Статусы и снаряжение

Ответ: Статусы и снаряжение

Можно добавить в подпись это?

Маг Льда 3 круга. Страж Сферы.
Эльф с белыми волосами, одет в черные штаны и такого же цвета тунику, с вышитыми серебром побегами вьющихся растений. Крепкие кожаные сапоги, перчатки со срезанными пальцами. Черный теплый плащ. За спиной 2 меча.
Хвиндре- Вихрь – клинок с которым пришел –зачарован на крови эльфа. С каждым кругом магии добавляется способность. Особенности: не тупится, при ранении края ран покрываются льдом, не давая стянутся, позволяет колдовать заклинания магии Льда держа его в руке.
Нарэ Лиун – Синие Пламя – клинок полученный в дар от аватара Баланса. Особенности: во время поединка наносит дополнительные ранения льдом. Способен разрубить любые материи (металл, камень), в том числе и шкуру дракона.
 
Ответ: Статусы и снаряжение

ого) спс)
 
Дамы и господа, напоминаю что каждый желающий может заказать себе статус. По сему не стесняемся и пишем сюда. Всё сделаем!:good:
 
Знаю, что громоздко, зато подробно. Можно вот это?

Одежда:
Белая блузка с воздушными рукавами, украшенная серебряными завитками. Поверх надет жилет из толстой кожи, тоже черного цвета. Бесшумные сапоги до колен.Пояс в виде тринадцати листьев меллорна. Плащ с капюшоном из черной плотной ткани. Митенки(перчатки без пальцев). Под туникой - кольчуга из митрила. На шее - амулет из серебра - две луны, солнце и центральная звезда, заключенные в переплетение из трех листьев (защита 0-2 круг включительно 60%).
Оружие:Отлично сбалансированные парные кинжалы на поясе. "Листья Меллорна", из которых состоит пояс, сбалансированы и заточены, и при желании могут обращаться в метательные ножи.Боевой посох с алмазом в верхушке(звезданет раз - мало не покажется). (Как я все это ношу - смотри ниже)
Другое:ОЧЕНЬ вместительная зачарованная дорожная сумка(висит на плече). Бинты, постиранные и сложенные. Ножик для срезания трав(для горла тоже подойдет). Небольшой ритуальный кинжал из "белой стали" - посеребренной стали.


И статус Дитя Ситиса. Если противоречит чему-то, то Sanguine Shadow, если не затруднит.
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю )) Рыцарь Хаоса

На ТРПГ

Мифрильная кольчуга под камзолом из черного бархата, высокие сапоги из плотной чёрной кожи, наручи с металлическими шипами, чёрный плащ, Кожаный пояс с креплениями для зелий и оружия, перчатки чёрной кожи. Дорожная, кожаная сумка.

Двуручный, именной меч, Клинок Асура.
Два кинжала: Убийца (наносит глубокие порезы доставляя боль противнику,срабатывание 30%) и Спаситель (похищает жизнь противника передавая её хозяину 2% за удар, вероятность 35%).
Набор метательных ножей "Скользящие жала" (улучшенный урон +1)
Кольцо сферы Хаоса - перемещает в чертоги хаоса, срабатывание раз в 12 часов (Зарядка 12 часов, половина заряда на перемещение туда, а вторая соответственно обратно).
Перстень Деви - защита от магии воды (2 раза в сутки, один раз за бой, блокирует 50% повреждений от магии воды 2-го круга).
 
Последнее редактирование:
Deimos и Deliverance - сделано.

Не стесняемся, пишем, всем всё поставим)

С уважением Нэрзул.
 
А я всё время думал куда подевалась строка статус из кабинета, не Раэнне так и не заметил-бы)
Можно мне мой древний статус: Вечный одиночка?
Или Меч-о-Двух-Гранях =)
или оба сразу...
И трещину посреди лица...)
 
Ну, это такой анекдот есть, типа пришёл к ювелиру новый русский и говорит знач так мне из чистого золота цепь, чтобы три витка вокруг шеи, толщина как мой кулак и до земли тянулась. - ювелир кивает - Крест на неё пудовый чтобы, чтобы аж к земле пригибал, понял. Браслеты чтобы по сантиметру каждый толщиной был и это из лучшего чистейшего золота. и Укрась всё это дело брюликами и алмазами. Ясно?
- Да, ясно - отвечает ювелир, встаёт, опускает палец в краску и начинает водить по лбу нового русского.
- Э, чувак, ты чего?
- Чего-чего, морда у тебя от таких заявок треснула.
 
Назад
Сверху