Временный лагерь

Извини, Пар, смущенно прошептала Кэрри, Просто... мне показалось, что я падаю. В какой-то момент. Послушай, может, сделаем остановку в Норгонде? Отдохнем там немного и долетим до Блэкграда. Я почти уверена, что Ассир еще там. Ну куда ему еще идти?
Кэрриган злилась. На себя - за то, что чуть не повредила чужое тело. На судьбу - за то, что ей приходится ютиться в чужом разуме, пусть и дружеском. Однако была во всем этом и светлая сторона. Управлять телом дракона было все равно что снова стать оборотнем. Она чувствовала силу, дремлющую в теле дракона, не только физическую, но и магическую. И хотя полностью потенциал не раскрылся ей, со временем она могла снова стать сильной. Со временем...
Но времени нет. Вечно жить в теле Паранида Кэрри не могла. Поэтому нужно было лететь в Блэкград по еще одной причине - там находился Темный Алтарь, и на нем можно было бы произвести ритуал переселения. Еще бы найти подходящее тело...
Если будет нужно немного сменить тебя у руля, дай мне знать, пошутила Кэрриган, глядя через глаза Пара, как они взлетают все выше, а земля отдаляется, и вскоре лагерь превращается в размытое темное пятно.
 
Назад
Сверху