One Piece

Mark Vinner

Призрак
Регистрация
5 Июль 2008
Сообщения
6
Монеты
🪙83
Брильянты
💎0
Ван-Пис [ТВ] [1999]
One Piece TV
OneP
Wanpiisu
Одним куском
ONE PIECE ワンピース
ワンピース

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, сёнэн
Тип: ТВ (>361 эп. + 5 спэшлов), 24 мин.
Трансляция: c 20.10.1999
Автор манги: Ода Эйитиро

Любителем сенёнов, я бы посоветовал One Piece, для меня он совсем на другом уровне чем другие произведение данного жанра. Наруто, Блич, Инуяша, Охотник х охотник, Д. Грей-ман, Соул Итер. Мангаки (авторы манги) придумывают замечательные миры, но некоторые из них не раскрывают их полностью, не знаю даже почему. Возьмём для примера того же наруто, Масаси Кисимото (автор), в начале рассказал о многих джутцу, о системе распределения званий, о пяти великих странах, о каге. В начале виднелся такой масштаб для истории. И что мы видим манга уже через какие то год, два, закончится (ИМХО). А весь конфликт разгорается все там же в Конохе. А ведь мир наруто такой большой. Сколько можно было придумать историй. Может некоторые мангаки, боятся окунать своих герое так глубоко в мир, или просто не умеют (хотя думаю умеют). А теперь взгляните на One Piece, сколько уже островов повидали тамошние герои, и каждый красочней другого, быт и население разнятся. Гигантский водопад, Остров кактусных гор, ледяной остров, пустынный остров, небесный остров, остров на котором вся флора и фауна ненормально длинные (видели бы вы тамошнею таксу :) ), Водяная столица Water 7 (остров который стоит на воде), Поезд который путешествует по морю, судебный остров (который буквально парит на гигантской пропастью), гигантские врата (длина которых выше небес), Бермудский треугольник, Плавучий остров (остров - корабль), Смоляной остров (с гигантскими деревьями и пузырями которые выходят прямо из земли), Подводный остров. И мангака говорит что это ещё только половина истории. В манге сейчас уже 506 глав, (51+ томов).
 
Назад
Сверху