Флудим ТУТ (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дракон призвал народы Камигавы молвить своё слово во Флуде. Вот я и молвлю.... Вслед за эльфом, как то не ужасно)))
Ничего осмысленного, конечно, молвить не получится (от 31-го ещё первого отойти надо) но флуд осмысленности и не предполагает). Флудим же все!

Paranid
, вы вот скажите ваш народ в эти края ещё вернётся? Кэриган,... Кэлен... и еще тот зелёный? Вы не в курсе? Драконы - это хорошо. Драконы нынче - модная тема. Это во-первых...
А кроме того - если они появятся, возможно это поспособствует восстановлению всей экосистемы царства! Драконы будут охотится на крестьян, рыцари, соответственно, - на драконов, колдуны - на рыцарей, а крестьяне, как известно, обожают охотиться на всевозможных ведьм и колдунов. Круг замкнётся и жизнь закипит!
 
Сурикат, к сожалению, мы сейчас переживаем...не лучшие времена, Кэлен сильно занята до лета, Кэрри, возможно, ушла... Зелёный тоже занят, но иногда посматривает сюда. Остался один я, бессменный наблюдатель :)
А что до восстановления экосистемы *смутился* --это ещё нескоро :)
Кстати, насчёт "модно"--с чего ты взял? Мы никогда не были в большинстве. Правда, одно время на Камигаве игроков-драконов было больше персонажей остальных рас, но это только из-за ухода в офф остальных:)
Что-то негусто нас тут... Сурикат, ты хоть не пропадёшь никуда?
 
Кстати, насчёт "модно"--с чего ты взял?
С чего бы это я взял... Да с того, что они повсюду, чёрт их дери!!! Куда не зайдёшь, кругом всплывает этот ролик из WoW'а с драконом! Вторая часть Драгонэйджа на подходе! В тизере к Скайриму - и то драконы! А на ролевых форумах что делается?! Их там пруд-пруди и, даже, есть такие, где обитают только они. Да и то, пожалуй, что вы пытаетесь отрицать очевидное, наводит на некоторые размышления... Не знаю, что удумала ваша чешуйчатая братия, но не с их габаритами скрывать свою активность. Не отрицайте - драконы заполонили всё! И знайте, живыми мы не дадимся!:swoon2:
Сурикат, ты хоть не пропадёшь никуда?
Нет... [я застрял]... но без наличия некой организующей силы скоро окончательно распадусь до состояния первородного хаоса:sad:.
 
По-моему, Драгонэйдж "драконий" чуть менее, чем ни на фиг :)
А в ВОВ--я прям-таки требую, чтоб для особо ненормальных людей или нормальных драконов была играбельной соответствующая раса... Со всеме своими особенностями--ну разве что, кроме двадцатиметровости :) А то как на переход на сверхзвук в мирное время--11300 м, иначе на земле куры нестись перестанут--будет ограничение на взлёт вблизи населённых пунктов, скажем, чтоб эта туша не сдувала все постройки Пока же такого нет-- ВОВ нельзя считать драконьим)
Ну ладно, вернёмся к Камигаве... У тебя нет выхода на каких-нибудь других игроков? Может, кто-нибудь ещё вернётся в игру и попробуем что-нибудь разминочное устроить?)
К тому же, я уже долго вынашивал план экстерминатуса всех земель, которые останутся без защиты игроков... Но сейчас положение такое, что это будет игра в одни ворота.
Собственно, я давно планировал:
-Дрогуорт: Големы возвращаются.
-Гунард: "Unforeseen Consequences" (С)ХЛ
-Торенвиль/Норгонд international: "И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... " (С) Одна Интересная Личность
Но теперь... Эх :1f641:
 
про драконов...
По мне хватит и того, что они присутствуют на логотипах! Миром правят брэнды! А что до мира оф Варкрафт, то превращение его в фантазийный аналог Rise of Fight 1917 не худший из всех возможных вариантов его деградации. Распахать Калимдор под аэродромы! гномов-в техники, эльфов-в диспетчеры!

про игроков...
Ну, попробую найти Spigel-я, зря я его, что ли, фрэндил... Но у меня это всё.

...Хотя, к слову о экстерминатусе :biggrin:...ещё тут присутствыет (пусть незримо) группа товарищей не равнодушных к идее массдестракшена. Хотя, судя по их весьма нерешительным их действиям, они в данной области скорее теоретики (чтоб не сказать слова пообиднее)... Но другого контингента покамест нет, а грабить караваны, низвергать и втаптывать в прах всё что шевелится нужно начинать уже сейчас!
АЛЕКС!!!!! DAERDRE!!!! Взываю к вам! У нас теперь есть дракон! Настоящий!!!:1f609: Настало время сбросить покровы безмолвия и я вить миру всю разрушительную силу нашего... э-э.... разрушительного.... разрушательства... чтобы, значит, разрушить всё и так далее! Ура.:aggressive:
 
Последнее редактирование:
Рано радуетесь:) Дракон у вас пока только в виде незримой мастерской поддержки. Мы с Кэлен по обстоятельствам в реале вынуждены заморозить персонажей--скорее всего, до июня. Но тогда мы обязательно вернёмся вместе:)
Даэрдрэ, Алекс, ты, +/- Шпигель... Маловато для интересного отстаивания Царства:) Это получится противостояние ботов и ботов, что ни к чему не приведёт)
Цель же всего--определить, что Царству надо, а что--нет.
 
Мда... оффлайн.... дзигоку Камигавы, загробный мир рпгшника... Горько! Невыносимо горько, когда такая огневая мощь так долго вынужденна простаивать без дела! Но несмотря на попытку втянуть меня во что-то отвратительно конструктивное:
Маловато для интересного отстаивания Царства:) Это получится противостояние ботов и ботов, что ни к чему не приведёт)
я всё равно буду ждать вашего с Кэлен возвращения:sad:. И, попутно, откручивать здесь всё что еще осталось:diablo:
 
Всем привет и с прошедшими вас праздниками!!!
Я вернулась из поездки в Чехию (сказочно-волшебно!!!), так что теперь уже пропадать не буду)
Пока была там - куча идей возникло, и играть хочется. Так что.. принимайте мну к себе в компанию "игрунов".
 
Suriickath, я бы с радостью что-нибудь деструктировал, но у меня почти все так же, как у Паранида. Единственное, что я надеюсь будет свободное окно с февраля до конца марта.

Никогда не думал, что у неработающего человека может быть так мало свободного времени по принужденным обстоятельствам ((
 
*Скрипнула дверь, и во флудильню юркнула чья-то высокая и тонкая фигура... Шумно кряхтя и оставляя снежные следы на полу, она, сгибаясь под тяжестью лыж, прошла сквозь комнату, сгрузила вещи в кладовку и уселась на лавочку, предварительно откинув заиндевевший капюшон...*

-Фуф... Очень рад снова вас видеть... - сказал Уро... - У меня назрел насущный вопрос.... Кто сейчас заведует школой Воздуха, и с кем согласовывать возможные упражнения в этой области? Честно говоря, меня очень угнетает наблюдающийся магический застой... Хоть Войда тормоши, чтоб он вернулся и в кои-то веки навестил нас...
 
Уромилиен, сейчас более-менее отвечаем за что-то я и Алекс:)
Я могу проверить что-то, могу помастерить, но как на игрока на меня пока рассчитывать не приходится: я жду Кэлен до июня, а потом, в августе, уже придётся ждать нас обоих: я еду к ней:)
Хельга,как я рад видеть кого-то из старожилов:) Идеи можем в аське обсудить, тока вылавливай меня после 23:30 по Мск. Глядишь, что организуем:)
 
Дайте мне права модератора наконец уже =)

Паранид, я тут подумал снова тебе отправить ЛС с точкой, но решил, что проклятий пока хватит. =)
В общем очередное пополнение копилки заклинаний Уромилиена:
1 круг

Seishin no kawa

Представляет образы из мыслей пользователя как сеть силовых каналов, которые ложатся на целевую поверхность... С помощью основного узла, позаимствованного из заклятья материализации, оставляет на поверхности отпечаток сети каналов, исполненный клюквенным соком...
Если быть менее подробным, позволяет пользователю обходиться без пера и чернил и писать или рисовать клюквенным соком на любой поверхности с детализацией и уровнем помех, зависящим от степени концентрации пользователя... В большинстве случаев в полную силу раскрывается к 4-ому кругу пользователя, когда в силу своей специализации он становится способным удерживать в голове более детализированные и чистые образы... Рисование таким образом различных магических фигур может привести к непредсказуемым последствиям...
 
Опять извиняюсь за задержку.. увидел сообщение в тот же день, но не было никакого времени :1f641:
Внес изменения Уро.
ЗЫ Алекс, спасибо, что хоть сейчас не сделал это (:
 
Можно подумать, там дела обстоят лучше:smile: Та же тишь в игровых разделах... да как и всюду на подобных ресурсах, впрочем:swoon2: Давайте посмотрим правде в лицо - эпоха фантазийных форумных рпг уходит безвозвратно, как какой-нибудь там романтизм в эпоху промышленной революции или классический рыцарский роман в новое время! Советское поколение выросло и ушло из этого дела (в основном), а в современном обществе царят :pleasantry:прагматизм и безидейщина:pleasantry: - фэнтези таких не проймешь... К тому же ещё и демографический спад сказывается... Предлагаю накрыться постынью и ползти на кладбище! А лучше просто напиться с тоски:drinks: ...и устроить тута дебош!!! Желающие!?!:yahoo::dance::rofl: *Метнул кружкой в Dems_dd*

PS:Посмотреть вложение 11696
 

Вложения

  • 8cbbe6dfb2df.jpg
    8cbbe6dfb2df.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 20
Suriickath, ну как знаешь... у нас там хотя бы трпг проходят на не затихают не успев начаться... в сл. выходные еще одна будет... так что решайте сами, хотите играть или нет?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху