Дом Джао.

Jao

Прославленный
Регистрация
9 Декабрь 2005
Сообщения
841
Монеты
🪙2,926
Брильянты
💎0
*На холме возле Фэнтвиса располагался небольшой особняк. С одной его стороны росла прекрасная сакура, а с другой стоял старый тёмный сад без единого листочка.
Внутри не было ничего лишнего. Уютно и спокойно. Слишком спокойно.....
На стене висели разные картины и висел меч. Меч Хиното.
Было ясно, что это место не для балагана и веселья.
На табличке возле двери было написано : Заходите поговорим, покурим кальян, поделимся слухами , обменяемся вещами*



Дом Джао Посмотреть вложение 3569 {Модератор/ Я обещал, я сделал /Модератор}
 

Вложения

  • daruma.jpg
    daruma.jpg
    16.1 KB · Просмотры: 41
  • scroll-ume1pic.jpg
    scroll-ume1pic.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 49
  • image.default.jpeg
    image.default.jpeg
    16.9 KB · Просмотры: 39
  • 981.jpg
    981.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 49
  • scroll-pagoda1a.jpg
    scroll-pagoda1a.jpg
    34 KB · Просмотры: 52
  • ex_oriente_lux-1133586947_i_2939_full.jpg
    ex_oriente_lux-1133586947_i_2939_full.jpg
    64.9 KB · Просмотры: 54
  • wally.JPG
    wally.JPG
    717.3 KB · Просмотры: 45
  • D-135s.jpg
    D-135s.jpg
    6.7 KB · Просмотры: 39
  • 1099.jpg
    1099.jpg
    8.4 KB · Просмотры: 42
  • babochka.jpg
    babochka.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 50
  • vetton_ru_2.jpg
    vetton_ru_2.jpg
    270.6 KB · Просмотры: 46
Последнее редактирование:
*с низу было видно как по холму к дому поднимается старик со свёртками. Это был художник Садзуро. Джао вышел и встретил человека. Тот принёс новые картины*
 
Последнее редактирование:
(пишите пожалуйста в стиле рпг)

*Джао взглянул на картину*
-да это же эскиз. я могу найти тебе побольше. а взамен....... нужна твоя помошь в поисках. хочешь чтобы у меня в доме играла музыка?
придётся поискать песни у разных бардов. желательно спокойные.
( у меня есть офигенная, но mp3. а надо midi.)
я договорился с правителями. они обещали установить здесь струнно-духовую установку, но если я найду песню.
А найти сложно бардов играющих в этом стиле *вздох*
 
*легкая светящаяся проекция появляется наделаеко от Джао, товарищ Рёко познает азы астрального путешествия. Недаром курсы сейчас оканчивает. Рем вьется вполне реальный над головой хозяйки, говоря за нее, ибо ее голос пока не доходит до слушателя* Какие именно интересуют? (в форматах не сильно то и сечет) есть разные... много... есть спокойная кельтская инострання, есть отечественная музыка и песни, есть чисто бардовские песни, есть бардовские песни на толкинистские темы. *Рем задумался, сложил руки на груди и видимо отмахнулся от дальнейшего перечисления* В общем конкретнее, товарищ, конкретнее! *и улыбнулся, зная, что сейчас хозяйка не может дать ему по голове за такие беспордонные сокращения*)))
 
*обрадовавшись появлению прекрасного ангелочка в столь отдалённом месте Джао взбодрился и предложил чашечку Каркадэ*
-Думаю ты слышала эту мелодию. Это sky из аниме Wonderful days. может и ошибаюсь с названием. но это несомненно самая спокойная песня из всех спокойных. И очень красивая.
Правители не могут поставить обычный формат песни. Нужен тот что в штуках, по которым люди говорят друг с другом. Некие Телепортаторы голоса. Но вряд ли в таком виде можно найти эту песню. А в оригинале слушать нельзя, в силу медленных передатчиков интернет связи.
*сел и закурил кальян, смотря на картину с лебедями. В воздухе кружился дымок очертания ангела. Джао дунул и ангел полетел, постепенно развеиваясь в воздухе*
 

Вложения

  • scroll-monastery2tsuru.jpg
    scroll-monastery2tsuru.jpg
    24.1 KB · Просмотры: 39
(блин пишите в рпг пожалуйста. и по разнообразней. сохраняйте ауру дома. мне это важно.)

*сидел за столом и пил сакэ. повернулся к Дэфу и достал рукопись некой песни*
-Вот послушай. у меня две версии. я пришлю по бандероли через наших посланцев. адрес знаю.
*вечер. Джао поднялся и двинулся к стене сняв свой меч.*
-Пойду тренироваться
 
*Взял сансин и начал примерять разные аккорды, потом немного посидел над фуэ и в задумчивости пошел с ней в сад камней, вскоре оттуда начали раздаваться звуки флейты*
 
*Как и исчезая незаметно, так же незаметно появился из вечернего тумана, скидывая капюшон накидки Анколорн. Быстрым взглядом увидел справа от темного сада Джао и, достав клинки, в три прыжка оказался за его спиной*

*В низком поклоне предложил спаринг в тренировке, Джао поклонился достойному сопернику в искусстве*
 
-Твои навыки впечатляют друг Анколорн.. Дэф, повременим с посланиями*смотрел на эльфа не отводя взгляд, медленно шагая влево*
-Приступим....
*занёс тренировочный меч над собой и ринулся вперёд...
(быстр как ветер) подумал я. (сложный противник...... не дай бог оказаться с ним на одной арене друг против друга) Размах........
 
Джао Хиното написал(а):
-Твои навыки впечатляют друг Анколорн.. Дэф, повременим с посланиями*смотрел на эльфа не отводя взгляд, медленно шагая влево*
-Приступим....
*занёс тренировочный меч над собой и ринулся вперёд...
(быстр как ветер) подумал я. (сложный противник...... не дай бог оказаться с ним на одной арене друг против друга) Размах........

*...отпарировал удар, преклонив левое колено и тут же рывком сделал выпад перед собой, оказавшись сидящим на корточках. Из этого полажения стало удобно сделать бросок, что и сделал,... разворот на 360 в прыжке, чтобы придать удару молниеностность*
 
*кое как отразил удар тренировочным мечом.*
-Садзуро.....*промолвил и остановился...*(не использовать магические силы....)подумал я.(последствия могут быть смертельными..)
-Быстр и ловок.....Ты напомнил мне одного врага моего......Садзуро....(когда то давно боролись с ним... Непобедимый воин....)
*Резко отодвинул меч противника и отошел назад....
 
*смотрел в глаза эльфа. (сюда он не пойдёт) рассуждал в уме я (направо тоже) . Резко двинулся вперёд замахиваясь на плечо Анклу, тут же наношу внезапный удар по его ноге...*
*Сильным рывком вытянулась левая рука с красным иероглифом в центре(убрать магию...это всего лишщь дружеский спаринг...) что то подначивало меня кинуть проклятье на соперника...злая сторона брала верх в битве...
Резко метнулся, оказавшись с права от эльфа и нанёс мощный удар в область сердца.......
 
*Меч Джао полоснул по мефриловому наголеннику левой ноги.. Анколорн не ожидал этого боевого па, как и следующего, в сердце, но последний сумел предупредить, резко повернувшись влево, тем самым поднырнув под правую руку друга, пытавшуюся нанести удар в сердце. А поднырнув - одним движением показал, как рапарывает плечо Джао, и выпрыгивая за спину - указал клинком, где он рассечет голову. И лишь приземлившись в 2-х метрах от друга, Анколорн встал и поклонился, говоря, что закончен бой*
 
*долго смотрел на противника, продумывая следующие ходы... только после того как Анкл опустил меч, понял, что бой закончен... Что то двигало меня на дальнейшие удары, но добрая сторона всё таки смирилась с ничей*
*Медленно и громко дыша убрал меч в ножны....*
-Твои раны-память... Не всегда удаётся сразиться с сильным противником...Я благодарен тебе за интересный бой. и просто обязан после этого пригласить тебя домой. На отдых..
*Джао зашёл в дом и достал из шкафчика бутылочку сакэ.*
-очень старое сакэ. настойка нескольких поколений Яншо.. Угощайся..
*Меч, висящий на стене пускал ауру, прося битвы. Джао раскурил кальян и начал показывать новые картины гостю...*
-Я очень люблю именно данный вид искусства...Я бы с радостью купил ещё множество таких картин...
 
*Убрал клинки, еще продолжавшие сверкать разрядами, в ножны за спиной и вошел в дом вслед за хозяином*

--Спасибо, Джао. Не откажусь. Да, темная твоя сторона - сильнее ,чем мне казалось. Ты юн, мой друг, но очень силен. Не важно кто из нас с тобой старше или ловчее, мы равны в одном: в любви к прекрасному.

*Взяв блюдце с сакэ, Анколорн устроился на полу, подобрав ноги, напротив кольяна, положив под спину подушку*

--Я оценил твою коллекцию. Меня вдохновили журавли. Автор запечатлел красивый момент: движение и грация этих прекрасных птиц. И мне захотелось поведать тебе историю из своей жизни, в знак признательности за гостерпиимство и прекрасный бой.
 
Всегда рад услышать интересную историю... *устроился поудобней* особенно из твоих уст Анколорн...*достал новый свиток и повесил рядом на стене*
Вот, оцени.. Вчера приходил Садзуро...Рисовал мой дом...
 

Вложения

  • image_4842.jpg
    image_4842.jpg
    86 KB · Просмотры: 44
*Восхищенно и заворожено смотрел на картину. Даже чуть прослезился от утонченной красоты линий и сочетания красок*

--Этот Садзуро... Ты упомянул о нем во время тренировки нашей. Кто он для тебя? Прошу, поведай мне историю о нем, когда я закончу свою. А расскажу я историю, связанную с моими путешествиями в поисках сути воздуха, когда я был учеником одного из 4-х Великих магов.
 
Назад
Сверху