Анкета Индил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Indil

Странница , Должность:Друид
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
55
Монеты
🪙281
Брильянты
💎0
1) Имя персонажа

Indil (Индил, Инди, Инд)

2) Раса персонажа

Лесной эльф

3) Возраст персонажа

84 года

5) Внешние данные

Тоненькая светловолосая эльфийка пяти с половиной футов роста, на вид – типичный представитель лесных, и она старается как можно реже смотреть в глаза, чтобы мнение это оставалось таким. Но если она все же посмотрит Вам в глаза – вряд ли Вы поверите, что она действительно чистокровный эльф. Слишком много ненависти и бушующей ярости в этих голубых глазах. Лоб перечеркивает серебро обруча, такие же браслеты на запястьях, удерживающие рукава рубахи. Правую щеку украшает ветвящаяся черная линия.

5) Профессия и специальность

Профессия: -
Специальность: темный друид, 2 круг

Способности: лучник, высокий уровень как у многих эльфов. Мечом не владеет.

Книга заклинаний

0 круг

Дать жизнь
Начиная уже с нулевого круга друид учится давать жизнь растениям. Сначала он может дать лишь малую частицу – самую малость обогреть, напоить и дать энергии жизни. При должном старании можно оживить увядший цветок.

Родство с землей
Как земля восстанавливает свои ранения, так и друид залечивает свои раны, пока друид стоит на родной земле, его раны заживают с удвоенной скоростью (на более высоких кругах скорость возрастает). Родная земля - место, где друид постоянно живет и которое охраняет - и которое охраняет его.

1 круг

Дать жизнь
Теперь друид может вдохнуть жизнь даже в погибшее растение, но – пока небольшое. Цветок, маленький куст.

Разложение
Призывает силы природы, дабы рана соперника наполнилась болезнетворными бактериями и спорами грибковых инфекций, вызывая гниение плоти… не убьет, но если вовремя не вылечить лихорадка, а может даже гангрена обеспечены.

Чувства растений
Друид всегда стремится помочь природе и понять, что именно чувствуют растения. Но пока это возможно лишь в паре километров.

Ползучая погибель
Вызывает стелящиеся рои жалящих насекомых, урон не велик, но случайных путников может отпугнуть.

Родство с землей
Как земля восстанавливает свои ранения, так и друид залечивает свои раны, пока друид стоит на родной земле, его раны заживают с утроенной скоростью.

2 круг

Дать жизнь
Друид может за считанные минуты вырастить из семени растение.

Чувства растений
Друид чувствует растения там, где он живет. Если его постоянное место обитания целый лес – то даже с другого конца отголоски боли дойдут до него.

Темная тропа
Создавая иллюзию с помощью растений и животных, друид может заставить путника плутать по родному лесу бесконечно долго.

Клыки магии
Позволяет магическим образом дать ограниченной группе зверей возможность природным оружием наносить увеличенный урон, например волки начнут кусать магически заточенными зубами, раздирая даже кольчугу врага.

6) Биография

Расскажу сначала, как я появилась на свет. Все в жизни моей матери – этой прелестной, легкой, нежнейшей эльфийки – было лишь шуткой. Одна дивная песня, один танец у костра, одна ночь любви… Так родилась я… Мать моя и не помнила имени моего отца, говорила лишь, что у него были дивные серебристые волосы, чудесно отливающие в свете луны и прекрасный глубокий голос... Потом у меня появились и братья, и сестры, но ничто не связывало нас, кроме того, что мы были эльфами, живущими в лесу, что мы были отчаянны, опьянены своей молодостью и мы были – свободны. Еще будучи подростком, я взяла свой лук и ушла в глубь лесов. Моя мать провожала меня, но она, как и я, была свободна, словно ветер. Ведь мы – лесные эльфы! Мы с ней расстались шутя.
Я много чего повидала, переходя со своим луком из леса в лес, из королевства в королевство. Мать научила меня относиться к жизни играючи – так я и делала. С утра горный родник, бодрящий своей чистотой, днем ловкая стрела, пробивающая череп орка, вечером – славное вино, рецепт которого знают лишь эльфы, ночью – небо над головой и пение листвы. Мать немного обучила меня магии природы, я всегда любила играть на флейте и хотела бы обучиться магии воды и дальше познавать природу, но в лесах сложновато найти учителя. И в своих странствиях я оказалась здесь…

Сначала долго молчит, давая понять, что это все. Но потом соизволит сказать еще пару слов:

Не ваше дело, что случилось дальше. Я немного пробродила по Норгонду, зашла в пару городов. Там мне наглядно показали, что на самом деле жизнь – это далеко не сказка и что мир да любовь – сущий бред. Не смейте смотреть на меня как на больную, мне противно это видеть, все равно вы ни черта не поймете. Но учтите одно – я все еще люблю лес, и горе тому, кто посмеет причинить ему боль. Я не стану с ними церемониться.


7) Инвентарь

Лук (длинный эльфийский лук, ничем не зачарован, сделан по просьбе одного из друзей-эльфов в родном лесу), мифриловый кинжал (подаренный матерью на прощание), пятнистый зеленый плащ, заколдованный для маскировки среди листвы, штаны, рубаха и мягкие сапоги коричневатого оттенка, заколдованные для маскировки среди голых деревьев (все зачаровано старым человеческим волшебником, которому Индил помогла с поиском некоторых ингредиентов для заклинаний).

:1f60d: Спутник

Путешествует одна

ОДОБРЕНО
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху