Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ААААА!!!! У меня медалька!!! Лин на помощь!!! Помогите!!! Уберите ее!!!

А кто кричал "хочу медальку" вот, получи)

Ппц, теперь их так много... медальки, они всюду... ааа сспасите... ихмо это уже перебор.

Ппц №2. Пол шестого а я спать не хочу...
 
Нихачу медальку!! Лин, ну будь... эльфом!:biggrin:
Серьезно. Убери пожалуйста. Это портит мой авторитет местного привидения)
 
Лин, нормально, я до 4-5 каждый день сижу:biggrin:
Да, поставь лучше нам паутинки, они смотрятся прикольно, нужно поставить и замарозить на месте:biggrin::biggrin:
 
Ребят, как сказал Лиан они все автоматом ставятся... Я сам их жахаюсь как огня... они мне имидж портят своим гламуром...
 
Три одинаковых медальки) Прелесть какая) :biggrin:
Пользуясь случаем, поздравляю Эланориэль с самым счастливым, сказочным, волшебным днем!

Что можно пожелать в день рождения семьи? Любви!!! Счастья!!! Детишек красивых!!! Благополучия родным и тепла домашнему очагу!

И медовый месяц длинною в Жизнь!

С днем Свадьбы!!!! :give_rose::give_rose::give_rose:

e99d5bd5d8be.jpg
 
а я - обладатель айпода с расшатанным гнездом для наушников, отчего звук идет в режиме 'моно' - на одно ухо:]
или тут радуются только медалькам? оО тогда ушел
 
Немногие сохранили этот дар. Видеть красоту лесного цветка и полной луны. Смеяться свежему ветру на горной вершине и звенящему дикому ручью. Цените это дар Мун, и низачто никого не слушайте. Они не знают. Не видят. Не ценят. Это - наша тайна. А им не понять... я пыталась объяснить, пыталась показать... ты либо видишь либо нет. Нас - видящих - так мало... и все меньше с каждым ударом сердца...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху