Дискуссия Divinity II Ego Draconis / Divinity II: Кровь Драконов

Helga

Создатель
Админ
Модератор
Вестник
Регистрация
1 Декабрь 2006
Сообщения
897
Монеты
🪙519,370
Брильянты
💎39
Понекропостим )
Поиграл летом. Игра как РПГ вполне приличная... но то что они так нереально усложнили жизнь "войну" это прям преступление (5 лет лишения свободы - не меньше) :biggrin:
 
Да, игра классная: и по геймплею, и по музыке, и по сюжету вроде--но пока рано говорить,я только недавно начал играть.
Правда, физики там никакой, дракон летает как вертолёт--во все стороны :smile:
Я вот только не могу понять, что делать у башни Ловиса: там, где стоит стела-телепорт, есть запертые воротца (в сравнении с ВОРОТИЩАМИ наверху)). Если отойти оттуда назад--можно залезть по вертикальным лестницам на какой-то помост, расстрелять скелетиков, пройти вперед, открыть рычагом (до него надо допрыгать по "ступенькам" в стене) ВОРОТИЩА, ведущие в коридор по периметру башни... Там есть ещё двое ворот рядом, одни из которых (ведущие на площадку с забавной баллистой без спускового механизма) открываются рычажком тут же, а вторые--непонятно чем.
Читал гайды в инете, но то ли их криво переводили, то ли их составляли непрофессионалы--из них непонятно, как пробраться дальше вверх по башне. Пишут, что есть какая-то головоломка со статуэтками, что надо найти "мертвяка" с журналом... Таковой нашелся на краю того коридора , только в журнале ничего толкового (вроде "Днем не получилось пробраться, попробую ночью"... Угу.), а прочитать его мысли по понятным причинам невозможно.
Я в ступоре )
ЗЫ А, и где чёртов гоблин-бандит, который, как сказано в листе "Их разыскивает милиция", отравляет жизнь горнякам? Прошёл все катакомбы (но забыл про амулеты "восток-юг-север"), какого-то небезымянного бандита ухлопал, но гоблины все сплошь обычные мобы... О_о
 
Назад
Сверху