Остров Золотых Песков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Остров Золотых Песков

Наконец-то начали потягиваться и остальные. Оррик донес Эонель на руках, от чего юный эльф удивился. Вот только остальных что-то не видно.
-Оррик, все головы на месте,- поинтересовался он и вручил кокос.
А может стоит подойти, поинтересоваться как нога,- не решался Архен.
Еще немного помявшись, он достал ткань из своей сумки, захватил кокосовый напиток, подошел к Эонель и присел перед ней.
-Не против, если сделаю перевязку,- спросил и протянул руку с кокосом.
 
Ответ: Остров Золотых Песков

- Слышь начальник, - Положив ладонь на плечо Архену негромко произнес Аион. На этот раз это слово действительно звучало как какая-то странная кличка, ни капельки былого «доверия» не осталось в размеренном голосе парня. – Не волнуйся, я сам справлюсь с этим. А ты пока заЙмись более важными делами… - Аион не договорил, в этот момент он ловким движением взял из руки эльфа кокос оставив того за своей спиной. Парень опустился на колени прямо перед лицом Эонель , та уже поднялась на локтях и теперь он смотрел ей в глаза напрочь уже позабыв о том что на свете существует некто по имени Архен Сайрус.
 
Ответ: Остров Золотых Песков

Эонель удивленно взглянула на Архена, не зная, что и сказать. Это неожиданное снисхождение выбило ее из колеи, и, если б эльф не был бы серьезен, она рассмеялась бы ему в лицо. Но и другое не ускользнуло от глаз Эонель – смущение, охватившее Архена. Тень улыбки пробежала по губам девушки.
-Конечно, я не против, - после недолгих колебаний согласилась Эонель; ей, по правде, немного льстила эта забота.
Незамедлительно вмешался Аион. "Вот проныра несчастный... что, не доверяет Архену? – возмутилась она про себя. - Не доверять собственному проводнику... Это странно, по меньшей мере. Хотя я недавно сама вела себя так же..." На мгновение она снова растерялась, но быстро взяла себя в руки. Состроила кисло-страдальческую мину и с некоторым усилием вытянула распухшую ногу – стало настолько больно, что и изображать ничего не пришлось.
Когда боль немного угомонилась, Эонель улыбнулась – на сей раз едва ли не пренебрежительно, уголком рта, - улыбка предназначалась Аиону.
-Ты хочешь от него избавиться... Зачем? – шепотом спросила она напрямую, без вывертов, и склонила голову, внимательно вглядываясь в лицо Аиона.
 
Ответ: Остров Золотых Песков

- Тебе не идет эта улыбка, - Отрезал Аион поймав на себе взгляд Эонель. Некоторое время они изучали лица друг друга, а потом парень склонил голову над поврежденной ногой. – Ты воспользовалась моей усталостью и как только я отстал от вас выскользнула из рук тебя несущего. Зачем? Кому от этого стало лучше? – Длинные и тонкие пальцы Аиона ловко и быстро массировали вывехнутую лодыжку. – Теперь отека не избежать сто процентов, и как минимум сутки ты не сможешь ходить, а то и больше. – Парень снял сумку с плеча и достав оттуда кожаный сверток развернул его. Внутри оказались различные травы и немного пузырьков с непонятными мазями. – Я конечно сделаю все возможное, но народная медицина, это все же не волшебная палочка…
Закончив с перевязкой, Аион позволил себе вздохнуть спокойно и упасть на спину там же где и сидел. Сильно хотелось спать, тело противилось любым порывам воли, но неответить на поставленный вопрос Аион не мог.
- Кто тебе сказал, что я хочу от него избавится? – Риторический вопрос прозвучал куда-то в пустоту. – Просто я его не уважаю. Его душа больна гордыней, а таких людей я ненавижу больше всего. Как я успел заметить он является внегласным лидером нашей разношерстной компании, и если раньше я хотя бы мог ему доверить просто по человечески, то сейчас он для меня не существует. Ты не слышала но вначале путешествия я уже говорил с ним пытался понять что он за человек, то есть эльф. Собственно как и тогда я готов отдать свою жизнь в любой момент лишь в руки Оррика и твои руки тоже. Денту я тоже стал доверять больше. – Аион говорил медленно и размеренно, как будто читал по бумашке… - А вот Архен не оправдал мои ожидания… ладно бы его гордыня задела только меня, может я бы ещё и прости л бы ему это, но из-за него чуть было не пострадали люди которые доверились ему, которые признали в нем лидера. Фактически он ушел от назревшей проблемы отказавшись решать её ибо решение было одно – просто попросить и склонить голову если того потребовала бы ситуация, а это ведь слишком низко для птицы такого высокого полета.
Однако это не значит что я ставлю на него клеймо, всегда нужно давать второй шанс… Люди меняются, редко, но все же меняются. Значит и эльфы могут меняться. Но если я и дам ему второй шанс, то уж точно не на тебе или каком нибудь другом члене нашей команды.
Ну, я на твой вопрос ответил?
 
Ответ: Остров Золотых Песков

Все это время Архен стоял недалеко за спиной Аиона, из-за чего четко слышал весь их диалог. Слушать все это было неприятно.
Ну конечно, герой, я всех успокоил, тебе помогу, всех грязью полью ,а этот эльф ничтожество,- рассуждал про себя.
-Слушай, самоуверенное существо, тебе не говорили, что не воспитанно поливать грязью существо, что стоит у тебя за спиной, сразу видно, что манеры это не для нас. Я их уже успокаивал раз, всеравно они сцепятся, это лишь дело времени. Да и вообще, знаешь, я лидером не нанимался, хочешь стать им, то вперед, будь героем, а я займу роль негодяя,- с иронической улыбкой говорил он все это, ели сдерживая себя от злости, чтобы не воспользоваться своим кинжалом.
После этого, он в полном спокойствии вернулся до костра, подкинул еще пару веток, чтобы то не угас, ведь пришлось поработать, чтобы разжечь его. Взяв еще один кокос, Архен вселся в стороне от всех, достал книгу и продолжил изучать ее.
 
Ответ: Остров Золотых Песков

Эонель с интересом наблюдала Аионом, пока тот, ворча, перевязывал пострадавшую ногу. Ей казалось удивительным, что у такого заядлого ворюги аристократически белые и тонкие пальцы. Чего ей только не приходилось видеть, но подобное заметила впервые... И не заметить этого было нельзя. "Наверно, большой ловкач. Никогда не остается без наживы, и денег, небось, целые горы загребает... – заметила Эонель про себя и невольно покривилась. – Чужим добром и живет. Ох, и не люблю я таких!"
Аион продолжал осуждающе бубнить, но девушка его уже не слышала, а когда он упал на спину, легла рядом и уставилась в ночное небо. Впервые за несколько месяцев на Эонель нашло странное умиротворение. Будто бы в душу влилось что-то теплое, необъятное, заполнило ее, как молоко крынку. Девушка счастливо улыбнулась звездам и вытянула руки над головой.
Но длилось это недолго – Аион снова заговорил, и то, что он говорил, Эонель совсем не нравилось. Она крепко стиснула зубы, чтобы не сказать чего-нибудь лишнего и не прервать этот неприятный слуху монолог, и сдвинула брови. Аион, между тем, продолжал, и ничего другого не оставалось – приходилось терпеливо слушать.
-Знаешь... все мы не без изъянов, - сухо произнесла она наконец. – У кого-то их больше, у кого-то меньше. И ты прекрасно это знаешь, если даже не лучше, чем я. Но почему именно ты должен давать ему второй шанс? Ты не бог и не дьявол, ты не можешь судить никого. Своими высокопарными речами ты тем более ничего не добьешься, кроме косых взглядов... И вообще, кто ты такой?
- С чего ты взяла, что я сужу его? – удивленно ответил парень на негодования Эонель. - Это лишь сугубо мое мнение, которым я поделился с тобой, потому что ты попросила. Я ему не доверяю, но я ведь не принуждаю никого ему не доверять так же. И второй шанс я скорее даю себе, второй шанс заново увидеть этого человека, ему, может, вообще начхать на то, что я о нем думаю. – Аион заложил руки за голову и закинул ногу на ногу. – Я вор, и мое мнение интересно только мне, но если меня спросят, молчать я не стану. Ну и уж чести у меня достаточно, для того чтобы говорить прямо человеку, что я о нем думаю, а не шушукаться где-то по темным углам, поливая грязью, а потом в глаза улыбаться.
-Архену не начхать, - Эонель сокрушенно вздохнула и приподнялась на локте, вглядываясь Аиону в лицо. – Ты обидел его... А то, что ты вор, мне известно. Мне интересно только, почему... – она осеклась и смущенно отвернулась. – Нет, - с некоторой долей укоризны сказала Эонель скорее себе, чем собеседнику, - лучше мне этого не знать. У каждого свой путь, и то, что наши пересеклись, - случайность. И, откровенно говоря, я рада этой встрече.
-Вот если ты говоришь, что знаешь, что я вор, в таком случае ты должна знать и о том, что значит жить воровской жизнью. Я не люблю говорить об этом, но раз уж мы затронули эту тему… Даже у воров есть кодекс чести, и вот за этот недостаток, как ты говоришь, Архена бы убили на улицах… Хотя, если честно, воровской кодекс я тоже ненавижу, какая-то однобокая честь, однако что касается высокомерия, просто именно с этим пунктом совпадают и мои личные убеждения. – Аион говорил все так же размеренно. – Он, может быть, и неплохой парень, но просто пока я не смогу доверять ему, как тебе или Оррику. Да, и что ты спросить-то хотела? – Парень тоже приподнялся на локте навстречу Эонель.
-Да нет, ничего... – девушка перекатилась на другой бок. Эонель точно знала, что если и сомкнет глаза, то нескоро: ее сильно взбудоражил этот разговор. "Интересно, и как же он умудрился стать вором? Почему? И зачем, черт возьми, он подался сюда?" – бесконечные вопросы роились в голове Эонель, но она уверяла себя: на них не было и не должно было быть ответа.
-Спи.
Аион ещё с минуту смотрел на её спину, волосы, а потом снова взглянул на звезды. Через пару мгновений усталость начала брать верх, и он, тихонько прикрыв глаза, опустился в мир снов.

P.S. Отыграно с Аионом
 
Ответ: Остров Золотых Песков

фух…. уважаемые прошу прощения, что так долго не было… хотя смотрю вы и без меня не скучали… Будем считать, что вы уже возле входа в Склеп. Уж прошу не слишком строго судить. Кстати, этот месяц Вам пошел на пользу, читать одно удовольствие.

________________________________________________________


Место, которое предстало перед путниками, напоминало небольшой Храм. Не очень высокое, и в целом не слишком примечательное оно было вложено из черного камня. Квадратной формы здание с плоской крышей было опоясано рядом колонн. Лишь одно место в храме ярко выделялось. Это было золотая табличка с выгравированными словами:

«От имени Создателей приветствую Вас путники. Вы прошли долгий путь, но это лишь начало Ваших странствий. У вас есть выбор, или покинуть этот остров не получив награды, или идти дальше. Кто хочет уйти, коснитесь этой плиты и перенесетесь в самое начало. Кто же хочет остаться тот должен назвать Семь смертных грехов»

_________________________________________________________


Подсказка: решайте, только пусть те, кто захочет уйти уйдут, а то потом не будет такой возможности. Как только будут произнесены заветные слова, появится продолжения. (моего отсутствия больше чем половина суток больше не будет)
 
Ответ: Остров Золотых Песков

Всю ночь Архен не спал, а читал книгу у костра, как ему показалось, все в округе спали, или же не хотели общаться. Так что эльфу пришлось дежурить до самого утра, ведь кто знает, что их может поджидать ночью, учитывая недавние происшествия с духами. Уже ближе к утру, усталость взяла свое и он уснул. Сон длился не долго, проснулся от яркий лучей, которые светили прямо в глаза. Увидев, что все уже были готовы, он молча собрался и кивнул всем, что пора идти. После пары часов ходу, бесконечный пейзаж песков изменился. Перед путниками стоял небольшой храм, особо ничем не отличаясь. Внимание привлекла табличка, он подошел к ней и прочитал.
-Что ж путники, теперь решайте каждый за себя, готовы ли вы идти дальше,- сказал эльф и косо посмотрел на Аиона.
Семь смертных грехов, что это у нас,- пытался он вспомнить.
-Алчность, тщеславие, похоть, обжорство, эээ,- запнулся он, пытаясь вспомнить, что еще,- лень, гнев, зависть,- громко закончил речь и с осторожностью ждал, что же произойдет дальше, на всякий случай, достав нож и проложил его к левой ноге.
 
Ответ: Остров Золотых Песков

Как только прозвучал последний грех, земля под ногами путников расступилась и вся компания полетела вниз. Благо падать пришлось не долго. Сильно никто не ушибся.


_______________________________________________


Это я что бы уже никто с острова не сбежал, все вопросы к Архену, я ж написал… Продолжение будет позже, сейчас в универ опаздываю, а пока можете мило побеседовать.
 
Ответ: Остров Золотых Песков

Ночью, лежа возле необычного пахучего костра из пальмы, Тельпинор смотрел на небо и вспоминал свою жизнь. Звездная россыпь, которую видеть дано не всем, в городах сейчас зажигают все больше и больше факелов, и их свет все больше и больше мешает разглядеть Его, Небо... Эта телесная оболочка слишком надоела Дракону. Сколько он уже не был в Полете? День? Два? Неделю? Все тело ломило, чесались лопатки... Тихонько оглянувшись на спутников, он отметил, что почти все спали (во всяком случае успешно делали вид), только Архен сидел у самого огня, погрузившись в чтение какой-то книги. Стараясь выглядеть не слишком возбужденным, Серебряный неловко поднялся на ноги, и схватился за живот на уровне желудка.

--Живот прихватило... Мерзкие кокосы...Пойду...Пройдусь -

ответил он на вопросительный взгляд эльфа, оторвавшегося от книги. Тот, слегка улыбнувшись, кивнул, и продолжил свое занятие. Озираясь, Дракон пошел прочь от лагеря, вдыхая свежий ночной ветер, ничем не напоминавший о том пекле, что творится здесь днем. Зайдя за один особенно огромный бархан, и удостоверившись, что из лагеря его не будет заметно, Крылатый широко улыбнулся, и, закрыв глаза, принял свой естественный облик. Душу наполнило такое огромное чувство свободы, что хотелось рычать, реветь, куда-то лететь... Бесшумно оттолкнувшись от песка, он поднялся в небо. Поймав попутный поток ветра, Тельпинор пошире раскрыл крылья, и совершил кульбит. Нет, не понять ни смертному, ни бессмертному, рожденному ходить всю радость полета! Сипя, из последних сил сдерживая торжествующий рев, Серебряный летал туда и сюда, переворачиваясь в воздухе, пикируя, и резко меня направление полета... Ничто вокруг его не могло отвлечь, только неверный свет костерка вдалеке. Когда горизонт стал светлеть, настала пора возвращаться. Рано было еще раскрывать карты. Вздохнув, Тельпинор приземлился за тем же (ну или за очень похожим на прежний) барханом и вновь перекинулся в гуманоида. Подойдя к костру, он отметил, что Архен все же сморился, и тихонько посапывает. Остальные вроде бы тоже не подавали признаки бодрствования. Крылатый уселся у костра, и стал ждать. Наконец все понемногу заворочались, зазевали, собираясь в дорогу. Изредка косились на идиотскую улыбку, не сходившую с его лица, но вопросов никто не задавал. Наконец, тронулись. А через пару часов все круто изменилось...Перед ними предстал то ли храм, то ли часовня, в воздухе повисло тягостное ощущение близкой беды... Путешественники обеспокоенно переглядывались, лишь Архен не подал виду, и направился к золотой табличке. висевшей на стене строения. Затем он громко произнес какую-то фразу (Дракон был слишком отвлечен разглядыванием окрестностей в поисках опасности, и не расслышал), и тут же весь отряд провалился куда-то вниз. Света от дыры в потолке было достаточно, и "Оррик" ошарашено осмотрел отряд. Вроде бы никто не ушибся. Тогда он обернулся к эльфу.

--Ну и какого хрена? Что там было написано на табличке, и что ты потом произнес? Не ты ли сюда нас засунул? - спокойно спросил он.

Ощущение опасности все больше и больше сгущалось, и, не дожидаясь ответа, Тельпинор извлек из сумы подшлемник с шлемом, и поторопился одоспешиться до конца.
 
Ответ: Остров Золотых Песков

Помещение, в котором оказались путники кольцом опоясывало основание Склепа. Впереди виднелся проем и винтовой спуск вниз. Но это после, а сейчас, как только путники не много пришли в себя, фрагменты склепа прямо перед ними начали рушится и оттуда потихоньку начали вылезать скелеты. Вечные стражники, не знающие не страха, ни усталости, ни пощады. Из оружия и брони у них были лишь одноручные клинки, хоть и поржавевшие не много, но отнуть не утратившие своих смертоносных свойств. Позади же, из стены начали тянутся корни каких то неизвестных растений, старающиеся опутать ноги, руки и тела путников…

_______________________________________________

Подсказка: у Вас только один путь.. вниз по лестнице, или стоять и методично отбивать атаки… Скелетов около трех десятка.

см. картинку :)
 

Вложения

  • ?????? ??????? ??????.????? 1.JPG
    ?????? ??????? ??????.????? 1.JPG
    10.9 KB · Просмотры: 27
Ответ: Остров Золотых Песков

Не успел Архен договорить, как земля под ними растворилась и они полетели вниз. Повезло, что высота была не большая, и никто сильно не ушибся, вот только Архен успел сильно перепугаться. Он упал на спину и мог видеть, как на него летит Оррик, он только застыл в ожидании, благо тот приземлился совсем рядом.
-Мать моя казарма, еще немного и меня б расплющило,- с квадратными глазами говорил Архен.
Они быстро поднялись и начали рассматривать склеп.
--Ну и какого хрена? Что там было написано на табличке, и что ты потом произнес? Не ты ли сюда нас засунул?
-Нууууу, я..я..я, там было написано назвать семь смертных грехов, кто хочет продолжить, а кто нет, пусть прикоснется к плите. Вот я их и назвал, а д..дальше сам видишь,- запинаясь, пытался оправдаться эльф.
Но больше не было времени на болтовню и рассматривая стен. На них поперли скелеты, а сзади них, из стены, потянулись корни. Архен быстро достал кинжал и обрубил корень, что обвился кругом его ноги.
-Что предложите, нужно жать бой, иначе нам не прорваться до того проема, вот только скелеты, как я их не люблю.
Архен положил стрелу на тетиву и храбро бросился вперед, подальше от корней и ближе к вампирам. Выпустил первую стрелу, которая застряла у того в черепе, через секунду сократил дистанцию и выдернул ее вместе с черепом, вот только скелету все равно, он продолжал стоять, следующим движением присел и прошелся кинжалом по ноге, тот упал на землю. За это время уже подбежали остальные, в одного из них запустил череп, тот попал в грудь и, как показалось эльфу, рассыпался. Он быстро поднялся, тут полетел удар в голову, он присел, следующий в грудь, снова увернулся и нечаянно оторвал руку тому.
-Да что за, они разваливаются,- недовольно пробормотал Архен, уворачиваясь от очередного удара.
Только здесь он заметил, что его окружили, ближайшего сначала ударил ногой в колено, а потом эфесом кинжала по голове. Следующему проскользнул между ног, за это время снова успел натянуть тетиву и выпустить в четвертого. Не успел и опомнится, как оказался у проема.
-Я жив, оказывается не такой плохой боец,- думал Архен, закладывая в тетиву очередную стрелу.
 
Ответ: Остров Золотых Песков

Быстро сориентировавшись, Дракон подхватил щит, и, проорав остальным сбиться в строй, и держаться подальше от корней, двинулся влево в обход, вокруг основной массы скелетов, стягивающихся к Архену. Наконец, выбрав группу скелетов, в которой они стояли наиболее плотно, Тельпинор взревел, вжал голову в плечи, и прикрывшись щитом влетел в их строй. Словно искры от удара головней по земле посыпались кости. Поймав темп, Серебряный начал методично двигаться по спирали, разрубая костяных воинов клинком, и разуплотняя их кромкой и плоскостью щита. Вдруг один из скелетов проявил неожиданную прыть, увернувшись от удара щитом в грудь. Крылатый сначала даже ошалел от такой подвижности, ведь до этого воины перли напролом довольно неуклюже, и, во всяком случае, не так проворно. Но помотав головой, он ошалел еще больше, с глаз словно спала пелена, и выяснилось, что Тельпинор только что чудом не зашиб Архена. Тот удивленно и с опаской смотрел в глазницы на шлеме, и Дракону стало стыдно.

--Извини, увлекся... - только и мог просипеть он. В горле внезапно пересохло. "Да что ж такое-то, а? сначала этот приступ ярости с Денттом. теперь вот спутников за врагов принимаю...Что происходит?" - такие мысли метались в чешуйчатой голове, покрывшейся холодным потом.
 
Ответ: Остров Золотых Песков

Архен наблюдал за Орриком, который разбрасывал скелетов по сторонам. Но видно он сильно увлекся и так же попер на эльфа, тот в последнюю секунду понял, что сейчас его затопчут, и успел отскочить в сторону.
-Мать моя казарма, уже второй раз ты мен чуть не расплющил, смотри куда прешь,- не очень довольно ответил Архен.
Здесь он заметил, что скелеты начали снова появляться из стен и заходить из всех сторон, не оставалось другого выхода, как проследовать вниз. Архен "активизировал" свое кольцо, что досталось из прошлого острова, натянул тетиву и, выставив лук вперед, спускаясь вниз по лестнице.
-Оррик, пошли.
 
Архен и Тельпинор пробившись сквозь скелетов и спустившись по лестнице очутились в прямоугольной комнате, пол которой был выложен в виде рисунков. Ни дверей, ни окон здесь не было, лишь рычаг и десяток пятиугольных камней в нише под ним. В каждом же треугольнике было углубление по форме повторяющие очертание камней в нише. Возле рычага была надпись:

« Путники, с одним из цветов на полу, что-то не так, выбрав цвет, заполните ниши в нем камнями и нажмите на рычаг, если выбор будет правильный, то откроется путь дальше»

Что будет, если выбор будет не правильный, умалчивалось

___________________________________________________________

Подсказка: выбирайте, те кто отстал, могут присоединиться позже, или вообще не присоединятся.
 

Вложения

  • ?????? ??????? ??????.????? 2.JPG
    ?????? ??????? ??????.????? 2.JPG
    17.6 KB · Просмотры: 28
В глазах стояла какая-то муть. Или это в голове все мутилось? Тельпинор поймал себя на том, что губы сами собой расплываются в оскале... Хорошо хоть шлем закрытый. Архен не заметит ничего. Наверное Дракон просто-напросто слишком давно не был в нормальном бою. Сощурившись, он рассматривал головоломку, стараясь очистить разум от постороннего. Наконец это более-менее получилось, ответ всплыл в мозгу. Резко дернув плечом, он молча выбрал камень из ниши под рычагом, и вставил его в углубление в первом синем треугольнике по левому краю.

--Крх..Красный. Тут должен быть красный цвет. - с хрипом выдавил из себя он.

Слова, почему-то давались с трудом, приходилось их выдавливать из себя. Через туман, вновь затопивший голову, пробилось возмущение своим состоянием. Колени отчего-то предательски подрагивали.
 

Вложения

  • ?????? ??????? ??????.????? 2.JPG
    ?????? ??????? ??????.????? 2.JPG
    47.4 KB · Просмотры: 35
Догадка Тельпинора оказалось верной, после нажатия на рычаг задняя стенка комнаты отодвинулась, и путникам предстал большой круглый зал. Посреди которого стоил здоровенный минотавр (примерно под 2.5 метра ростом и 2 метра в плечах) с двумя топорами. При виде путников он злобно зарычал, положил один топор на землю, взял крупный булыжник, пол метра в диаметре и играючись метнул его в эльфа. Подобрав топор, он приготовился к атаке.

Дракону от этого зала становилось все хуже и хуже, складывалось ощущение, что кто-то, или что-то давит ему на голову.
_______________________________

Мои вам поздравления. Последняя битва. В живых должен остается только один. Или два, учитывая дракона и эльфа. Бьемся по правилам. Отписываем действие, результат за мной.
 
Тельпинор легко разгадал загадку, и перед путниками открылась задняя дверь, где их уже ждал хозяин заведения. Крупненький такой минотавр в два раза выше и три раза шире эльфа. Он был явно не дружелюбно настроен, и приветствие получилось веселым - летящий камень в сторону эльфа. Аэродинамика летящего предметы была не на высоте, и у эльфа хватило времени отпрыгнуть в сторону и приземлится на бок.

-Да, лук и кинжал против двух топоров, это обещает быть веселым,- сам себе говорил Архен, поднимаясь из пола,- Оррик, первая волна за тобой, а я из далека.

В это же время лук был наготове, эльф начал выцеливать в глаза минотавру, пожалуй, это было самым уязвимым местом. После пары минут стрела направилась к месту назначения.
 
Расчет оказался верным. Стрела попала в глаз и поразила минотавра на повал. Чудище испустило дух и упало на пол.

_________________________________________________________

Поздравляю, домучили, а честно мне надоело уже ждать. В общем

Архен – присвоение магического дара и 1 круг магии на выбор (любой. но в согласовании со здравым смылом)

Тельпинор – если появишься, стукни в аську, обсудим.

Остальные не дошли… После последнего вашего поста вы переноситесь во Второй порт.
 
Это невероятно, Архен не верил своим глазам. Он уж точно не ожидал, что первая же стрела попадет точно в глаз. Или минотавр еще не проснулся, или такой неповороткий, но эльф победил его, как говорится, одной левой. Будет что рассказать в далекой старости наследникам. Немножко приукрасить, добавить пару действий и готовая легенда. Неуверенным шагом Архен подошел к минотавру и пару раз ткнул его ногой по голове. Мало ли, стрела прошла не далеко и оклемается через пару минут, но все было хорошо.

-Эээ, а что дальше, в стене не появился тайных ход, а подниматься тем же путем, что упали, не получится.

Так и не дождавшись ответа, Архен сел на пол в ожидание чего либо.

Non-RPG: я так подумал (не прошло и года) - первый круг Магии Природы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху