Анкета Аза Бейля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Belaz

Призрак
Регистрация
9 Июнь 2009
Сообщения
9
Монеты
🪙70
Брильянты
💎0
1) Имя персонажа

Аз Бейль (можно просто - Бел)

2) Раса персонажа

Человек

3) Возраст персонажа

21 год

4) Внешние данные

Человек, высокого роста (примерно 178 см.). Глаза карие. Короткие темные волосы в растрепанном состоянии. Особых примет на теле нет. Одет в серые льняные брюки и майку. На руках большие перчатки с железными бляхами на них. Обут в массивные металлические ботинки, высотою почти до колен.

5) Профессия и специальность

Воин, служитель церкви.

6) Биография

Я прежде всего человек - и это главное. Я был сыном придворного дипломата... Жил в дружной семье, которая заботилась обо мне и всегда могла помочь в трудную минуту... Я, отец, мать и два моих брата. Я был средним сыном. Мой старший брат пробивался на должность стража в замке и обучался владению холодного оружия. Этому он обучил и меня. Младший брат был довольно умен и учился в местной академии наряду со знатью. Отец научил меня читать и обучил письму. Но попасть в академию вместе с братом я не смог, так как не хватало денег на обучение. Поэтому я читал книжки брата и занялся самообучением. Вообщем моя жизнь не слишком отличалась от жизни других моих ровесников. Хоть даже я и был сыном дипломата, но никаких особых привилегий это мне не давало...

Но в то время жизнь дипломатов была не сладкая... Наш округ был на грани войны и мой отец всячески пытался оттянуть момент начала войны. Но долго это не могло продолжаться... Как ни старался отец - он не мог препятствовать неизбежному... И если уж этому суждено было случиться - то это случилось бы... Меня и моего старшего брата забрали на службу и нам пришлось участвовать в боевых действиях против агрессора. Несколько раз в походах мы встречались с различными аномалиями...вещами, которым не могли дать объяснения даже сильнейшие маги...Но мы не придавали этому значения..И видимо это стало для нас роковой ошибкой.

Война шла не в нашу пользу. Во время битв погибло слишком много людей...и многие отряды просто исчезали...разведывательные группы не возвращались из стана врага...наши маги просто теряли силы во время боя. Вскоре, нас с братом определили в так называемый "исследовательский" отряд...Нам приказали разузнать об этих странных явлениях, которые происходили на полях битв.

Исследовав места сражений мы так и не смогли определить, что стало причиной исчезновений нескольких отрядов. Но мы приходили к выводу, что это была запрещенная магия, о которой мы даже не знаем... Брат предположил, что подобные всплески таинственной магической активности были и в других войнах, но причины этого явления так и не узнали. Вскоре пришло тревожное сообщение - отца убили... Причину убийства определить не смогли...точно так же как и каким способом его убили. Брат был вне себя от злости... Он покинул армию и решил заняться собственным расследованием всего, что твориться во время этой войны и с тех пор я его не видел. Меня же после этого определили в разведывательный отряд...

Во время одного из заданий я смог приблизиться ближе к разгадке этих таинственных явлений... Я заметил один темный ритуал, который проводили наши враги...Но судя по всему - меня заметили... Когда я следил за ритуалом, то я внезапно потерял сознание. Что случилось - я не знал... Я лежал возле места, которое называли "Портал" и возле него отряд воинов предложил мне пойти в одну битву, а взамен они помогут мне в разгадывании моей истории... Я согласился...Тогда я и познакомился с Лолуардом и демоном внутри него - Яки. С тех пор он рассказывал мне о месте, где я находился... Оказывается - я нахожусь на материке под названием "Хайвория". Тогда то я и узнал о всех бедах, преследуемых Лолуарда. Но на материке начала царить тирания, которую мы решили одолеть. Мы вместе решили добиться силы и уважения в этом месте, дабы восторжествовала справедливость. Со временем был основан "Орден Черных Рыцарей" для борьбы с этой тиранией. Мы наконец добились уважения и нас назначили на должность Старейшин. Спустя некоторое время мне дали весть из места, где я родился... Моего младшего брата убили вампиры, а мой старший брат так и не появился... Тогда-то я и решил организовать тайный ритуал, дабы уничтожить тех, кто испортил мою жизнь во время войны... Тогда я и встретил вновь старшего брата - Аллена Бейля... Он тоже желал совершить этот ритуал...Но нам не удалось его совершить...Нас остановили...Нам предложили встать на путь истинный и работать во благо церкви. Мы согласились... Нас назначили экзорцистами и выдали освященное оружие - оно не причиняет вреда светлым, но наносит хороший урон темным...Но тирания окончательно поглотила этот материк и я, по приказу главы ордена покинул это гиблое место...Мой брат вновь исчез...После долгих путешествий, уже в этом мире, на наш конвой напали и всем пришлось разделиться...


7) Инвентарь

С собой имею пару буханок хлеба в торбе за плечами и флягу воды на поясе.

Оружие - два меча.

Один меч, который я решил взять с собой в память о былых временах - это клинок экзорциста. Он делает нежить более уязвимыми, (оживленные трупы – упокаивает (с 1 удара), зомби - увеличивает урон (2 удара на упокоение) , для вампиров эффект «святой воды» (как для людей ожоги), высшая нежить (баньши, личи и прочие) -небольшое добавление к урону, у вурдалаков снижет эффект регенерации). Для остальных существ он вреда не наносит.

А второй - это обыкновенный клинок, ничем не примечательный...лишь широкое лезвие и неудобная рукоятка не позволяют использовать свое умение в владении мечами в полную силу.

В своем правом ботинке храню именной кинжал, который является простым сувениром в память о моем ученике на старом месте.

:1f60d: Спутник

Отсутствует.

Одобрено
 

Вложения

  • Belaz.JPG
    Belaz.JPG
    31.8 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху