Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Ну вот и приплыли, 3 сезона не будет сериал закрыли
Переживем как-нить. Может оно и к лучшему, что не будут снимать все.. двенадцать сезонов по всей серии. Хорошего понемножку.:smile:
 
обновил первый пост, ну вообще обидно, аналогов нету этому сериалу, я рассчитывал, что он меня еще лет 5 радовать будет :sad:
 
Вот и закончилась сказка, полностью отснят и озвучен весь сериал, жаль что не будет продолжения...

первый пост обновлён
 
Взялась прочитать книгу, по которой снят фильм и сейчас дочитываю вторую часть. Чувство такое, в книге и в кино - два совершенно разных мира. Есть похожие моменты, но их очень мало (разве что совпадают имена). Но тем не менее, читается интересно и весьма полезно посмотреть на сюжет глазами автора первоисточника. Отсутствие Кары, война Кэлен и Имперского Ордена, взаимоотношения Зедда и Эди (костяной женщины), личная жизнь Ричарда во Дворце пророков - всего этого не было в фильме. Хватило бы ещё на один сезон!)
Одновременно с чтением книги пересматриваю фильм. Все-таки не теряю надежды, что продолжение ко-да-то будет. Кризис когда-нибудь заканчивается.
 
Взялась прочитать книгу, по которой снят фильм и сейчас дочитываю вторую часть. Чувство такое, в книге и в кино - два совершенно разных мира. Есть похожие моменты, но их очень мало (разве что совпадают имена). Но тем не менее, читается интересно и весьма полезно посмотреть на сюжет глазами автора первоисточника. Отсутствие Кары, война Кэлен и Имперского Ордена, взаимоотношения Зедда и Эди (костяной женщины), личная жизнь Ричарда во Дворце пророков - всего этого не было в фильме. Хватило бы ещё на один сезон!)
Одновременно с чтением книги пересматриваю фильм. Все-таки не теряю надежды, что продолжение ко-да-то будет. Кризис когда-нибудь заканчивается.
Я тоже планирую в ближайшем будущем прочитать данное произведение, не радует лишь одно, что перевод книг осуществлен разными авторами, и имена в разных главах книг звучат по разному =(, но тем не менее я не думаю, что скоро смогу начать читать, так как времени сейчас на это нету, может быть когда нибудь, ближе к пенсии или будучи на ней =)
Вообще книг по данной серии 12, история берёт своё начало с предисловия, а именно с 0 книги под названием "Долги Предков", первый сезон сериала снят же по 1 книге "Первое правило волшебника или Меч Истины", 2 сезон снят по 2 книге "Второе правило волшебника или Камень Слёз", если бы сериал продолжался снимать было бы 12 сезонов, я бы с удовольствием пересмотрел бы их все и не раз, но у вы сериал закрыли из-за "непопулярности" на телеканале на котором его вещали, если кто то и возьмется за продолжение не думаю, что будут те же актёры и так же атмосфера, если вообще возьмутся...
0 книга - Долги Предков
1 книга - Первое правило волшебника или Меч Истины
2 книга - Второе правило волшебника или Камень Слёз
3 книга - Третье правило волшебника или Защитники паствы
4 книга - Четвёртое правило волшебника или Храм Ветров
5 книга - Пятое правило волшебника или Дух огня
6 книга - Шестое правило волшебника или Вера Падших
7 книга - Седьмое правило волшебника или Столпы Творения
8 книга - Восьмое правило волшебника или Голая империя
9 книга - Девятое правило волшебника или Огненная Цепь
10 книга - Десятое правило волшебника или Фантом
11 книга - Одиннадцатое правило волшебника или Исповедница
 
Назад
Сверху