Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jacob_and_Bella_in_New_Moon_by_stella_marie_seastar.jpg


Кэрриган и Ассир, forever in love ^_^
 
Даэр, привет) Долго же тебя не было--как и всей вашей компании из Торенвиля).
Да, играем,но чего-то нигде особо не пишут.Лично я занят сейчас сильно, хотя если есть у кого-то желание что-то организовать--могу побыть мастером, всё равно мой персонаж пока висит и ждёт
 
Ох как я рад) всем здравствуйте наконец, я как-то подло забыл о Ками..
Что нового, кроме славного дизайна и реорганизации разделов и интерфейса?
 
С моей скептической точки зрения - больше ничего нового.
А так как всегда, изредкие вспышки активности... Есть пару играющих правда, что не может не радовать...
Еще Сурикат поддерживает активность в чате(Кайя вроде тоже)...
 
Да, кстати, а где у нас чат? Сразу как-то не заметил, раньше все было проще))
ну, активность лежит на наших плечах, коль не лениться, то и активность будет
 
Ну вот, как всегда получилось. Мой план что если напишу сообщение во флудильне, то начну играть, оказался провальным. Лето минуло, и теперь свободное время совершенно испарилось. Но ничего! Это уже второе сообщение! Дальше должно пойти повеселее! :smile:
 
Эх, Манюня (Daerdre) Тя ждет Темная Долина и всякие квесты... тут готовится моя трпгшка, и нуны быдут все силы, даже нейтралов))) :1f609: И Хватит флудить в чате Долины))) ....хотяяяяя... не луч там флуди, а в долине играй.

Асир? А как же наши с тобой планы по убиванию добряков?
 
Привет-привет! Вроде бы живые есть, это хорошо!
В шапке снег! До НГ рукой подать. А чего думаем по поводу трпг-новогоднего бала? Ай да танцевать, пить шампанское и знакомиться-общаться!
Так случилось, что теперь я временно без работы (в реале), месяц "ничего-не-делания" впереди и большущее желание чего-нибудь натворить.
 
а у меня завтра появится 3G-модем к ноуту, и я смогу тут бывать чуть чаще, чем никогда.
Но у меня началсь очень напряжная учёба (ОЧЕНЬ, сцуко, напряжная), а в те нечастые моменты (после отбоя каждый день), когда я могу заглянуть, я понимаю, что мне тут нечего делать: Кэлен по сходным причинам не может играть до конца учебного года...
Жаль,что ничего тут так и не расшевелилось:1f641:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху