ТРПГ "Дипломатическая миссия на Север"

Вы не указали факт перехода в другую локацию, ни один из группы. Впрочем, Кэрриган с Ассиром тоже. Просто я их заметил, а про вас не понял. Соответствующая поправка будет внесена сейчас в игровую локацию.
 
начиная с полуночи 25 числа по утро первого марта меня не будет, то игра приморозится на этот период. Точка торможения - 20:00 UTC +3. После этого все могут сделать по одному ходу.
 
Можно уточнить, когда нам присоединяться к ТРПГ? Потому как вечно в гостинице сидеть нельзя, а с прихода Ассира и Кэрри в Лагерь времени прошло уже прилично
 
Буду появляться редко.... Кому не тяжело таскайте моего персонажа за собой. Он все равно не болтливый.
Причина : уезжа. в друго город на военку
 
Кэлен не может завести Повешенного в палатку за него. Тут важно его мнение личное.
Может.
Буду появляться редко.... Кому не тяжело таскайте моего персонажа за собой. Он все равно не болтливый.
Причина : уезжа. в друго город на военку
Хмм... Мне не тяжело будет, чтобы он за Кеэнтисс мотался...)) Так что возьму его))
 
*смотрит с удивлением*
Э-э, где я выражала его мысли? Было сказано так: КАЖЕТСЯ(то есть эльфийка по факту даже уверена не была), за ней потащился и далее по тексту... Я отлично понимаю, чем различается "таскать" и "отписывать за перса"...
 
Зиг, призадумавшись, разфокусировал свой взор на авантюристе, внезапно застывшем как вкопанный. Почему он не подходит? Тоже влияние мертвеца? Может, ему нудно помощь?
Я что-то упустил? Это ты про кого? Если про Золотаря, то он идет по направлению к лагерю, а не стоит. Хотя я так и не понял, почему Green Dragon вместо того, чтобы как-то ускорить приближение моего персонажа (раз уж я не отписываюсь очень часто), решил еще больше его замедлить.
 
Назад
Сверху