебряными завитками, с расширяющимися книзу рукавами. Бесшумные сапоги до колен.
Пояс в виде тринадцати листьев меллорна. Плащ с капюшоном из белой, как снег ткани. Митенки(перчатки без пальцев). Под туникой - кольчуга из митрила. На шее - амулет из серебра - две луны, солнце и центральная звезда, заключенные в переплетение из трех листьев (защита 0-2 круг включительно 60%).

Оружие:
Отлично сбалансированные кинжалы в ножнах на предплечьях (скрыты рукавами туники). "Листья Меллорна", из которых состоит пояс, сбалансированы и заточены, и при желании могут обращаться в метательные ножи.Боевой посох с алмазом в верхушке(звезданет раз - мало не покажется)). (Как я все это ношу - смотри ниже)

Другое:
Зелья восстановления: для больших(1х), средних(3х), и малых(5х) ранений.Одно сращивающее зелье(переломы). Книга заклинаний. ОЧЕНЬ вместительная зачарованная дорожная сумка.
Бинты, постиранные и сложенные. Ножик для срезания трав(для горла тоже подойдет). Небольшой ритуальный кинжал из "белой стали" - посеребренной стали, зачарованной так, что в руках может держать только Светлый.
 
Ответ: Статусы и снаряжение

На ТРПГ

Дроу, Рост 178, Волосы - белоснежного цвета с мифриловым оттенком, Глаза - цвета изумруда, с сапфировыми прожилками вокруг зрачка.
Снаряжение: Фалар - разумный клинок, признает только Тагник'зура как хозяина(подробней в квэнте). Комплект доспехов из чешуи василиска(Включает: Сапоги из мягкой кожи, поножи, доспех, чешуя василиска, после дубления ее покрыли мифриловыми чешуйками дварфской ковки. Так же черный прочный плащ из кожи все того же несчастного ободранного василиска.) - ВАСЯ(не смейтесь, самому смешно), зачарованный мешок(вместимость 150 л, возвратный вес 38%), не сковывает движения за счет малых размеров.

Если вас не затруднит, спасибо)
 
Назад
Сверху