Нововведения "Магазин"

В магазине за золотые особого смысла не вижу. Тем более за золотые, которые даются за опыт, который дается непонятно за что.

У меня другое предложение - ввести какие-нибудь билеты с логотипом Камигавы (которые в отыгрыше можно условно называть 1000 или 100 золотых) а цены подбирать целые, из расчета на оплату билетами. Лучше, чтобы цены были такие, чтобы их можно было оплатить 1-5 купюрами. Выдавать из должны игровые мастера или правители в соответствии с заслугами, ни в коем случае с опытом не связывать. Тут Кристоф прав.

Что до вопроса о магазине - считаю, что без него можно обойтись. ИМХО гораздо интереснее получать вещи в награду, чем покупать их самому, еще и картинки разные искать. В игровом магазине все равно не будут продаваться самые ходовые товары, на которые в реальной жизни уходит больше всего денег - еда, медикаменты, дорожные издержки, корм для лошади и тд. А сам по себе магаз наводит на мысли о бюджетных браузерках с премиум аккаунтами и покупкой игровой валюты за смс, отвлекая новичков от главного - "РОЛЕВОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ"
 
Немного отступлю, как говорится оффтоп:
-Судя по количеству твоих сообщений ты тут новенький Elorn. Магазин рассчитан на уникальные вещи, золотые монеты для личных назначений. Таких как заплатить за работу кузнецу, купить землю под дом и т.д. в том же духе, но не как для еды и мелочей. Прошу заметить что в магазине лежат уникальные вещи, иные же просто описываются в постах.
-По поводу за что начисляется опыт уже обсуждалось выше.
а далее смотришь за что начисляется.
 
Я заметил, что в магазине на данный момент все вещи(кроме коня) за дополнительный опыт. То есть, либо за ТРПГ, либо за какие-нибудь заслуги.

Кстати, а если мне легче дом или коня боевого, себе приобрести нелегальным путем? Я могу не пользоваться магазином... по идее?
 
Алекс, В данном случае доп. опыт у вещей т.к. эти вещи именные, для определенных людей.
По идее да. Но все же думаю лучше приобщать магазин к обществу. Приручать.
 
Магазин - это прекрасно и я ему очень рад. Но какова логика заполнения? Народ заказывает уникальные предметы, после чего выкупает их за ДКП? Или там есть какие-то стандартизированные вещи подешевле, чем лично скрафченные артефакты подороже?
 
Назад
Сверху