Бар «Кошачий глаз»

Лиан взял за талию Трист обеими руками... она его обняла за шею и с улыбкой на лице смотрела на него так как будто это был её самый счастливый день в её жизни, Лиан тоже смотрел на Трист с улыбкой, хотя улыбается он очень редко и их губы начали медленно сближаться, пока не слились в незабываемом поцелуе. Было необычное чувство, кровь играла в теле словно кипела, состояние было неописуемым, Лиан не мог остановится, он продолжал и продолжал целоваться Трист...
 
Интересно, а мой муж не чувствует потребности попробовать мою кровь? - шутливо промелькнула мысль в ее голове, пока губы страстно брали в плен его. Трист тесней прижималась к вампиру, ее руки скользили в доль его позвоночника, зарываясь в волосы, взъерошивая их, она нежно укусила его нижнюю губу, добравшись до ушка прошептала: "Мой дорогй Лиан, ты не хочешь разделить со своей женой весь этот день, укрывшись в комнате, где всегда царит ночь?" - Она нежно поцеловала его шею, забывая обо всем на свете.

Я замужем...
 
* Мурашки бежали по телу от поцелуя Трист, после которого Лиан прижал Трист к себе на столько сильно, на сколько мог и прошептал ей на ушко:
- С удовольствием. - взяв Трист на руки Лиан понес её на второй этаж бара в самую просторную комнату.
 
* Дверь за ними затворилась. Темнота спрятала их переплетающиеся тела, дышащие опьяняющей страстью. А за окном первые солнечные осветили Фэнтвис, но даже они не в силах были проникнуть в их уютное убежище, в котором они провели весь день и всю ночь.

Раствориться в тебе… без остатка…
Окунуться в тебя… навсегда…
«Неприступная» - это приманка…
Ты же мой… без усилий, труда…
Подарить тебе сказку… остаться
В твоей жизни… без давности срок!
Красотой твоих слов любоваться…
И читать твои мысли меж строк…
Укрываться тобою в морозы…
Заучить твой шифрованный код…
И у лжи бесполезной угрозы
Отобрать… и послать за порог…
Утопиться в душе… заблудиться…
Закопать в тебе свой амулет…
А потом твоей лаской напиться…
Ты на волю обратный билет…
 
* Это было самое приятное пробуждение в ее жизни. Время близилось к ночи. Они провели в этой просторной темной комнате бурное утро, страстный день и умиротворенный вечер. Трист открыла глаза и улыбнулась, глядя на своего спящего мужа. Его дыхание было тихим и ровным. Кончики ее пальцев пробежали по его холодной коже от шеии к груди, скользнув под одеяло. Она наблюдала за тем, как его губы растягиваются в сонной улыбке от ее прикосновений. Девушка приобняла его шею и шепнула на ухо:

- Просыпайся, муж мой. Неужели ты хочешь пропустить такую прекрасную звездную ночь? Неужели ты не хочешь погулять под сказочным небом Фэнтвиса, послушать бродячих музыкантов, посмотреть представления кукольного театра и при всем этом держать мою горячую руку, понимая, что настали самые счастливые времена?
 
* Лиан приоткрыл один глаз и увидел как его прекрасная жена смотрит на него и улыбается, наверное это время препровождения которое ему пришлось пережить со своей очаровательной Трист, запомнится ему на всю его долгую жизнь.
За окном темнело, солнце почти зашло, оставалось буквально пару мгновений до полного заката. Трист лежала на груди Лиана, она была необычайно красива и молода. Лиандри гладил её длинные рыжевато-каштановые волосы которые были настолько мягкими и приятными на запах и прикосновение, что ему не охота было вставать, наверное так бы и остался лежать с ней до конца их дней, но мысль о ночной прогулке была тоже завораживающей и сложно было отказаться сходить повеселится под звездным небом, времена настали действительно необычайно счастливые...

- Ты хочешь вставать? - прошептал Лиандри ей на ушко.
- Можем еще немного повалятся в кровати, мне так с тобой хорошо, что я забыл про все свои заботы которые были ранее, теперь в моей жизни появилась ты, та единственная и неповторимая девушка которой мне так всегда не хватало.
 
* Трист сладко потянулсь, тесно прижимаясь к Лиандри своим горячим обнаженным телом. Он был прав, вставать совершенно не хотелось. Трист взяла его ладонь в свои маленькие ручонки и начала вглядываться в нее, будто там было что-то написано. Через несколько минут она подняла взгляд на лицо мужа и нежно улыбнулась.

- У тебя красивые руки. Не знаю почему, но я обратила на них внимние еще когда ты подсел ко мне в баре. Они волшебные. Могут быть сильными и цепкими, когда это необходимо. Жестокими, если это понадобится. Нежными, как сейчас ты гладишь мое тело. Страстными, как несколько часов назад, мы любили друг друга и ты прижимал меня к себе.

* Она потянулась и поцеловала его в губы.

- А чем ты занимался до такого, как мы с тобой встретились? - Трист закинула одну ногу на него и прижалась теснее.
 
- Собственно ничем, странствовал везде и всюду, смотрел за тем как живут люди, эльфы, гномы и другие расы, не когда не было какой то определённой цели в жизни, просто шел куда глаза глядят, наверное так бы и странствовал до конца своей жизни, но теперь она у меня появилась! Цель и она очень прекрасна. - Ответил улыбаясь Лиандри и глядя на Трист нежно поцеловал её в губы. Поцелуй был настолько страстным, что она не смогла удержаться и обхватив его руками они слились в страстном поцелуе. Поцелуй Лиана соскользнул с губ на нежную шею Трист, она была невероятно горячей, что не могло не возбуждать. Её сердце билась так часто и громко, что Лиандри показалось, что оно сейчас вылетит из её груди, но он все равно продолжал нежно ласкать её тело поцелуями.

* Уже стемнело и нужно было вставать, иначе бы вся ночь пролетела бы как предыдущая, хотя не кто из этой пары не был бы против этого. Лиан хотел уже встать как вдруг на комоде стоящим рядом не было его одежды, да и в пределах видимости.

- Любимая, куда ты дела вчера мои вещи? - Лиан с небольшим удивлением спросил Трист, которая еще нежилась в кровати, и по ней было видно что ей так не хотелось из неё уходить...
 
Мммм... - глаза девушки были закрыты. Отбросив одеяло, она лежала на белоснежных смятых простынях, положив одну руку на грудь. Его ласки доставили ей только наслаждения и сладостного трепета, что думать о прогулке совершенно не хотелось. Мысль о звездном небе Фэнтвиса давно уже отошла на второй план. Трист приоткрыла глаза и сделала вид, что не знает, где его вещи.

- Я даже не представляю, куда они могли подеваться. Так же как не могу найти в поле видимости мое платье. - Ее игривый взгляд выдал ее коварные намерения. Девушка дотянулась до его руки и чуть притянула к себе.

- Молодоженам свойственно первые несколько дней не вылезать из постели. Так почему бы нам не остаться здесь до того, как совсем сильно проголодаемся, что заставит кого-то из нас спуститься вниз и принести еду прямо сюда. Мне хочется слушать истории твоих странствий, рассказывать тебе свои. Ведь я так счастлива сейчас! Лиандри, я люблю тебя. - Эти три слова прозвучали тихо, но очень чувственно. Сердце девушки стучало в бешеном темпе.
 
* Лиан смотрел на Трист и думал лишь об одном, все это произошло так быстро и неожиданно, что сложно поверить во все это, но это происходит здесь и сейчас и он явно не спит и уверен в этом на все сто процентов.

- Я тебя тоже, моя любимая, - ответил он. - Значит хочешь остаться тут? - с ухмылкой произнес Лиан.

* У Трист засияли глаза и она потянула Лиана за собой в кровать.
 
Я чувствую себя самой любимой и самой счастливой...

* Мягкий женские ладони скользили по холодной коже вампира. Ее губы касались самых чувствительных точек, о которых знали только они вдвоем. Трист что-то шептала, это были слова любви, но они растворялись в накатывающих волнах страсти, в чуть слышных стонах, в дыхании ночи. За окном нежно светила луна, мельком заглядывая между штор в окне их комнаты, отражаясь в глазах Трист.

- Я так хочу всегда быть с тобой... - шептала ночь ее голосом.
 
* Раздался стук в дверь, это было немного неожиданно, из за двери донесся голос Бармена.

- Простите, есть кто живой?! - осведомился он как можно более высоким тоном.

Лиан и Трист по прежнему находились в кровати
- Да да, мы все еще тут, - ответила Трист и посмотрела на Лиандри. - Вы что то хотели? - продолжила Трист
- Нет, просто хотел узнать как дела у молодоженов, может вы уже ушли или мало ли что-то случилось, - продолжал доносится голос Бармена из-за двери.
- Нет, мы еще некоторое время побудем здесь, - сказал Лиандри.

* Выражение лица Лиандри не изменилось, лишь морщинки вокруг его глаз приняли какой-то новый изгиб.

- Не могли бы вы нам принести что-нибудь перекусить? - крикнул Лиан Бармену находящемуся все по прежнему за дверью.
- Конечно, сэр, что бы вы хотели?
- Давай те как нам Бутылку Шампанского, ну и из еды что-нибудь на ваше усмотрение, для молодожен естественно, - сказал Лиандри улыбаясь Трист.
- Хорошо Сэр, ожидайте.

* За дверью раздался звук туфель уходящего бармена. Трист пристально смотрела в глаза Лиану, и улыбалась.

- Я тебя люблю, - с глубоким чувством вырвалось из уст вампира, это прозвучало так обжигающие, что было видно как Трист тряхануло от этого выражения, она взяла Лиана за шею обеими руками произвольно потянула его на кровать.
 
* Трист обняла Лиандри и зарылась носом в его густые мягкие волосы, улыбаясь.

- Я удивлена, насколько вежливый бармен нам попался. Твое влияние любого превратит в приветливого маленького "раба". Я если често чуть-чуть проголодалась, как ты так угадал? - Укус за мочку уха послал судорогу по телу вампира.

- Я думаю, что следующие посетители этой комнаты не смогут уснуть. Комната пропиталась запахом меня, тебя и чертовски хорошего секса. - Девушка разулыбалась, еще крепче обнимая мужа за плечи. - А знаешь, не всегда же мы будем обитать в этой маленькой комнатенке. Как ты смотришь на то, чтобы купить дом? Свой собственный дом, в котором мы сможем наслаждать друг другом, забывая обо всем на свете.
 
- Думаю этот вопрос решаемый, - ответил Лиан. - В каком районе ты бы хотела купить дом? - поинтересовался он у своей любимой.

* Лиандри думал в этот момент, что в Фэнтвисе не так уж и плохо, может стоит предложить своей жене купить дом в этом районе, но однако её мнение по этому поводу намного больше интересовало его в этот момент.

- Ну так, что ты думаешь? - поторопил он Трист с ответом.
 
* Девушка задумалась. Она очень любила Фэнтвис. Творческий светлый городок, приятные улочки, приветливые люди. Никакого хаоса, грязи и криминала, как в Торневиле. Но Фэнтвис мог бы быть слишком светлым для вампира, однако если они встретились здесь, то почему бы и нет?

- Милый, как ты относишься к тому, чтобы купить домик здесь, в Фэнтвисе? Я много путешествовала, как и ты, и больше всего я люблю именно этот город. Я здесь себя ощущаю спокойно, умиртворенно и счастливо. Особенно с тобой.

* Его ладони нежно сжимали ее маленькие пальчики.
 
* Слова как стрела пронзили сердце Лиана, он думал о том, что Трист попросту читает его мысли, так же мелькнула идея того, что они одинаково мыслят, а это о многом говорит.

- Милая, я с радостью поддерживаю эту идею, мне тоже приглянулся Фэнтвис, возможно тем что здесь спокойно, надоела суматоха всех минувших дней..

* На лице Трист проявилось удовлетворение и её прекрасная улыбка, она хотела, что то сказать, но Лиандри прервал её своим поцелуем, после которого сказал ей на ушко
- Все будет хорошо, любимая, - и надкусил мочка её ушка.
По телу Трист пробежала дрожь...
 
* Трист задрожала. Ей хотелось повалить мужа на кровать и вновь стать с ним единым целым.

Сколько можно уже? Я ненасытна... - мелькало в ее голове, когда ее губы скользили по его телу. Но в дверь постучали. Это был бармен, который принес им поесть. Трист отстранилась от Лиандри и натянула на себя простынь, прикрываясь, боясь, что бармен войдет.

- Кажется, это наш ужин. Ты не откроешь дверь? Я думаю, что у меня вид не очень подобающий для созерцания. - Она смущенно улыбнулась.
 
- Да да, одну минуту, - сказал Лиан, ища глазами что бы на себя накинуть.

Первое что ему попалось на глаза это, что то черного цвета торчащее из за комода, вытащив это, на первый взгляд неопознанный материал, который оказался его штанами, Лиан с ухмылкой посмотрел на Трист, которая прятала лицо за простынёй и смотрела на него жалостливыми глазками как будто она тут не причем. Он быстро натянул на себя штаны и пошел открывать дверь.
Два оборота ключом и дверь открылась, за порогом стоял бармен с большим подносом, на котором что только не лежало. Лиан взял поднос у Бармена и поблагодарил его за столь доброе отношение к ним,

- Больше ничего не желаете?, - спросил Бармен.
- Не спасибо, я думаю этого больше чем достаточно, - сказал Лиандри и закрыл дверь, поставив поднос на табурет что бы её запереть.

* Взяв поднос с табурета Лиан направился к кровати на которой по прежнему нежилась Тристи, все так же пряча свою мордочку от него, но даже через простыню было заметно что она улыбается. Поставив поднос рядом с кроватью, Лиан предложил ей:
- Не хочет ли моя любимая чего-нибудь отведать из того что приготовил Бармен, - а сам тем временем открывал бутылку шампанского и разливал по бокалам.
 
* Трист все еще лежала, натянув до носа простынь. Ее хитрые улыбчивые глаза забегали по подносу, который принес бармен. Чего только не было на нем: только что запечённый мясной стейк под соусом, искусно отваренная, а после - прожаренная картошка, хрустящие мягкие булочки, несколько емкостей с разными салатами, пудинги и даже маленький тортик. Трист почувствовала, как голод резко бьется о стенки ее желудка. Ей хотелось накинуться на этот столь аппетитный кусок мяса, но ей не хотелось производить на мужа впечатления голодающего человека, поэтому она выполза на половину из-под простыни и протянула руку к булочки. Отломив от нее маленький кусочек, она запустила его в рот.

- Я очень голодна. - Смущенно проговорила она. - А ты давай помогай мне, а то я больше чем уверена, что готова смолотить наш ужин в одиночку. - Она разулыбалась и погладила руку мужа, который разливал по бокалом искрящееся шампанское.
 
- Ну я не такой голодный как ты, но все же что-нибудь съем, -сказал Лиан и начал пристально разглядывать поднос.

* Он не очень любил такую пищу, но когда то было нужно все таки к ней привыкать, мясной стейк смотрелся очень аппетитно, но как только Лиан положил на него взгляд, Трист сделала такой жалобный взгляд, но Лиан сделал вид как будто бы ничего не заметил. Он придавил вилкой стейк и отрезал ножом от него кусочек, Трист начинала злится, она не хотела показывать это но у ней не очень это получалось. Лиан взял вилкой кусочек стейка и поднес его к Трист.
- Будешь по прежнему на меня смотреть или может все же, - не успел он этого договорить как вилка была пуста, а Трист укрывши лицо на половину простыней пыталась спрятать то, как она пережёвывала сочный кусочек стейка, - Вот возьми бокал и запей, - предложил ей Лиан.

* А сам тем временем решил попробовать жаренную картошку, - попробовав столь редкое для него блюдо оказалось, что все не так плохо как он предполагал.-Моя мечта и божество,
Волнующая душу скрипка!
А может, только колдовство -
Лучистый взгляд, твоя улыбка?
Меняет наш игривый нрав
Дорога, ставшая судьбою.
Я пью бокал из твоих рук,
Мне приготовленный уделом.
Я красотою ослеплен,
Вновь слышу голосок прелестный.
Все кажется, что это сон -
Желанный, голубой, чудесный.
Люблю тебя сильней, чем прежде, -
Светло от твоего огня!
Я пью бокал из твоих рук,
Мне приготовленный судьбою.
Средь ангелов ты самый нежный
И понимающий меня!
- Ну что же выпьем за эту случайную любовь с первого взгляда, - произнес Лиан и отпил немного из бокала Тристи.
 
Назад
Сверху