Анкета Роберта Солколда "Дизертира"

Роберт

Призрак
Регистрация
23 Сентябрь 2010
Сообщения
4
Монеты
🪙47
Брильянты
💎0
1. Зовут меня Роберт Солколд. Позже меня прозвали Дизертиром
2. Человек
3. 24 года
4. Рост 180 см, телосложение ..не худой, но и не толстый. Короткая стрижка (цвет волос темно-каштановый), нос с горбинкой, над верхней губой имеется небольшой шрам в виде полумесяца. Одет в форму рядового лучника княжества, где я появился на свет. Штаны и куртка кожаные (темно-зеленого цвета), на куртке герб князя : белый кабан на фоне синей крепости.
5. Образование у меня простое. Я лучник. Профессии у меня разные.. могу наемничать, могу и следопытом подработать, еще могу на спор стрелять из лука в трактирах (иногда приносит больше дохода чем все остальное).
6. Родился я в одном замечательно княжестве. Правил им, как не трудно догадаться, князь Ревен. Семья попалась мне многодетная, и оттого достаточно шумная. Отец мой был сержантом городской стражи, любил порядок и дисциплину. С детства я привык безропотно выполнять то, что скажет отец... и уже догадывался куда попаду после совершенолетия.. И вот... 18 лет! Как думаете где я оказался?? Правильно. АРМИЯ! В нашем княжестве каждый мужчина должен пройти службу с 18 до 22 лет. После чего у него был выбор : либо служить дальше, либо менять профессию. И вот я смотрю в глаза бородатому сержанту... "Кем хочешь поступить на службу к князю???". "Лучник" - радостно я ответил и ... началось. Муштра, постоянные учения и многое многое многое.... Я очень хорошо владел луком, но меня научили тому о чем я раньше не подозревал. Жизнь моя протекала плавно и спокойно. Было много друзей. В день 20летия меня дружно поздравляла наша казарма, но тут вбежал наш старшина. "Что прохлаждаемся ублюдки?? Наш князь скончался!! Его старший сын .. теперь он главный. Что уставились?? Оделись в парадные мундиры и марш к дворцу!!! Построение держим свиньи! Не забываем". С этими словами старшина умчался, а мы принялись готовиться к маршу перед новым правителем. Все думали что сын будет неплохим парнем, как его папаша. Но сыночек решил что хватит нам жить спокойно, и объявил войну соседям... Что вам поведать? Как мы уничтожали деревни, города... убивали детей, стариков... ? Я конечно не подарок. И в рай меня бы не пустили... Но такую жестокость я не смог принять. С группой таких же как я лучников мы дезертировали ночью. Надеялись вернуться в княжество, и продолжить жизнь будто не было никакой войны. Наивные.. Уже через два дня нас поймал военный патруль, который был создан из-за таких как мы предателей. Тут я поступил не очень.. я сбежал, а мои товарищи остались там и погибли. Я часто задавал вопрос.. почему убежал? Да очень просто! Я хотел жить!!! После того события носило меня долго по княжествам, странам, и просто ничейным землям. Что со мной происходило за это время описывать не буду. Скука... Ну вот и занесло меня к вам.
7. Кроме одежды имеется у меня лук и колчан с разными стрелами на все случаи жизни. Лук мой высотой почти что в мой рост, упругий, сделан мастерами как надо. Стрелы разные: специальное оперение одних позволяет преодолевать большие расстояния, узкие наконечники других предназнанчены для пробивания пластинчатых доспехов, срезни с широкими наконечниками косят пехоту без брони.. Еще есть заплечный мешок. Денег нету вообще.
8. Есть один.. мой лук. С ним я иногда беседую когда никого нету рядом.
 
Последнее редактирование:
Отличная анкета, приятно почитать! Надеюсь, вам у нас понравится:)
В общем, ПРИНЯТО, не задерживаю более.
Только прошу тут ответить: а каков уровень подготовки у вас--в стрельбе из лука? Во владении другим оружием? В других военно-прикладных навыках?:)
 
Ну отвечу тут, если нужно будет добавлю в анкету. Лучник я достаточно талантливый, но постоянно совершенствуюсь участвуя в различных турнирах. В ближнем бою использую все тот же лук))) Одна из хитростей нашего княжества. Нам конечно дают кинжал (длина лезвия с ладонь взрослого мужчины), но с этой зубочисткой много не навоюешь, а луком можно и оглушить и сбить с ног. Мечами и прочим оружием владею очень поверхностно. Я знаю о мече ровно столько, сколько человек державший его 2 раза за всю жизнь.
 
Назад
Сверху