Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один хрен))

ЛИНТТТТАРРРРР!!!

Кончай бух....э.....отдыхать! А то мы заполоним форум лирическими отступлениями!!
 
Ассир, не теребите Линттара, я вот сегодня имел счастье и одновременно несчастье пронаблюдать это чудо в форме русского офицера(?) во время реставрации Полтавской битвы (мама я ослеп).

Медленно перевязал старую рану... Свет начинает исчезать всё ярче разгораясь. Я кажется увидел, что труды мои были ненапрасны. что деяния мои имели смысл и, что я могу спокойно уйти в небытиё, снова....

Но почему тогда такая пустота на сердце и откуда такое осознание, что меня словно и нет...
 
ууу... "ФЛУДОРГИ!! ОНИ ЗАПОЛОНИЛИ ПЕЩЕРУ!!!" за все ответите))) а по сути дела, я, Лицентия, тебе завидую. Все чаще ичаще я замечаю за собой, что я чаще радуюсь собственному алгокольному опьянению, а не природе, ввиду моего малого присутствия на последней... Спиваюсь потихоньку... Даже в пафосную депрессию упасть не получается, потому что я ее презираю...
 
Один хрен))

ЛИНТТТТАРРРРР!!!

Кончай бух....э.....отдыхать! А то мы заполоним форум лирическими отступлениями!!

Если бы я был в курсе его задумок, я бы не позволил.
 
Тель, хочешь об этом поговорить? Может я смогу помочь. У меня подруга спивается прямо не знаю что делать... ничто не помогает! уже почти требую чтоб как захочет расслабиться алкоголем пусть приходит ко мне я расслаблю в любое время дня и ночи. Пообещала. И не приходит пока не притащишь. Народ, что делать. Если человек говорит что может расслабиться только выпив хотя я знаю что это не так. Она была у меня как раз когда мы проверяли анкету Лола - так человек хорошо расслабился, посмеялся, сказала что весело мы тут живем...

Грин, ты о чем? Что не позволил? Каких задумок? Если на счет ближайшей битвы то я все знаю... или о чем ты?

Опять почистили сообщения... мне вот интересно.. Лиандри, ты чистишь? просто я смотрю по себе - флудить я стала сейчас, так у меня большинство постов игровые. А что за темы удаляют? Или опять обновление счетчика - так ведь было недавно. Я частенько залажу в старые архивные игровые темы, у меня не все сохранено на компе...
 
Тель, хочешь об этом поговорить? Может я смогу помочь. У меня подруга спивается прямо не знаю что делать... ничто не помогает! уже почти требую чтоб как захочет расслабиться алкоголем пусть приходит ко мне я расслаблю в любое время дня и ночи. Пообещала. И не приходит пока не притащишь. Народ, что делать. Если человек говорит что может расслабиться только выпив хотя я знаю что это не так. Она была у меня как раз когда мы проверяли анкету Лола - так человек хорошо расслабился, посмеялся, сказала что весело мы тут живем...

Я тоже так часто расслабляюсь после процессов, и после просто тяжелых дней... Если б мне кто-то предложил расслабиться в его\ее обществе, я бы отказала, ибо от общения я устаю практически так же, как и от работы. Предпочитаю побыть наедине с собой. Или поспать...:blush2:
 
Трианнора, значит просто нет у Вас таких друзей рядом с которыми можно расслабиться. Я тоже люблю одиночество и давно к нему привыкла, но все же есть пара друзей рядом с которыми всегда можно отдохнуть и расслабиться.
 
Ооо...я жив... вроде... Хотя все болит, рук ног не чувствую, но гоняние по жаре с 8 часов тура до 18.00 стоило того часа после самой битвы. когда у тебя ощущение центра мира, ибо все присутствующие в буквальном смысле хотят тебя. После битвы все (эм... 10+ тыщ народу примерно) хотят с тобой с фотографироваться, когда на тебя вешаются все (особенно приятно когда с обеих сторон девушки ммм... как форма меняет человека). Когда берешь на руки ребенка, а у него начинают светиться глаза... красота... и те же самые шведские женщины, которые ко всему прочему признали во мне шведского солдата. Кста Элл я был в форме шведского образца, она мне больше идет))) Я в ней вообще такая лапонька :blush2: В общем фотки закину в альбом кому интересно посмотрите.

З.Ы. Элл мог бы и подойти и сфоткатся. ибо меня насиловали еще час, для тебя у меня бы время нашлось, так бы хоть память была.

З.Ы.2 сейчас отойду и вечером вернусь к обычной жизни.

З.Ы.3 оно того стоило!)
 
Лин, здорово поразвлекался, молодец:1f641:drinks: У меня тоже знакомый реконструктор есть, он, правда в Бородинской битве за французов участвовал)
 
Просто я всегда был малообщительным человеком, наедине с собой мне всегда было проще. Алкоголь же развязывает сущность человека, становится легче общаться с другими... Ну и вообще, после трудного дня, или когда очень уж тоскливо - пара бутылочек пива идут просто на ура... Вот как-то так.
 
ну, все, конец безумию)) Таг, извини, поздно заметил, что ты мне эпик-смерть приготовил... Да и голова чтой-то уже не варит, изворачиваться...пусть будет как будет. Ну, спи спокойно, Крылатый)

кстати, кто не знает - Свиор Хравн мой второй перс... был)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху