Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фух... ладно, пойду сосредотачиваться на сигаретах и вышмате. Всем моим убийцам - спасибо большое!) И не вздумайте меня ресать, хуже будет))
 
Тебя, ресать нет, ты что, как можно!

А вот твои косточки... м...

рейн не волнуйся, полежиш, отойдеш и пойдеш дальше.Это тебе урок, не ходи на сумашедших драконов. Конечно был вариант буить и тебя, но монетка выпала "решкой" :biggrin:
 
Э... какой дракон без черепушки? Ну ладно.... чет придумаем)
 
Ладн, пока вы там компромисс ищете, давайте пока похороны что ли закатим попышнее:1f641:drinks:

На похоронах Тельпинора (а кстати, где он?:shok:) только я догадалась принести цветы юбиляру)) (с:1f641:drinks:
 
Никаких похорон в течение двух суток!!! *Представил себя откапывающим тело дракона*
Кстати, Трианнора, я так понял вы с некоторыми сферами закона связаны... а как с судмедэкспертизой?
 
Никаких похорон в течение двух суток!!! *Представил себя откапывающим тело дракона*
Кстати, Трианнора, я так понял вы с некоторыми сферами закона связаны... а как с судмедэкспертизой?
Судмедэкспертиза - не моя сфера, увы...
А что, по факту убийства дракона уже завели уголовное дело?:smile:
Ну навскидку, квалифицировать можно Ст 105 часть 2, пп. "д,е,ж,з, л,м".... Мда, пожизненное вам светит, граждане....
 
Хм.. я его даже пнуть не успел :biggrin: я невиновен. Да вот интересно, в каком состоянии будет кровушка дракона сутки спустя.
 
Хм.. я его даже пнуть не успел :biggrin: я невиновен.

Ничего, следствие разберется)) В организованную группу входил? Входил. Ну, с учетом того что не пинал, обойдется 8-ю годами. Ничего *ободряюще*, это ж не пожизненное, как, например Лину и Тагнику:biggrin::biggrin:
 
Ну-ну, Тагник тоже не заслужил пожизненно: он ведь не довел до конца задуманное...
Это статья 115 часть 2:biggrin: - максимум 2 года
+ та часть, где указывается заговор
 
Причем адвокат может настаивать на 113(также и для Линттара подходит) или 114. Аффект вследствие утраты друга. А 114 - Таг пытался защитить друга.
 
Так-с. А теперь, пожалуйста, расскажите, кто ко мне на попечение до лучших времен пребывает? Я про мертвячков говорю. :biggrin:
 
*эльф устало уселся в кресло* ну это конечно все хорошо, а кто горит желанием взять меня под стражу? есть смельчаки?

*обвидя взглядом присутствующих продолжил*

и между прочим прошу заметить, дракон был сумашедшим и угрожал мирному населению, так что еще доброе дело сделали

Рейн, ничего, отлежишся у меня в замке, отдохнеш, сил наберешся, заодно и познакомимся)
 
Ладн, вследствие того, что дракон представлял такую серьезную опасность и беспредельничал, спишем все на превышение необходимой обороны, ст. 108, ч.2, выпишем каждому по паре лет условно, учтем положительные характеристики с места работы и учебы, первую судимость, аффект и пр. да и закроем дело к общему удовольствию *зевая*....
 
А не 114? перед судом, уважаемые, версия такова: Тельпинор, как сумасшедший, должен был отправиться в лечебницу для психически больных. Линттар, Свиор Хравн, Лицентия и прочие, как друзья покойного, решили лично содействовать переправе несчастного. Подойдя к месту временной прописки покойного, они подверглись атаке с его стороны и вынуждены были обороняться. Сил, к сожалению, они не рассчитали.... 114 Превышение мер при обороне\задержании преступника:biggrin:...
 
Ребята, а отколупайте мне зуб! Я зуб хачу! Я с ним спать буду:pardon:

Рене, не отбивай у меня хлеб! На попечительство они поступают ко мне:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху