Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тишина, я её не слишком люблю, ползучими нитями она оплетает всё, засыпает людей пылью, а дома превращает в руины. Тишина как чума, как пошесть прошедшая по нашему миру, а значит пора что-то делать. Не сидеть и бездействовать, не ждать чуда, не ждать команды "dust joit", а что-то менять.
Итак, уважаемые игроки и игрочихи, нет игруньи, нет игрухи, короче уважаемые участники и участницы, прошу всех живых и готовых к действиям помахать фиолетовой тряпочкой, мол вы живы, что бы я знал на сколько человек рассчитывать, что сжигать и кого придумывать.
Опыта я за зиму набрался немало, поэтому постараюсь что бы скучно не было, главное что бы это делалось хотя-бы для 2-3х человек, а не только для двух мутантов меня и Линттара)
 
*устало вздохнул смотря на вечно диприссирующего паладина* Ну вообще то, еще до кучи Лерка (правда у нее сессия) Ниакрис, ну и Тейрн к нам притусовался, сейчас весь сюжет заморожен на время сессии у Лерики, мы же не можем без нее ее убить :)
 
Разговоры с собственными раздвоениями личности я не умею лечить... злые вы, уйду я от вас, опять на офф, буду там жизнь прожигать)))
 
Элладан, выйди из депрессии! Уничтожать мир надо, извлекая максум лулзов! Те, кто делали это с постной миной, плохо кончили:)
А почему начать решили с Лерики? Я думал, начать следует с границ, чтобы надвигающийся Большой Пэ был внушителен и неотвратим:) А вы--с Лерки))
 
Элладан, выйди из депрессии! Уничтожать мир надо, извлекая максум лулзов! Те, кто делали это с постной миной, плохо кончили:)
А почему начать решили с Лерики? Я думал, начать следует с границ, чтобы надвигающийся Большой Пэ был внушителен и неотвратим:) А вы--с Лерки))
 
И снова здравствуйте. Это снова я, бывший когда-то Тельпинором. Вот, решил все же, перемолов себя, вернуться к себе же прежнему, а тут, судя по всему тишь да болото. Неужели игровая Камигава загнивает? Я-то хотел попытаться поиграть, так или иначе...
 
хочется поиграть, ай да ко мне в Темную Долину :1f609: там Вам мы постараемся не дать скучать и сидеть без ответа месяцами
 
У меня в подписи адрес. Мир разделен на 3 составляющие: добро, нейтралитет, злыдни и один общий враг - тени... подробней найдешь на сайте
 
Местами в плане граматики, например, и стилистики. Ну, еще лично мне не очень по нраву обозначения "лайт" и "чаос". Как-то угловато. Я ничего против, в принципе не имею, но в моих обстоятельствах следует быть придирчивым, как юной даме в выборе первого своего партнера, уж извиняюсь за сравнение.
 
Демон) Ты уже тыщу раз тут везде про Долину написал. Скока ж можно? Все уже в курсе. Кому надо - найдут.

Зы. А Камигаве, между прочим, ровно 6 лет стукнет. На днях...
 
Товарищи глав администраторы, Хельгу не касается, забаньте меня на пожизненно, или удалите мой акк...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху