Нововведения "Магазин"

Конь боевой обыкновенный, цвет белый, б\у. Одна голова, один хвост, четыре ноги. Идет в комплекте с конным доспехом - http://www.thehorses.ru/text/img_text/bron.gif
Из особенностей - сильнее и выносливее обычного коня, рост в холке 200 см, вес около 600 кг без доспехов. В доспехах же этот конь превращается не только в средство передвижения, но и в грозное оружие сам по себе. Рыцарь верхом на этом коне может позволить себе не обращать внимания на обычную пехоту.
 
Свиор, нет не требуется :) Конь таскает доспехи сам) ЗЫ, вся инфа взята с официальных статей по боевым коням, так что ниче тут такого фантастического нет.
 
А мне крайне понравилось описание)))) "Конь обыкновенный, б/у(ну, что бывают не б/у понятно, но сстранно звучит как-то))) ). Четыре ноги, одна голова, один хвост (убило! Кэрри, а где же грива? челочка? шея?)))))) )
 
Только один маленький недостаток есть у всего этого. Путь лежит через пустыню... Вы когда-нибудь пробовали "мясо в горшочках"?:biggrin:
 
Пар, зато консервы с собой тащить не надо:1f609:
Впрочем, днем в доспехах наверное действительно будет жарковато. Но мне кровь из носу надо специализацию латника там получить... как же быть )
А вообще конь же не все время в доспехах ходит, доспех на него можно только непосредственно перед боем одевать, а в другое время возить в повозках вместе с остальным снаряжением и провизией. А так обычной попонки и седла вполне достаточно.
 
Вот тебе БОЕВОЙ КОНЬ Кэрриган... Я пока все это делаю на время. Все жду решения жителей, нужен магазин или нет.
Если решите что нужен, давай те обсудим систему цен в соседней теме, а здесь прошу выкладывать предложения по товарам и желательно с описанием :1f609:
 
Магазин пополнен еще 4мя видами золотых монет по 5, 10, 50, 100 штук
За монетки скажем Спасибо Лиандри :dirol:
Потихоньку гляжу народ все же решил оставить себе данную систему и придумал как ее реализовывать
 
Тема в топе, поэтому сюда напишу. По поводу применения монет. Может, использовать их только в важных отыгрышах и по желанию Мастеров, не обращая внимания на цены в локальных ТРПГ и в прочих мелочах? Потому что постоянно деньги применять слишком утомительно и долго.
Вот мое видение применения денег:
- Оплачивать услуги кузнеца/проводника/лекаря, и тп - если это живой игрок, а не нпс;
- Применять в ТРПГ, где покупки не очень часты, и потому автоматически становятся важным моментом отыгрыша: игрок попросту не станет тратить время на покупку товаров/услуг, если не считает, что это важно;
- Оплачивать услуги форума. Какие - не знаю) Например, 'Доступ к уникальному книгохранилищу, где можно достать редкую книгу по ковке мифрила' (читай - моментальное получение умения), ну и так далее;
- Покупка просто важных игровых артефактов, как-то: конь, второй дом, корабль, город (а мало ли).
Пока все, больше не думается)
 
А ни кто и не заставлял вас применять магазин чуть ли не в каждой ситуации... Я и поднял вопрос по магазину что бы решить это с вами, жителями царства. По сути магазин нужен как раз для важных случаев, к примеру те которые ты, Tobias Heine, описал. :pardon: Чем он будет еще довольствоваться и для каких целей давайте обсуждать. :1f609:
 
Я бы туда засунул ОЧЕНЬ весомые вещи... Например мой сет рыцаря смерти... Он очень крутой и его не так легко найти... Лин говорил - такой как минимум год собирать.

Но глядя на нашу активность и приход новых жителей... Это будет сложно сделать.
 
В данном топе принимаю заявки на товар в магазин по сл. шаблону:
  1. Наименование товара
  2. Описание
  3. Предполагаемая цена
  4. общий рисунок
  5. иконки для товара в размерах 64х64, 32х32, 16х16
4,5 пункт по желанию, но если хотите нам помочь в возне товара желательны эти пункты.
К примеру приведу товар для Kensly. Меч дракона
 
Ассир, ищи свой сет в магазине. На приобретение его я выделил тебе очки :dirol:
Как говорится: -Забирай
 
Назад
Сверху